Обращение с приставками

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем american, 2 май 2007.

  1. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Если ты серьезно, вышли мне, пожалуйста :) Или хотя бы несколько игр. За пересылку заплачу :)
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Игры стали дольше. Так максимум за 2-3 часа любая игра проходилась. Счас FF12 о 50 (или скока там) часах игрового времени...
     
  3. жэ30

    жэ30 Well-Known Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Раздолбал об стену с удовольствием беспроводной джой.
    Flat Out2 задолбал с**а!!!! Вот обязательно на последнем круге какая-нибудь х***я происходит.
    Даже не матерился, просто пошёл спать.
    джоев штук 5 разбил наверно. Клавы бил так что все кнопки вылетали.
    Один раз даже по ноутбуку хотел ё****ь, с трудом сдержался.
     
  4. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    пора вылечить нервы и не играть в трешак :)
     
  5. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Истину глаголишь.
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Помню первый Chip & Dale за двадцать пять минут пробегал. Вот было разочарование в первый раз. Купил новый картридж, надеялся на долгий и серьёзный роман, а....а тут на тебе, двадцать пять минут....:(
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Аналогично =) кроме этого вред приставкам не наносил =)
    А вот джои погибали - начиная с денди и сеги пачками - благо на халяву мог их достать. Далее погибали соневские, в количестве много штук . Ну правда это на двоих с братом =) Хранил убиенных в мешочке - потом собирал из 2х или 3х один нормальный штук. Сейчас имею два фирменных и два левых( ну так на всякий случай:D ) Ну и еще пару мышей в клубе засмертил - Контра виновата =)
     
  8. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66


    lol :D :D :D :D я понимаю, бывают такие моменты.
     
  9. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ой как я тебя понимаю! :D Я пля пока эту игруху прошёл чуть в монастырь не подался. Но мне понравилось!!! :wub:

    Цыц! Не тронь святое! FlatOut2 мегаигруха!
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Особенно в онлайне ))
     
  11. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    С приставкам обращаюсь идеально. И пыль счищаю, и диски все в файлах храню, и не бешусь совсем.
    А если уж всё таки так случится, что сильно разозлюсь, то отжаться 10 раз.
     
  12. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Как-то мирно тема идет :)
    Помню в прошлую инкарнацию форума парнишка писал, что от злости расхерачил Мегадрайв о свою буйну головушку :D
    Касаемо меня - только джои в стену летали, правда на нех ковер был, и они не ломались :D
    А вообще предпочитаю матом обходится при особо тяжелых игровых ситуациях, рассказывая врагам о том кто они, и посылая проклятья разработчикам :)
     
    razdvatri нравится это.
  13. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Сейчас , когда 50 раз подряд не можешь пройти хотя бы на серебро лицензию в GranTurismo 4 на каком нибудь Нюрбургринге, очень сложно удержаться от выражения эмоций, джойстики не крушу, но без мата, порой, не обходится, в такие моменты даже кошка от меня убегает ))
    А когда был мелкий и играл на Денди, не сломал ни одного джойтистика и не коцал приставку (хотя, наверное, и очень иногда хотелось), потому что в то время это была большая редкость и я очень гордился тем, что у меня есть Денди, а у многих моих друзей её не было, поэтому я её берёг, я бы глупо себя чувствовал, если бы сам уничтожил предмет зависти стольких товарищей )))
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    У меня очень часто ломаются геймпады (допустим какая-то кнопка перестает работать), а так проде ничего и не ломалось... ТьфуТьфу.
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Солидарен с тобой.
    Я человек эмоциональный, а потому джойситки у меня летают регулярно, правда я их кидаю или в диван или кресло (в общем, что-то мягкое), а уж там как повезет.
    Матом ругаться дома не могу, все таки двое детей и потому рычу и дико вращаю глазами (в это время все понимают, что лучше ко мне не подходить)
    Но все таки я все сказал (дети были в деревне) о тех, кто придумал вертикальные крутящиеся столбы с ножами в GoW, думаю даже соседи возненавидели их – это был первый мой разбитый джой :pirate:
    Еще в Барнаут Тэйк Даун я с таким рвением выруливаю или стараюсь в режиме «Краш» поймать «Х4» что сломал аналог. Тоже было и в «Катамари».
    К приставке отношусь бережно – она источник удовольствия.

    Но вот дети…Раз сын играл в во что-то и сидел на какой то задрипанной табуретке (дело было в деревне), дочь подбежала и схватила своего брата сзади за шею, ну и они вместе упали с табурета, потянув за собой и ПС2. В итоге лоток перестал выезжать. Дети были наказаны, а я неделю был на иголках – как там моя «Соня»:worthy:, но спасибо ребятам с улицы «Советской» – починили.

    В общем как-то так :)
     
  16. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    дети-зло
     
  17. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Ты себе купи беcпроводной контролер для PS2 и такое больше не случиться :)
     
  18. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Я тоже разбил свой джой пока играл в ГОВ, только это был момент, когда нужно было пройти по перилам на другой конец зала ,а в это время летали эти уроды с крыльями. Оказывается, нужно было просто закрыть отверстие откуда они вылетали, я пытался пройти по перилам когда мне эти сволочи мешали :) Когда уже часа полтора спустя нифига не получалось, кинул джой об пол, он разлетелся и я пошёл спать :) Наутро встал, собрал геймпад заново. ВРоде работает, только внутри кое-что обломалось :)
    З.Ы. Тот момент я всё таки прошёл. Причём не закрывая дыру откуда они вылетали :D
     
  19. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Дмитрий У,
    Бедные дети!:eek:hmy: Бедная Соня!:po1:
    Блин, даже написать нечего:blush: О себе: не пью, не курю, люблю девушек симпатичных:cheekkis: Шутка!:crazy1:
    Когда не могу пройти тяжкое и трудное место дико ругаюсь и думаю - "походу я устал, надо пойти поспать и завтра все получится". Так оно и выходит! Так что все беды от усталости, следовательно недостаточной сконцентрированности. Как сказал кто-то там - возможность победы заключена в тебе самом. Блин, к чему это я? А, да, девушек я люблю.
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    2Warrior_within_
    Ага беcпроводными контролерами кидаться легче :)

    2OGGIS
    "Причём не закрывая дыру откуда они вылетали" - жесть:showoff:

    2timsonic
    Я это триклятое место проходил и по вечерам и поутрам, и отдохнувший и усталый...вощем плохое место:besh:

    PS: Вспомнил еще в Онимуше первой, финальный Босс - та еще тварь, крови мне попортила... :pirate: