Обратная связь. Жалобы и пожелания.

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 2 июл 2012.

?

Нужна ли эта тема?

  1. Да

    84,1%
  2. Нет

    15,9%
  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Я не знаю, что там у вас порицалось, но вот зашёл я в тему политики, а там люди друг другая помоями поливают, мало того что это в принципе некрасиво до тошноты, так ещё и модеры делают вид, что нормально это.
    С попустительства сопливой модерации через год форум будет в очередной раз не узнать. А жаль, за последние года, много хорошего растеряли, а нового взамен не получили нечего.
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ну ты попробуй сам дать что-нить форуму, кроме брюзжания.
     
    The REAL нравится это.
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.620
    Симпатии:
    9.366
    Баллы:
    623
    Так не заходи туда, насильно же не заставляют. И что собственно растеряли? И почему нового не получили? Новой информацией форум наполняется ежедневно, новые темы появляются, обсуждения идут. Старые юзеры ушли явно не из-за "Новостей о политике". Но как Путин сказал, мы былые заслуги помним конечно, но если вдруг проштрафитесь - пеняйте на себя, старые медали не помогут! И мы так же будем действовать =) Незаменимых людей нет, так что не рви тут за зря сердце.
     
    The REAL нравится это.
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Что ещё за психология такая? Лучше поднасрать чем бездействовать?
    А я форуму даю и это, без сомнения, только хорошее. Даже если это кому-то кажется брюзжанием.
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Я ж говорю, что сопливая модерация, вместо того что бы убрать срач, наказать виновных, ты просто говоришь, что туда лучше не ходить. :facepalm:
    Новости о политике просто очень яркий показатель культуры общения на нексте.
    Крохи, крохи... А вот помню в году так 2007...
    Я не понял, ты на кого эти тезисы то примеряешь? Если на себя, то не надо так сурово, можно же всё исправить :)
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Да кто тебе поднасрал то? Тема даже в новостях не отображается. Ты сам заходишь это почитать, тебя никто не заставляет. Всё равно что не любить футбол, но приходить на стадион только чтоб собрать побольше инфы для своих кляуз. Видимо сакральный смысл этих действий раскрывается только после второго выращенного ребенка)

    Потребительский подход уместен в коммерческих вопросах.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    О боже..... Дима У что ли хочет своего ребенка к нексту приобщить? ОМГ!!!! Вот это новость!!! На нексте началась смена поколений =).

    Я вот подумал, интересно, какими сейчас стали сиськи Флэки.
     
    SnV нравится это.
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Ты мне невинные глазки не строй, все ответите! :)
    Если уж сравнивать с футболом, то я прихожу чтобы посмотреть на него, а мне не дают насладиться игрой дебиловатые и пьяные фанаты)
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.620
    Симпатии:
    9.366
    Баллы:
    623
    Ты уже как в Масяне - "А вот в советские времена, дааа". Прекращай уже. Даю слово, что взаимные оскорбления, маты и флэйм буду безжалостно тереть и наказывать кого попало.
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Да у него просто склероз. Постоянно оставляет открытой странички из полит-темы, а вокруг дети скачут и вопросы задавать начинают. "Папа, а кто такие креаклы, это плохие люди?" и тд =)
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Это было бы возможно если бы форум этого стоил, но увы :(
    Чёт воображение рисует не радужную картину :)
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ну так если дебиловатых и пьяных фанатов большинство - может это ты им мешаешь насладиться дебошем, гнусавя свои унылые проповеди под нос) Всё в мире относительно!
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Похвально конечно ваше знание старческих болезней, но хотелось бы чего нибудь, чтоб пробирало до костей, а то, право слово, детские игрушки эти ваши простатиты и склерозы :)
    Славно, чё :)
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    В очередной раз замечательное построение логики. А если завтра большинство в твоём подъезде постановит, что не грех бы твою жену а-та-та по кругу, ты им тоже мешать не будешь?)
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Логично бы считать оскорблением то, на что сам "оскорбляемый" пожалуется модеру - благо кнопочка есть.

    Вот дедушка и выдал свои скрытые фантазии) Похоже, самому хотелось бы "а-та-та", но уже то ли возраст, то ли снобизм не позволяет)
     
    RussianSwine нравится это.
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Совсем нет. Есть, например, люди которые считают, что без участия модеров могут постоять за себя, но от этого мы лишь видим ещё больше срача.
    Пущай сначала жену покажет, а то слишком многое домысливать приходится :)
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ну так свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Тебя в теме политики никто не оскорбляет, глаза она тебе не мозолит и, вроде как, тебя вообще не интересует. Но тем не менее ты почему-то требуешь, что бы её закрыли. Так и выходит, что это не мы на твою свободу читать форум посягаем, а ты - на нашу свободу самим выбирать темы для общения. Попробуй совковое мышление приглушить - всё сразу поймешь.

    Лучше бы обратил внимание на собственную - может нудеть перестанешь.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Видим? Где видим? Зачем тебе ходить в Политику и Корзину и "видеть", если это не твое?
    Давай я сейчас пойду в тему про книжки или настольные игры и буду там поучать, что читать дешевое фэнтези вредно для здоровья, а вместо игр тебе нужно покупать пазлы... тебе этого хочется?) ты ж знаешь, я могу.

    Так показывал вроде, народ одобрил)
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Пока да. Но это лишь от того, что я там не участвую и остатки цивилизации ещё не покинули наших звёздных политобозревателей.
    Мозолит не она, а что там творится.
    Это не совсем так, но к теме нашего обсуждения это не относится.
    Зачем, что бы понять, чего нормальному человеку понимать не надо?
    Конечно требую, потому как эта тема в том виде как она сейчас ведётся, портит эмоциональный фон всего форума.
    А есть ещё варианты, так как этот от занудства не помогает, проверено :)
    Кто-то должен же за вами приглядывать, а то мне не всегда понятно как вы, казалось бы без причины, в других темах начинаете (или продолжаете) друг друга оскорблять.
    Да ради бога.
    Ну хоть в чём-то народ единодушен))
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    The REAL нравится это.