Обратная совместимость в PAL PS3 урезана…

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Stratege, 23 фев 2007.

  1. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Эх :) Красиво :)
    Только бы опустить зажравшуюся Sony :)
    Мол обещали, не сделали ;)

    Sony уже 10 лет в подряд плюёт на Европу, и будет плевать. Так как прибыли с неё намного меньше чем с Японии и Америки. И пока уровень пиратства в Европе будет выше, на нас и будут плевать. И пытаться хоть что-то заработать на более высоких ценах и удешивлении сибистоимости товара. Ну сказали что снизят совместимость, но зачем орать то. Вы даже не видели списка игр которые не будут поддерживаться. Может там супер хиты от подвальных разрабочиков. Я вон всё ещё не могу поиграть в Panzer Dragon на 360, вот это да, проблема :)

    Не нравится политика Sony не покупайте, но нах орать что это компания ничего не стоит. Она выпускает довольно качественный продукт по сравнению со своими конкурентами, и делает что может на этот момент.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ОК, меняю "правописание" на "левописание".
    Они сделают ПС3 регион-фри для игр от ПС2?
     
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    В тех новостях что я помню, они говорили что в будущем возможно снимут ограничение, но когда - не сказали. Многие посчитали, что это будет Европейский старт консоли. Хотя сейчас это маловероятно.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Спасибо.
    Особенно Сони.
    Хотя мне плевать, у меня ПС2 есть.
    Но всё равно спасибо.
    Сорри за оффтоп.
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Официально они этого не обещали, всё что говорят это домыслы фанатов.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Кстати PS1 игры будут работать все.
     
  7. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    ну если они на дримкасте все работлаи, думаю пс3 тож со своей целкой сможет съймулировать пс1
     
  8. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Сейчас прочитал эту новость - говорят софтовая эмуляция поможет сбросить цену. Это хорошо, я бы все равно на PS3 в игры от PS2 и PS1 не играл.
     
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Естественно, уменьшение затрат на производство консоли прииблизит тот счастливый момент, когда цена на зы3 будет снижена. Вся фишка в том, что ритейл цену на зы3 снизят только тогда, когда себестоимость производства не снизится настолько, что будет ниже отпускной цены. Ну или цену снизят в том случае, если над зы3 нависнет угроза провала (что совсем уж фантастично и маловероятно). До тех пор, пока на зы3 будет стабильный большой спрос, цену не снизят. имхо.
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Имхо цену на PS3 могут снизить только в двух случаях:
    Первый естественный - где-то через 2 года когда придёт время, как это было с PS2.
    Второй вынужденный - в любой момент если что-то пойдёт не так. Именно это и случилось в Японии, и если в Европе продажи встанут, то если не Sony, то розничные продавцы начнут понижать точно (такое уже бывало с другими консолями).

    И кстати снижение затрат на производство сейчас никак не отразится на розничной цене - закупочная в ближайший год-два сама по себе не изменится, это просто не выгодно Sony. Поэтому понижение затрат сейчас выгодно именно Sony, потребителям от этого ни горячо, ни холодно.
     
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Да только Сони встаёт в щекотливую ситуацию перед европейскими покупателями вроде за приставку просят больше чем в Америке-Японии а вариант предлагают более дешёвый ,думаю много чего узнем перед евроланчем ,Сони сейчас явно начала ''чесаться'' в нужном направлении
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    gera,
    Это, несомненно хорошо, но почему-то пока всё движение идет «per aspera ad astra». :(
     
  13. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    per anus ad astra!!! :)
     
    plumber2 нравится это.
  14. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Предлогаю написать в СОНИ жалобу и выразить своё недовольство этим заявлением :sleep:
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Тебе сказать куда они пошлют тебя с твоей жалобой? Хотя ты девочка взрослая, сама догадаешься.
     
  16. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А как же забота о покупателях? :ph34r:
     
  17. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ну так как она девочка у неё будут варианты ответа, мол была, знаю :)
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Они же сказали “PS3 is first and foremost a system that excels in playing games specifically designed to exploit the power and potential of the PS3 system” и “…Rather than concentrate on PS2 backwards compatibility, in the future, company resources will be increasingly focused on developing new games and entertainment features exclusively for PS3, truly taking advantage of this exciting technology.”
    Те покупаёте PS2 если хотите в играть игры для неё PS3 для PS3 игр…
     
  19. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну в общем чего горевать то :) ???
    Европу Опять поимели :) Буга-га-га
     
  20. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Делать аппаратную поддержку старых игр никто в итоге так и не пообещал. В первые версии консоли поставили часть начинки PS2 в качестве временной меры, так как эмулятор, видимо, был ещё совсем непригоден для массового использования. Время действия этой меры очевидно истекло. Не сейчас, так через полгода всё равно бы выпустили консоли с програмной эмуляцией старых игр.