Обратная связь. Жалобы и пожелания.

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 2 июл 2012.

?

Нужна ли эта тема?

  1. Да

    84,1%
  2. Нет

    15,9%
  1. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    СнВ в следуший раз обыгрывая анекдот (или что ты там делал) "Я не Сережа, я Андрюша", смело говори "Я не Сережа, я Алёша"
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Хорошо, Макс, хорошо. Я сделаю, как ты скажешь. Только успокойся.

    И СВАЛИ УЖЕ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, ЧЁРТОВ СПАМЕР!!!:rage::mad::punch:
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Народу на форуме - больше чем людей! И никто ничего не пишет. Я так понял, они все ждут, когда откроется Корзина! Жизнь забьёт ключом! Может хватит уже тянуть резину, господа шептуны из бункера?! :barefoot:

    online.jpg
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я скоро вернусь в строй. Пока могу испаражняться только в чатике...сорри бразерс.
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Активность в одной отдельной теме, которая по умолчанию является помойкой, никак не поможет оживлению форума, скорее уж наоборот :oldman:
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Кто тут шамкает скрипучим старческим голосом? Ни слова разобрать не могу. :wtf:
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ээээ.....чё? А хотя, если ты так просишь, ок - назначаю тебя моим главным миньоном. И сразу выдаю тебе твоё первое миньонское поручение - к выходу DD Online ты должен обзавестись PS4.:punch:
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.547
    Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    623
    Самое интересное, что мы не шепчемся, вообще не обсуждаем этот вопрос :)
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Да знаю я, что вы там нихрена не чешетесь, открыл, блин, великую тайну. :yawn:
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.547
    Симпатии:
    3.852
    Баллы:
    623
    Всё то ты знаешь, и что шепчемся, и что не чешемся :)
     
  11. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ещё в году 9 до р.ф. (регистрации Фарма на Нексте* ) я бы повелся на главного миньона - тщеславие любит играть с нами дурные шутки.
    А так все правильно ты говоришь - видно человек слова. Монса ты Снв предложил, а меня себе забрал.
    * отсылка к недавнему появлению на Нексте Стратега, можешь у СнВ просить он в курсе если что.
     
    Redeemer нравится это.
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Я тоже так могу: кря-кря-кря-кря-кря, му-хрю!
    Рид, ставь мне лайк! ;)
     
    RussianSwine и -A- нравится это.
  13. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123

    Антиреалисты и столичные шушеры.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Я так понял, это про Мо и Швайна. :troll:
     
  15. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Пойдешь в сельские следователи? У тебя даже конфликта интересов с бандформированием Швайна и Мо не будет, мы занимаемся только реальными делами.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Типичная позиция реалиста - если ты не реалист, значит антиреалист.
     
  17. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    И что ты мне ещё припишешь? Если ты не сельский следователь, значит столичная шушера?
    Монс, это в Китае ты "мистер"* и с тобой, возможно, кто-то будет вести великосветские беседы. У нас в стране ты служебная морфема, на Нексте применяемая для постообразования со смыслами отрицания, отсутствия признаков, смыслов, заложенных в корнях постов.
    Смысл который ты про...ал как обычно. Я готов принять в себе частичку не то что реалиста, но и сельского следователя, но ровно настолько, на сколько вы готовы принять в себе антиреалиста и столичную шушеру.

    * – Перед именем нужно произносить «А» – «А-Цю». Это у них вроде как «мистер». (отрывок из романа «Светила» Элеанор Каттон)
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Так ли это важно? Штука в том, что если Зевс гневается,то он не прав и мы живём в мире, который глобализируется и в котором создают искусственные границы. Так что в чем смысл быть только одним смыслом? Миру сказали - ты многолик, узри себя. Но он боится.
     
  19. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    И что ты мне ещё припишешь? Если ты не сельский следователь, значит столичная шушера?

    Монс, это в Китае ты "мистер"* и с тобой, возможно, кто-то будет вести великосветские беседы. У нас в стране ты служебная морфема, на Нексте применяемая для постообразования со смыслами отрицания, отсутствия признаков, смыслов, заложенных в корнях постов.

    Смысл который ты про...ал как обычно. Я готов принять в себе частичку не то что реалиста, но и сельского следователя, но ровно настолько, на сколько вы готовы принять в себе антиреалиста и столичную шушеру.

    * – Перед именем нужно произносить «А» – «А-Цю». Это у них вроде как «мистер». (отрывок из романа «Светила» Элеанор Каттон)
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Я не могу ...... смысл, там где его нету =). И как раз на эти слова я ответил. Просто ты смысл ......, как обычно. Очень реалистично получилось =).