Обратная связь. Жалобы и пожелания.

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 2 июл 2012.

?

Нужна ли эта тема?

  1. Да

    83,7%
  2. Нет

    16,3%
  1. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Да я даже первый не помню чтобы мне выдавали... и за что... ладно сейчас пациент придет расскажет.
    Плюс вопрос по поводу ему ворнингов так и остался открытым - я от администрации ответа не увидел, почему нарушение правил Модератором не карается никак.
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    я бы порекомендовал тебе не заходить в темы, где отметился шизо, а ему не заходить в твои, хотя бы недельку, чтобы у вас хоть горячий пыл поугас))) но ведь будете заходить же))
     
  3. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    я себя веду так же как вел себя все эти 7 лет на форуме - за все эти годы у меня бьл по памяти 1 ворнинг, а сейчас уже хз сколько от одного неадеквата который вдруг стал модератором.
    ВЫВОД: дело наверное не во мне а в новом модераторе. Поэтому менять поведение надо ему. Я буду общаться дальше ТАК ЖЕ как все время до этого.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Каклосрач разрешен только в Корзине, как и политика в целом. Или про какую войну и какой фронт ты тут говоришь? Мало того что сам разводишь полит срач, так и других на то же провоцируешь. Еще раз, политика только в корзине. Это не взирая внимание на флейм и оффтоп в этом сообщение в целом.

    Я же сказал до этого как и что будет, ты требовал 100% соблюдения правил в отношение тебя, я согласился, но при этом от тебя же ожидаю того же 100% их соблюдения.
     
    The REAL нравится это.
  5. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Мне тебе спасибо сказать надо за то что ты "согласился быть ко мне непрдевзятым и объективным"?
    Мне от тебя одолжения не нужны.

    Ты не ответил за что 1й ворнинг (2й сейчас за "политоту" которую ты разглядел)?
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Если ты не читаешь уведомления, это не мои проблемы. Да и потом, по идее предупреждения можно из кабинета посмотреть. Первый пред был за вчерашнее разведения срача в разделе приколов, на совсем не смешное видео, как и само обсуждение было лишено любого юмора. Я бы спустил на тормоза, но инициатором и разжигателем явно выделялся ты. Так как требовал соблюдения правил, я просто не мог тебе отказать.
     
  7. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Где мне читать эти уведомления? ткни пальцем.
    Где из кабинета посмотреть? ткни пальцем.

    цитату мою приведи за что мне ворнинг - вообще то это твоя работа + ссылку на пункт Правил который я нарушил?
    Я не должен спраивать и гадать за что мне ворнинги - модератор должен сразу по гррячим следам указать где за что и почему (какое правило форума нарушено).
     
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    [​IMG]
     
    Bahamut2k, The REAL, Каин и 2 другим нравится это.
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я ничего тебе не должен, устные предупреждения+объяснения тут это жест доброй воли, а не привилегия. До тебя это не доходило, хотя я не раз выдавал тебе устные преды начиная со всего сыра-бора в теме по цифре и дискам, заканчивая этой темой. До тебя не доходит, поэтому я больше не буду заморачиваться. Буду давать пред и все, когда ты нарушаешь. В преде написана причина. Хотя большинство этих предов легко понять за что, учитывая куда я эти сообщения переношу или что в этих сообщениях написано.

    Гадать не нужно, правила тут:

    http://nextstage.ru/pages/rules/

    Политота это лично прихоть кактуза, в которой я его поддеживаю, которая и так по любому подходит под понятие "флейм".
     
  10. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    jaga, как показало голосование - "людей" с твоей картинки всего 2 человека, один из которых Рил. Так что не нужно считать себя за всех, это нескромно.

    Что касается "модерации" Шизо - я сомневаюсь что мне одному не нравится ни она, ни его манера поведения и общения на форуме. Так что тоже считать себя за всех не надо если тебя это устраивает. И если тебя все устраивает - это не значит что это устраивает всех.

    А т.к. здесь форум а не блог имени кого то то и вести себя надо соответсвующе.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
    VaaN нравится это.
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    забаньте джона маккейна)
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    администрация кстати спит, когда политизированная явно рилом тема всплыла в обо всем?)
     
    SUGATA и Medeival нравится это.
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    письменные преды)))
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ага, еще скажи я тему поднял)
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    в этом пригрешении замечан не был))
     
  16. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    двойные стандарты)
    плюс подхалим Рыл заранее предусмотрительно одаривал оного лайками.
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ага, прям таки за 10 лет предусмотрел)
    Шизо, ныне Derpcrawler уважаемый мною геймер, который на данный момент знает о играх и индустрии вообще наверное более чем кто либо на форуме. Просто так я никого лайками давно не одариваю, ибо к сожалению репа с её +- ушла в прошлое :(
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    А пожизненный бан за бесконечный рецидив предусмотрен? :whistle:
     
  19. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Братья, хватит сориться, давайте вместе е...м по Вашингтону!=)
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    нельзя ли вернуть доступ в чат у кого более 100 голосов?)