Обратная связь. Жалобы и пожелания.

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 2 июл 2012.

?

Нужна ли эта тема?

  1. Да

    83,7%
  2. Нет

    16,3%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Объясняю всем, кто не в теме. Излюбленный приём рилаута - обвинять окружающих в собственных пороках. Вот это самое вы сейчас и наблюдаете. Рилаут сакерпанч!:meh:
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Ох тыж блин. Еле осилил всю, кхм, "дискуссию". В данной ситуации солидарен с Викингом и считаю, что всем нам надо бы поумерить пыл и более тщательно выбирать слова по отношению к собеседнику, ибо Димм может и не прав, но некоторые из возмущающихся порой тоже не такие уж белые и пушистые. А косяки так или иначе у всех случаются. Хотя я конечно и не в курсе насколько часто и кого там банят в чате, т.к. пишу там редко.
    В целях профилактики считаю, что было бы неплохо:
    1. Временно ограничить пребывание пользователей в чате 1 часом в день, дабы народ на нексте общался в более публичном пространстве.
    2. Администрация должна орудовать банхаммером во всех предусмотренных правилами случаях, а не избирательно "тут вижу, там не вижу".
    Так победимЪ!
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Не совсем. Там сегодня было единичное редкое проявление закона и порядка, которое как раз и породило данную дискуссию своей кажущейся неуместностью, на фоне традиционного бардака.

    Я это каждый раз говорю данному гражданину - а он десятилетиями всё вокруг да около вьется, вместо того, чтобы сделать нормальный каминг-аут и наконец закрыть вопрос его самоидентификации.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Когда я забанил Сенада, за борзость и оскорбления на форуме, и то, после 3 предупреждений (авто-бан), дикх тоже выступал в роли шестерки - Je suis Sedan! И тоже было с подстрекания "властелинов" чата, которые появились в качестве поддержке в этой самой теме.

    Я считаю, что банить нужно везде за откровенные оскорбления. Чат в том числе. Чат создан для тем, которые не подходят для форума, где можно вставлять маты и прочее, так сказать темы Not Safe for Work. Но когда конкретно оскорбляют на прямую, даже без матов, считаю, что должны быть те же правила.

    Тут все говорят, какой Димм плохой. Кто помнит, когда кактуса тоже в чате облажили? Он так же дал бан в чате. И ничего, просто тогда забанили Юраху, который был не в почете у местной дисапоры чата.

    Итория та же самая, СнВ и ко юзают Бороду как шестерку, чтобы начать бутчу. Димм просто не постоялец чата, поэтому когда это его лично затронула, он забанил. Но мне кажется, лиюо нужно во всех случаях применять эти правила, либо ни в каких. Я в чате тоже банил, когда мне жаловался Риал (наш старый, а не новый). Что на волне Je suis Sedan вызвало прошлую "оранжевую революцию".
     
    realavt нравится это.
  5. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Постой, напомни-ка мне пожалуйста, когда это мы админов выбирали, не модераторов, а именно админов?:eek: Там вроде всё по тихому было, вроде как кактуз дал димму второй комплект ключей и сказал =рули=. Разве не так было? По поводу трёх украинцев и кавказца. Реалавт то вроде как новоросс, Medeival как мне кажется никогда не был сторонником майдана, да, и если не путаю этнически он не украинец, если не ошибаюсь у него армянская кровь? Вова сам говорил, что намешано у него всякими цыганами и прибалтами по самое не горюй, а земля исхода скорее всего была случайная по родителям(распределение, служба, переезд по семейным обстоятельствам). А Джага это да, как Эльбрус гордый :cigar:. И если посмотреть на его рязанский нос-картоху орлиный профиль, да конечно же Мага он типичный:woot:
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Домодерировался злыдень писюкастый :ROFLMAO:
    По скриншоту переписки понял кипиш начался из-за вчерашней трагедии на Славянском бульваре. Скажу так, сегодня на многих авто форумах были баны из-за этой трагедии (меня тоже забанили на бмвклубе).
    PS я за Дикха (правда бороду бы сбрил) и за Димаса (y)
     
    dikh нравится это.
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Да, админа не выбирали. В этом главный казус, доверия не заслужил, а паруса уже надул в сторону беспредела! Не прошёл проверку властью, одним словом. Насчёт армян-цыганей не знаю, а у рилаута все родственники в Киеве, а его бросили просто. Видимо, не нужен никому оказался. :oldman:

    Ты для начала покажи, в каком месте димма обложили в чате? Заступничег. :rolleyes:
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Сейчас все форумы говно (особенно автомобильные). Единственная отрада это некст и рутрекер, где можно писать что думаешь, делиться инфой и впечатлениями.
     
  9. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Это когда я сказал, что у меня один лишь племянник с женой и ребенком в Киев перебрался вслед за фирмой, в которой он работает - это уже по понятиям СнВ абсолютно ВСЕ родственники значит там?! Ох и демагогия...
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    А остальные где, в Канаде?! :woot:

    За вами тут скринить за всеми надо, штоле? Вы чё тут посты свои перекручиваете постоянно? Чё ты тут напредлагал, сам-то понял хоть? Совсем уже тут-ту?:mad:

    Более публичное пространство - это полумёртвый форум, что ль? Опять старая песенка про усиление активности за счёт чатовцев? Нюхайте ноги!

    Про "тут вижу, там не вижу" полностью согласен. И политику эту на форум нужно в первую очередь привнести, а не лезть постоянно в чатовские дела, не замечая при этом бардак, творящийся на форуме. Не так давно тут рилаут такое устраивал, но админам и модерам было почему-то посрать. Тупо темы с диким срачем закрывались, а зачинщика ещё и по головке гладили. Абсурд какой-то творился, ей богу.

    И снова ведь всё те же перекошенные обидой лица прибежали руководству форума подмахнуть. Псевдокавказцы, казахстанские сутенёры и прочие сентиментальные армяно-цыгане. Вместо того, чтобы решать проблемы, в очередной раз потакают модерским закидонам. Ради чего? Неужели личные обиды перевешивают здравый смысл? Опомнитесь, люди!:woot:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
  11. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Эк тебя заносит постоянно из крайности в крайность. В ДНР.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Пора банить некоторых изгоев навсегда!
    Я за Диму,он как Путин,если рубит то правильно!
    Зачем форуму грязь?!
     
    realavt нравится это.
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Да, ты лучший. Уже два раза лизнул админу. Ели ты так легко это делаешь, может и мне лизнёшь? :playful:
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    И за что забанили? Ты скакал и радовался, что москалей задавили?
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Уже нельзя, если это диму не нравствится)

    Дак прикол то в том, что изначально дим начал гнать на меня, ясен пень ему ответка сразу же прилетала (я не знаю в каком мире он живёт, где если он начинает быковать, ему все вокруг говорят молодец а не отвечают, в жизни ему ещё б прописали как следует, типа чтобы берега не терял), и он типа такой "принцесса-недотрога" забанил меня. В итоге вчера джага меня на форуме матюгами обложил с три короба, а ему даже пред не прилетел, типа это ок. Я поддерживаю свайна, типа пока меня банит и у власти этот неадекват, а как меня обкладывать так джага молодец, тоже заносить бабло не буду, и других призываю это не делать) это все таки Некст, с не "дим_и_его_жополизыstage.ru".
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2017
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Руководство ушло в глубокое подполье. Ждёт, когда всё уляжется. Старая как мир тактика на Нексте. Дикх, наберись терпения, бро. В чате тоже сейчас полный штиль.

    Вообще, с грязью на форуме можно и без Димы разобраться. Тот же бейбифейс неплохо язычком своим подчищает. :rolleyes:
     
  17. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Но если начать наводить на форуме порядок, то ты первый же в бан надолго улетишь - не в твоих шкурных интересах гнать волну и требовать справедливости...
     
    enz-genz нравится это.
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Не в подполье, а просто это кроме тебя, рида, свайна и бородача эта ваша возня никому не интересна и не нужна. Дик уже весь изоврался, в очередной раз приплетая айфон, хотя все могут посмотреть архив чата и самолично убедится, что дело не в этом.
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    ...а на запасной аэродром. На Гбх. Мы уже в курсе. Вчера в чате кто-то рассказывал что ты там, оказывается, активно пишешь, не то что здесь. Здесь ты только банишь под настроение.
    Настолько "не нужна", что весь фид на главной состоит из постов в этой теме, уже второй день.
    А в чём дело? Может всё-таки снизойдёшь и объяснишь нам, чем пост дикха в твой адрес таким кардинальным образом отличался от других срачей в чате, за которые ты не банил с плеча? Тебя же ещё вчера попросили это объяснить, но так и не дождались.
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Куда я "ухожу", вас это не должно особо волновать. Так же как и меня, куда "уходите" вы.
    Ну, а кто главные действующие лица то?
    Умеющий читать по русски и имеющий мозг может сам все прочитать и понять. Что тут можно объяснять?
     
    enz-genz нравится это.