Обратная связь. Жалобы и пожелания.

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 2 июл 2012.

?

Нужна ли эта тема?

  1. Да

    83,7%
  2. Нет

    16,3%
  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я кстати просто игнорировал бы зогфару, раз уж прибежал сюда обратно поджав хвост)) так что не надо здесь ляля)) тока я не хочу быть модером))
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Сто раз повтори ложь и оно превратится в правду ...идеология дикх-а.

    Найди мне мой пост где я кляся/обещал сваливать кудато.Я хотел уйди когда вопросный дикх мне почту каждый день говном заливал.Расовые и пидерские ссылки какието, тыкал в нос и т.д.Обзывал всякими именами.
    Потом я перестал обращать внимание на его глупостей и поставил в игнор.Один раз помню Заю писал, про его выступления но не знаю было ли чтото предпринято.
    Так что я не обещал никому покидать форум, если и покину ето будет мое решение а не некоторого дикха.

    П.С.Кстати я все ети оскорбления бережно храню...нука вы сами скажите по неграмотному письму ..ето не дикхн (клоны) случайно а ? Стопудово.
    Есчо с 2013-го года пфффф ...
     

    Вложения:

    • 11111.JPG
      11111.JPG
      Размер файла:
      58,1 КБ
      Просмотров:
      437
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
    RussianSwine, Bикинг и SnV нравится это.
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Наши сегодняшние попытки навести порядок очень сильно напоминают мне "Повелителя Мух" Голдинга.)
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Блин, налетели засланные казачки и увели тему в противоположную сторону. Эх..
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я кстати обещаю, что если сделаете меня модером, и зогфара не будет нарушать правила, не забаню его))
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    У нас тут "форум покинутых" если чё :)
    Если все уйдут, кто когда то обещал уйти, но не ушёл по тем или иным причинам/отмазам, то тут останется пара человек всего, притом самых неожиданных :)
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Правильно, отсутствие банов это не твоя заслуга, а недоработка модера :)
    То, что я почти никого не баню, не значит, что все пушистые :)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Бздишь?!:)
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я с пятой колонной не разговариваю :)
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Блин, господа администраторы, меня пугает тролль-модератор Derpcrawler. Вам не страшно, что такой маньяк гуляет по форуму? Его подчерк всегда один и тот же. Сначала он провоцирует человека на срач с собой, а потом банит в процессе срача, за оскорбления и не согласие с позицией себя любимого. Если бан RussianSwine и SUGATA можно было считать совпадением, то три - senad - это уже клиника. Кто следующий? Я понимаю, что костяк "бывалых", он не тронет, потому что они его просекут. Но вот те кто не варится постоянно в этом супе, и не знает все входы и выходы, они на такое очень легко попадаются. Как долго еще вы будете закрывать на это глаза? Пока форум не будет полностью вырезан? Или может ввести правило, что если модератор является участником срача, то он не имеет права банить за оскорбления в его адрес и несогласие с ним? Все-таки, если с Нергалом и Заем было все очень не понятно, то Derp, тролль-рецидивист со стажем, и по сути, сейчас он занимается почти тем же, чем занимался, когда его банил mlm, только теперь дополнил картину баном.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Началось, Монс, ты это написал так как действительно переживаешь за Сенада, либо потому что просто я тебе не приятен?

    Конечно, Рафик не виноват. А то что он еженедельно постит пьяные бредни, которые потом приходится перемещать в профильные темы, будь то музыка и прочее. Или то, что он игнорирует не просто правила форума, но и факты и здравый смысл, это норм? Ты может не видишь, но ему ставят преды (по крайней мере я, другие просто молча трут его пьяные бредни, или объеденяют сообщения когда он пишет 3-4 подряд), чтобы он понял что некоторые вещи не нужно делать, будь то не помечанные спойлеры игр в теме впечатлений, или мульти постинг из 3-5 сообщений подряд. Обычно такие вещи игнорируются с учетом что провинившийся понимает свое допущение, двойные посты давно игнорятся. Я проигнорировал его оскорбления не в тему, по поводу "вони" (вообще не понял к чему это, только потому что я нахожусь в Китае?), и поставил пред за мультипостинг. Но его это не устроило, и он напрямую послал мена на хер, чтобы добавить драматичности, послал через мульти-постинг, показывая свое отношение к правилам и преду который был выдан 3 минуты до этого.

    Такое упорство было только у Сугаты, да и то, он никогда на прямые оскорбления не переходил, так вокруг да около намекал.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Монс, тебя все пугают, кто знает, где кнопка бана находится. =)
     
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Тут я, как не удивительно, поддерживаю Шизо, он совершенно справедливо забанил Сенада. Сенад в крайне нецензурной форме и неприкрыто прошёлся по поводу, не просто пользователя (хотя это тоже не допустимо), а какого-никакого, но модератора. Вообще делая вот такие выпады пользователь должен осознавать, что с рук это ему не сойдёт.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Так вот и бери пример с других более опытных модеров. Удаляй оперативно всю эту бредятину, не вступай в перепалку, не провоцируй и не оскорбляй в ответ. Может тогда и получится из тебя нормальный модер, вот только я не верю, что такое возможно. Рано или поздно твои провокации достанут народ. Истерика и хлопки дверью уже не помогут. =)

    Зри в корень проблемы, а не на последствия. Сенад водки пережрал и не контролировал себя, а Шизо этим воспользовался. Мы не должны поощрять подобные действия модеров!
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну в этот раз хоть мультипостинг был - я, к примеру, так и не дождался объяснений о втором преде)
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Зато мы не лишились кучи контента! =)
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Может поэтому сенада и убрали - слишком много контента генерировал,
    и шизо почуял конкурента?)
     
    SnV нравится это.
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Монс вечно ноет, подобные трели были не так давно в сторону Нергала. Нергала уж нет, Монс нашел себе новый объект для нытья.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Аха, Вот, походу, и до реальной причины докопались, а то дедовская версия про неприкосновенность модерскую как-то слишком уж неубедительно выглядела. Зря только дед прогибался. =)

    Как-то слишком быстро ты сторону выбрал. Думаешь, дружба с Шизо перспективнее, Сенада в унитаз можно смело сливать?! =)
     
  20. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Обычно состояние алклгольного опьянения является отягощающим вину обстоятельством, а не наоборот.:)