Обратная связь. Жалобы и пожелания.

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 2 июл 2012.

?

Нужна ли эта тема?

  1. Да

    83,7%
  2. Нет

    16,3%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ха-ха. Если бы да кабы.. Разве это не ты показал возможности нынешней администрации по наведению порядка? Ты сам-то как собираешься дальше себя тут вести? Как обычно, надеешься нализывать на снисхождение? О каком порядке можно говорить при такой системе поощрения тупых срачей?

    Хорошая попытка, но нет. Не засчитывается.
     
  2. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Как будто до моего возвращения на этот форум ты не устраивал регулярные бесчинства на нем и в чате...

    Так же само - ткать тебя носом в твои просеры, чтобы все видели, чего стоит твоё пустозвонство. Может администрация наконец-то поймет, что ты тянешь форум на дно и от тебя пора избавляться.

    Ты предлагаешь нализывать местным "бунтарям", как это сейчас делаешь ты? Подумай хорошенько, кому ты лижешь, СнВ...
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    В обычное время - да, не должно. Но когда произошёл инцендент, который пока не получил своего логического завершения, которое, в свою очередь, зависит исключительно от тебя, как от администратора - вот тогда должно. Второй день идёт, что будет с дикхом - до сих пор неясно. Мы ждём от тебя решения, будет он разбанен, не будет, а от тебя никакой реакции.
    Все те, кто отписался в данной теме. А их список, как ты можешь заметить, не ограничивается мной, Швайном, СнВ и "бородачом."
    Иными словами - посиди, перечитай, подумай? Где-то я это уже слышал.:rolleyes:
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Нет.
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    То есть, получается на бан ты только с моим возвращением начал активно зарабатывать, до этого ты был паинькой и всячески угождал администрации? Ну, исходя из всех этих заверений в чате, что ты у админов на особом счету и поэтому они тебя никогда не забанят... Так что же с тобой случилось, СнВ, почему ты вдруг слетел с катушек? В чате и в самом деле ходили разговоры, что несколько лет назад ты был гораздо адекватнее - впрочем, ты потерял адекватность задолго до моего возвращения...
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Что это у вас тут? Движение исторических пластов? Как я и предрекал недельку назад в чате =))).
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Покажи, каким постом на форуме я заработал на бан? Угождать админке это у тебя в крови. Давай ты не будешь сейчас свой тупой сакерпанч юзать. Просто пруфани моими бесчинствами на форуме, чтобы не выглядеть пустозвоном.
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Навсегда его банить в чате не хотел. Хотел на несколько деньков, и поэтому даже писал об этом в чате. Но архив обрывается уже на более позднем времени, посмотреть не смог. Пусть хоть чутка задумается о последствии сказанных слов.
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну вот так бы сразу и сказал. Не в чате, с лимитированным архивом, а здесь, в теме. И безо всяких этих "перечитай-посиди-подумай". Теперь понятно. Значит ждём возвращения дикха из ссылки в ближайшие дни.
     
  10. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Перманентные баны на четырех форумах вследствие непримиримых разногласий с администрацией ---> СнВ, который недавно это обсуждал в чате, заявляет, что "угождать админке у меня в крови" :facepalm: Что творится в голове у данного персонажа, в каком состоянии он заходит на форум все эти десятилетия и несет подобный бред?!
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Думаю, везде происходит примерно одно и то же. В определённый момент админка останавливается перед выбором. Оставить твой ласковый язычок в своём тёплом местечке или получить чёрную метку от взбунтовавшегося форума. Благоразумие в последний момент берёт верх. :playful:
     
  12. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    То есть, ты даже не в состоянии понять, что означает "непримиримые разногласия с администрацией" - а берешься рассуждать о наведении порядка на форуме?!
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Предлагаешь верить всем залётным на слово?
     
  14. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Ты только что заявлял, что все мои родственники живут в Киеве. "Залетнее" тебя тут просто никого нет...
     
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Не, я сказал, что водятлы автобусов как и водятлы фур ублюдки. Живу в кокосовоборисово, район с патп и много на районе автобусных маршрутов и почти каждый день сталкиваюсь с их "мастерством" вождения, то бабку какуюнить защемят между дверьми, то спецом двери перед носом закроют и самый шик - выруливают из карманов остановок, на перекрестках не глядя. Это коротко.
    PS мое сообщение до этой трагедии http://www.audi-club.ru/threads/vid...st-na-dorogax-8.438511/page-427#post-11669681
    В довесок таким пенсам (58 лет) не фиг делать за рулем автобуса - реакции ноль. Мое мнение у него сорвало кукушку, не смог совладать с собой.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
  16. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Поскольку изначально от тебя было подобное заявление в мой адрес - изволь процитировать пост (один пост), который по твоему мнению требует аналогичных мер по отношению ко мне. "Просто пруфани моими бесчинствами на форуме, чтобы не выглядеть пустозвоном", как ты изволил ляпнуть.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    И какое наказание получит Джа, за обкладывание меня)) хотя я думаю мы и так знаем, что теперь у нас на форуме появилась группа неприкосаемых...
     
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Я даже читать боюсь! Че тут у нас, кого баним и выгоняем?
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Можешь читать только со 127-ой, по 129-ю)
     
  20. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    RussianSwine, это все ровно много, просто говорите кого баним, кого выгоняем, кому выговор! НИК - действие!