Обратная связь. Жалобы и пожелания.

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 2 июл 2012.

?

Нужна ли эта тема?

  1. Да

    83,7%
  2. Нет

    16,3%
  1. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Уберёте Рила и тогда SnV, Sugata и RS начнут резать друг друга :)
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.971
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    На Шизу крыслились люди во все времена, этот выпендрёжник всегда давал повод для батхёрта своими мнимыми достижениями в реальной и виртуальной жизни, нафика дали ему козырь в виде модерских погон, я до сих пор понять не могу. Чтобы не скучно было, единственное предположение. =)
    Дождался повода мне отомстить? Вперёд, чего ждёшь? =)))
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Помоему бугурт у тебя на почве того что я модератор. Я кстати не пойму с чего, тебя я никогда не трогал и мстить вроде не за что. Но могу пересмотреть отношение, и смотреть за соблюдениями правил тобой, как в случае с Свайном и Сугатой.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.971
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    В каком месте это переливается на форум, за исключением моментов, связанным конкретно с тобой. Примеры в студию.

    Спасибо, я и без помощи "третейских судей" правила соблюдаю вне корзины. Если у тебя другое мнение, рекомендую от него поскорее избавиться. =)
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Только в твоих двух последних сообщениях нарушений достаточно чтобы отправить в бан.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.971
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Чувак, эта тема создана исключительно для обсуждения конкретно твоих действий, ты ещё ни на одну предъяву не ответил, зато угроз выше крыши накидал. Может уже угомонишься и на конструктивное обсуждение переключишься наконец?

    Тебе о другом говорят, но ты вникать не хочешь.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ирония просто божественной получается, учитывая что темя была создана после того что развел ты с Заем на форуме.
     
    The REAL нравится это.
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.971
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Эта тема была создана по моей инициативе после произвола, устроенного Нергом по твоей нынешней схеме "заткнуть всем недовольным рты". До того, как я сам стал модером. Ирония в том, что ты не можешь даже видимость соблюдения своей модерской ответственности создать. О чём можно с тобой разговаривать? Разговаривать надо с теми, кто допустил тебя до этого корыта, слишком высокого для тебя. =)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
  9. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    У него завтра днюха как раз, пи$%^тый подарок получился бы:D

    Новый год на нексте обещает быть тихим и мирным

    risovach.ru.jpg
     
    The REAL нравится это.
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Для кого тогда эти правила придуманы были?
    У нас форум превратился в добычу радия, грамм полезной инфы по тематике и тонны руды и отработки в виде срача и разборок.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.971
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Эти правила давно были дополнены конкретно этой темой, ты из леса только что вернулся?! Перечитай начало темы. =)

    Про полезную инфу и отработку - это совсем другая проблема. И решение её совершенно в другой сфере.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Так, а как модеру то действовать? Руководствоваться правилами, установленные еще Гнумом, но с оглядкой на эту тему? Что это еще за херня такая? Сейчас другой модер создаст тему, где он сам себе придумает новые правила, в которых позволит материть и не во что не ставить пользователей и на нее ссылаться будет.
    Народ теперь здесь тусуется =)
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Да всё понятно - нет у меня малиновых штанов и гранаты другой системы, потому судить меня будут по особенным правилам. В чём мой проступок конкретно - не важно, ведь я посмел рот открыть на нашего главного "генератора контента". Не лишайте его банхаммера, а от он ещё, чего доброго, в третий раз с форума уйдет. Спасибо за поддержку, но хватит - не хочу чтоб ещё кого-то какашками забрызгало перед новым годом.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.971
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Чего ты не понимаешь-то? Эта тема создана, чтобы жаловаться на действия модеров. На тебя пожаловались, ты аргументировал свои действия или Какз за тебя это сделал. Это так сложно? Вас спросили: за что Швайну пред последний выписали? А в ответ - тишина. А потом дурочку включать начали. Это нифига не смешно, на самом деле.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
  15. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    • 2.4. Конкретные действия администраторов и модераторов (например, удаление какого-то сообщения) на форуме не обсуждаются
    Обсуждения модерации в теме для обсуждения модерации - заканчиваются предами и баном.
    Димм говорит что не может влиять на действия др модера и отвечать за них, обращайтесь к админу.
    Админу судя по отсутствию реакции либо не до этого либо занят либо что то еще.
    Шизо модер решает к кому "особые правила" а к кому не особые исходя из своих шизо-предпочтений.
    В итоге вместо "смут джаз кафе" по словам Хейма форум превратился в др крайность - в площадку где малолетний Шизо сублимирует свои комплексы за счет юзеров. При попустительстве администрации.
    Администрация задает формат форума.
    Это факты.

    Шизо-модер первым называет меня дураком - на что его называет балаболом за балабольство об уходе.
    Он первым говорит об особых правилах в мой адресс - на что ему предлагают засунуть свои "особые правила" в свое ректальное отверстие.
    Димм в упор не видит здесь перехода на личности со сторны Шизо и знака равенства. мда..

    Димм ставит вопрос о полезности юзеров - типа если ты не принес пользу то с тобой особые правила если создаешь контент то ути-пути. Забывая видимо что есть такие серии как Virtua fighter, SOCOM H-Hour, GRFS, Kings Field и др и контент по ним.

    Мне общаться на форуме с такими "особыми правилами" удовольствия не доставляет, со всеми вытекающими...

    Всех с Наступающим!
     
  16. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Ну и зря уходишь. Проявляешь слабость. Как будто, когда еще Дерп не был модером, вы друг дружку не матюкали постоянно. Вы просто общаться нормально не умеете, у вас чуть где какое-то несогласие - сразу же происходит скатывание во взаимные оскорбления и унижения.
    Я хочу сказать, что за все время своего пребывания на форуме (с 2007 года) даже ни одной жалобы ни на одного пользователя не настрочил.
     
  19. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Получается модератором выбрали матюкающегося, не умеющего нормально общаться, чуть что скатывающегося во взаимные оскорбления и унижения человека.
     
    SUGATA, RussianSwine и SnV нравится это.
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А может хватит уже ? На форуме десять черовек остались от силы а все время напряжение.

    Как говорится в одном анегдоте:
    Были у меня проблемы и взял кредит ...у банка.
    Выяснилось что у меня никаких проблем и не было ...до етого.

    Так вот, может и не имеете проблемы на самом деле ? Что делите то ?