Обратная связь. Жалобы и пожелания.

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 2 июл 2012.

?

Нужна ли эта тема?

  1. Да

    84,1%
  2. Нет

    15,9%
  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    дак он то и не плаксивая девочка, это дима у и вик распустили нюни что не выдерживает их нежная психика ТАКИХ тем сенада))
    дак этим и воспользовались анти-сенадисты)
     
  2. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.780
    Баллы:
    403
    meme-B8VMUt.jpg
     
    dikh нравится это.
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Мы как раз нюни не распускали, забанили и забанили, правильно сделали, я об этом не просил, но посчитал вполне закономерным такой исход. Нюни начали распускать люди которых этот поворот не устраивал.
    Ну и насчёт нытья. Дикх, в зеркало глянь ;)
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Дик, существо неспособное к минимальному мыслительному анализу, несёт что попало не думая. Вроде борода мужская, а мозг женский))) Как лезбиянка на гармонах.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.096
    Симпатии:
    3.723
    Баллы:
    623
    Оскорбеление детектед! Модеры, забаньте этого господина!:rolleyes:
     
    dikh нравится это.
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.018
    Симпатии:
    3.086
    Баллы:
    623
    Люди, я повторяю в третий раз. Сенад уже третий юзер, который был спровоцирован Дерпом на срач и в результате получил бан. УЖЕ ТРЕТИЙ. Дерп или сознательно троллит, или не умеет отделить личное от официального. Не знаю, но факт на лицо. Для меня очевидно, что Дерп трололо-модератор.

    И хватит переводить тему на Сенада и вопрос заслужил он бан или нет. Если он заслужил бан, то Дерпу надо, как минимум, пред выдать. Так как обычно преды выдают обоим участникам срача. По идее, Дерп больше виновен в сраче, чем Сенад, так как первый вброс был от него.
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.860
    Баллы:
    623
    Сенад получил бан заслуженно.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.096
    Симпатии:
    3.723
    Баллы:
    623
    Как об стенку горох.:banghead:

    Мо, а ведь я тебя предупреждал. =)
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.018
    Симпатии:
    3.086
    Баллы:
    623
    А почему не поставить Дерпу пред за трололо вброс? Это уже третий случай, когда он провоцирует срач и банит в результате срача, спровоцированного им же. Сенад бы не совершил "нарушения правил", если бы не Дерп. Ты это понимаешь? Хотя, вообще не понятно за что именно забанили Сенада. Учитывая, что в подобной же ситуации, часто никто вообще никаких предов не получает и все проходит незамеченным.
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    Что то как то давно мы не голосовали, вам не кажется?
     
    dikh нравится это.
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.853
    Симпатии:
    4.002
    Баллы:
    623
    Проголосовали уже)
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Где там вброс? Обычный подкол, это же некстейдж детка, это как Дарк Соулс на спидране , это как первая часть Ниндзя Гайден( но не та фигня на пс3, а та жесть на богз)
    Быть на Нексте, всё равно что делать куни негритяской шлюхе больной эболой. Это опасно, это бодрит, это удар по печени. Сопли с ванилью развели. Заходя на Корову будь готов к копро терапии, даже не надейся что говно от вентилятора пролетит мимо, ты увязнешь в нём по горло чувак. Да это смут-джаз кафе, но официант тут полный мудак , который харкает в кофе по фану, а повар посыпает пиццу металлической стружкой вместо моцареллы. Ты или обрастаешь бронёй и учишься держать удар, или ломаешься, и уходишь в раскоряку прикрывая ладошкой кровоточащий анус.

    Дерп не прав с Сугатой, Дерп не прав со Швайном, но Сенад отхватил за дело.
     
    RoMario и jaga нравится это.
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    дак забанили его так как нюни распустили вы от тем сенада) кто плакался, что такие ужасные темы сенада прям что на форум страшно заходить и подрывает общественный порядок?))
    прогнившие модераторы только сенада могут банить, многие пользователи тоже по хорошему должны сходить в сауны, но видимо они из касты неприкосновенных) в отличии от простых парней, типа тебя, меня, швайна, монса, сугаты и сенада)

    явно что шизо стал невольным оружием в руках антисинадистов, лидерами которой явно видятся димау и вик. Так как видимо его темы имели в себе некий скрытый вербальный смысл, который их сильно пугал, то против сенада стала подниматься волна нытиков (типа "ой какая плохая тема", "ой какой плохой сенад со своей ужасной темой"). Видимо напряжение кипело в этих людях, и они всячески подначивали столкновение шизо и сенада (ну как бы не надо быть 7 пядей во лбу, чтобы понять, чем это кончится для противника шизо).
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    защищать падших в неравном бою - это святое дело, выклянчивать перенос тем синада - другое)
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Убейте кто нибудь Дикха или позовите Зографу, видимо только он имеет на него управу :)
     
    Redeemer нравится это.
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    Уважаемая администрация! Уж не знаю почему, может жизнь начинает давать тумаков, может что ещё, но кажется у людей накипело уже настолько, что они придираются уже к последней "козявке" лишь бы излить душу, так сказать, в кого-нибудь кинуть каках и т.д. Мы все живые люди и разгрузка иногда нужна.
    В связи с этим рац предложение - Неделя Анархии на Нексте! Можно писать, постить, заливать что хочешь. Грубо говоря, на одну неделю сделать один БОЛЬШОЙ чат на главной.
    Что бы темы потом не чистить, можно их "убрать" куда-нибудь. Думаю технически это осуществимо.
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    Каин нравится это.
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.096
    Симпатии:
    3.723
    Баллы:
    623
    :p:):D:ROFLMAO:
    Говорил же я Зяю: прекращай со своими дрочилизациями, плохое влияние на форумчан!:)
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.860
    Баллы:
    623
    Я знаю, что бывает один день без модеров, но чтобы неделю, вы убьете друг друга :)
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    подхалимы из модераторов не наказывают за оскорбления)