Обратная связь. Жалобы и пожелания.

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 2 июл 2012.

?

Нужна ли эта тема?

  1. Да

    83,7%
  2. Нет

    16,3%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну так накидали бы ему предов и забанили на 24 часа. А его раскрутили на срач и теперь он неделю будет отдыхать. Это как воришке мелкому в зале суда подкинуть ствол незаряженный и потом упечь надолго за попытку покушения на судью. =)
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да ладно - ну подумаешь на пустом месте иждивенцем назвали, да домыслы свои за факты выдали (Рил стайл). Счастлив должен быть!
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я ничего не выбирал. Монс известный нытик и любитель вбросов для разведения срача. За это мы его и любим))
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Причём тут модерская неприкосновенность, поведение Сенада было не допустимо к любому формчанину.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    То есть неранодушный Моня встрял за твоего другана, а ты не только не поддержал, но и говном поливаешь! Подлая твоя душонка. =)
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    При входе senad-а на форум его нужно тут же перенаправлять на страничку с алко-тестом =))) Например за 5 секунд тыкнуть в разные цветные кнопки. Не успел - отдыхай, протрезвляйся =))
     
    Chakie, Redeemer и SnV нравится это.
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    на этом можно было закончить фразу)
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да норм всё с Седаном, сомневаюсь что есть ещё какой то форум где он бы спамил сюреалистичными темами с такой частотой, и не отхватил бы путёвку в сауну.
     
    The REAL нравится это.
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Правильно Моня говорил - не доросли тут ещё умом до демократии. На полудохлом форуме притесняют юзера за излишнюю активность.. :facepalm: В течении месяца забанили трёх человек, и всех по причине конфликта с одним и тем же человеком - по-моему это кое что да значит. К примеру когда на определённом участке дороги фиксируются непропорционально большое кол-во дтп или нарушений - это свидетельствует о неправильном её планировании :whistle:
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Разве их забанили навечно? :nailbiting: Кого мы потеряли, огласите, я не заметил.
     
    jaga нравится это.
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Фигасе активность, сделали замечание за мультипостинг и попросили протрезветь (согласен, с корректностью тут не переборщили), на что получили в ответ:
    "Иди нахуй долбоёб!"
    был бы я модером не задумываясь забанил.
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    А до этого ничего не было типо? Общение не началось с оскорбления Сенада Дерпом?
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это уже третий раз, когда Шизо вовлекает человека в спор-срач с собой, а потом банит. Можно объяснить причину, почему не принимаются меры? Просто, если вы будете оставлять это безнаказанным, у него полетит крыша и он будет тупо банить вообще по приколу. Я уже был свидетелем подобного на одном форуме. В итоге там чувак перебанил пол форума. Ну ладно, там простительно, админ в отпуске был, чем редиска и воспользовался. Но у нас, рецедив на лицо. Почему вообще модератор позволяет себе оскорбительное поведение? И почему банит других за свое оскорбительное поведение. Почему не себя?

    Шизо, у меня нету к тебе личной неприязни. Просто, я вообще не понял в чем была вина сенада и за что ты его забанил. Ну создал человек волнующую его тему. Ну и что в этом плохого? Вообще, я как-то смотрел документальный фильм, как одна женщина решила не покупать китайские товары, и как ей туго пришлось. На самом деле, тема весьма забавная =).
     
  14. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    В России алкогольное опьянения считается смягчающим обстоятельством.
     
    The REAL нравится это.
  15. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    risovach.ru (2).jpg
     
    The REAL нравится это.
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я вот тоже не понимаю, кому мешали темы сенада?) в разделе обо все - темы обо всем, никаких там голых тел, или прочей непотребности не было. Не нриавться - в принцепе можно же не заходить. Причем почему то темы сенада из раздела обо всем (к которому они относятся) перекачивали в тему корзина. Т.е. для всех (дима у, викинг, шизо) из анти-сенад лобби, тема о том, что оказывается все сейчас в китае не меньшей мере как хохлосрач.
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Дикх что ты тут кудахчешь, как курочка?
    Зачем меня приписал в компанию анти-сенадцев? Мне пофиг на его темы, тем более когда они в корзине
    Чувака забанили потому что он быковать начал, у тебя глаза жиром заплыли? Прочитай внимательно тему.
    Дерп его слегка подъебал по делу, на что Сенад ответил.

    Derpcrawler, можешь не писать хню в моих темах и не делать придурковатых умозаключений. Спасибо.

    Иди нахуй долбаеб

    Дерп частенько не сдержан, но тут ему ничего инкриминировать нельзя, всё в рамках закона и приличий.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
    Chakie нравится это.
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    это для анти-сенадовского лобби кстати допускается, а за
    один раз непростительно?)
    дак ты же оправдываешь его бан, а не говоришь что это было непраивльно) занчит поддерживаешь бан сенада) а кто может его поддеривать, кроме антисенадовского лобби и шизо, который стал вашим инстурментом расправы?)
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Давайте каждый по разу пошлёт Дикха, один раз простительно.
     
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Не стоит все валить с больной головы на здоровую. Сенад слишком переоценил свою значимость и слишком недооценил полномочия модератора, а попросту говоря приборзел. Не буду судить кто в этой ситуации из двух форумчан повел себя более опрометчиво или некомпетентно, но победил более "терпеливый". Раз уж тут так часто вспоминают правила форума, то надо начинать их соблюдения хотя бы с себя. Мат на нексте уже давно законом не преследуется, но нахуй посылать в открытую, а потом ссылаться на правила пытаясь как-то оправдать пострадавшего - это уже слишком. Троллят и под..бывают тут все на каждом шагу, но делают это более искусно, так, чтоб не загреметь. А Сенад решил что ему изощряться не нужно, на этом и погорел

    Если не маленькая плаксивая девочка, то наш римский легионер все и сам поймет, вернется и усё будет хорошо. Я лично за его возвращение. Но бан он заслужил и получил, вины более чем достаточно.

    Анти-сенадское лобби это какой-то тухлый троллинг от Дикха?:confused: Шизо сам не такой уж камень и частенько дает пищу и повод. Если кому-то захочется его свергнуть, то карты в руки. Вон Швайн, к примеру, тихо-мирно водой камень точит:D Что мешает остальным? Смекалка против легковоспламенимого модерского пукана и пусть победит хитрейший:devil:
     
    Bикинг нравится это.