PSP Обсуждение эмуляторов для PSP

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Johnny Megaman, 7 янв 2006.

  1. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    0.2с работает
    Из виденных мною эмулей для ПСП идеально работает только NeoGeoCD - идеальная эмуляция, эмули Genesis и Snes пока подтормаживают во многих играх, но некоторые игры идут практически идеально - все зависит от "навороченности" игры. Правда с выключенным звуком даже Данки Конг летает, но играть без звука это моветон...
    Есть такое дело, в PSPGenesis звук гораздо более близкий к оригиналу.


    Кстати две приятные новости:

    1)We finally made a more solid breakthrough with the EBOOT loader for GTA tonight. Not only does the menu now work properly, but I've also managed to run the uo_SNES9x emulator, and play the Pilotwings ROM (the only one I have), on both v2.0 and v2.5.
    Поясняю - через дыру в сэйвах ГТА запустили эмулятор Snes, занимается этим все тот же fanjita, так что ждите Eboot loader 2.5!!!!!

    2) Через пару недель обещают новую версию SnesTYL!!!!!!

    http://psp-news.dcemu.co.uk/ - всё оттуда...
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    у,вот это уже классно,главное чтоб из нового был не какой-нибудь там translation fix ,а помасштабнее что-нибудь :)
     
  3. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Чует мое сердце, так и не сломают прошивки 2,0,1+. Все занимаются разработкой дырки в gta. Надо ждать 3,0. Там вроде будет поболее простор для реализации уязвимостей. Что-то вроде переполнения буфера через инфракрасный порт и что-то в этом духе.
     
  4. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Уже 3.00 кошмар . Куда Сони летит. И когда она всетаки отдаст в серийный запуск UMD болванки. Сколько можно нервы травить людям. Особенно для тех кто делает проги и эмули.
     
  5. oTPABKA

    oTPABKA Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Кагда нармальный эмулятор гба выйдет никто не знает случайно?снес сега все нармально работает на 1.5,пофиг что батарею сажает,гба также будет работать и ваще канфета)
     
  6. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    А у тебя какая версия. Вот тут 1.1
    http://files.pspupdates.qj.net/cgi-bin/cfiles.cgi?0,0,0,0,42,1676
     
  7. alex

    alex Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Полностью с тобой согласен Eugene77, PSP придумали не для отстойных эмуляторов,а для новых игр и возможностей.А может для вас новые творения игровой индустрии не ПОЗУБАМ???? :besh:
     
  8. RealKostik

    RealKostik Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Как это не смешно звучит, но новые творения в своем большинстве проигрывают старым играм по гемплею. Да и по графике многие старые 2D игрушки выглядят намного приятнее своих трехмерных аналогов.
     
  9. alex

    alex Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Я не хотел обидеть фанов,я хотел сказать что эмуляторы отстой,а если хочешь поиграть в старые хиты,то купи себе приставку на которой была эта игрушка
     
  10. RealKostik

    RealKostik Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Эмули вещь хорошая, особенно на портативной системе. Покупать старую приставку, да это бред, и где ты потом будеш не неё игры брать.
     
  11. alex

    alex Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Ты назови хоть один не глючный эмуль. для (PSP) в который можно играть?
     
  12. RealKostik

    RealKostik Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    У меня еще нет PSP, я тока собираюсь её приобрести. По этому и интересуюсь эмуляторами, какие из них как работают.
     
  13. alex

    alex Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    У меня 5 эмул. для (PSP):GBA,Snes,Nes,VBA,Sup.Nint.и все с глюками!
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ГБА - полная лажа
     
  15. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Почему лажа. Если будет хорошая не глючная версия то, он будет супер. Как и все остальные.
     
  16. LLIef

    LLIef Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ну что без толку спорить?
    Все эмули не работают на полную мощность PSP. Но поиграть в дороге в старые добрые игры Snes, Genesis и NES просто приятно, даже если они идут не в полную скорость. А уж поиграть в них без звука, это как раз вариант для метро и других общественных мест. А то, что пока есть глюки - это дело времени. Т.к. когда все разработчики эмулей почистят код под железо PSP, тогда уже можно будет "наслаждаться". Но еще пройдет не один месяц (а может и год) до этой счастливой даты. Я уже долго PSP воспринимаю, как портативную версию Snes, SegaMD и NES. И единственная ударная ДЛЯ МЕНЯ лицензия на PSP пока конечно только GTA:LCS.
    пс: у групп, которые распространяют имиджи игр в инете есть слоган "если тебе понравилась игра - купи ее, как это сделали мы!", и по аналогии я хочу сказать про эмули на PSP "если тебе понравилась игра на эмуляторе - купи консоль и картридж и наслаждайся оригиналом!"
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я вообще не понимаю в чем прикол - Кастлевания - трехпиксельный чувак рывками тормознуто бежит по плоскому подземелью без звука. На муЙ!
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    ты знаешь , я попробовал уже 3 разных рома но что то никак.
    Можешь написать какие настройки у тебя выставлены в эмуле? (DGEN)
     
  19. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    А я рублюсь в эмуль денди, очень радует, вот прошел пару игр, blue shadow, ninja gaiden, gun-dec. Блин как же я в эти игры раньше играл на приставке, без сохранялок, этож вапще нереально, но проходил же!
     
  20. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    NeoGeoCD, я уже как минимум два раза говорил это в этом топике. У окулиста давно были?
    А теперь попробуй найти в продаже NeoGeoCD и игры для нее... Кстати по графике и звуку она превосходит ВСЕ 16-битные приставки...