Обновлённый Kingdom Hearts 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 14 сен 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Выпуск улучшенных версий своих игр для Square Enix стало уже традицией, и появление "International Version" игры Kingdom Hearts II было вполне ожидаемо. IGN со ссылкой на журнал "Jump Magazine" сообщает, что такая игр анонсирована, и в журнале содержатся скриншоты и подробности игры Kingdom Hearts II Final Mix для японской PS2.

    Игра, похоже, будет всего лишь US-версией игры Kingdom Hearts II с полной англоязычной озвучкой, на что надеятся поклонники игры в Японии, согласно статье в Jump. Но в дополнение ко всем бонус-материалам, добавленным в английскую версию, Square Enix также добавляет некую карточную боевую систему. Боевая система выглядит как 3D версия боевой системы из игры Kingdom Hearts: Chain of Memories для Game Boy Advance, где игрок выбирает карты для движения. Но, к сожалению, статья в Jump не раскрывает специфическую природу карточных битв.
     
  2. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Ремэйк Kingdom Hearts: Chain of Memories для PlayStation 2

    На Tokyo Game Show 2006, Square Enix сообщила, что намерена выпустить Kingdom Hearts II: Final Mix + в Японии. Игра будет основана на американском релизе KHII, что означает наличие английского дубляжа с субтитрами на японском языке. В игре также будут некоторые дополнения, такие как дополнительные сюжетные сцены, битвы, и секреты на карте.

    Поклонники Kingdom Hearts будут рады узнать, что Square Enix выпускает игру в виде набора из двух DVD-дисков. Второй диск будет содержать дополнительные бонусы, включая полный PS2-ремэйк игры Kingdom Hearts: Chain of Memories для Game Boy Advance.

    Игра будет выполнен полностью в 3D графике, а некоторые из сюжетных сцена будут озвучены (на японском). Square Enix не сообщил особых подробностей, но обещала, что в ремэйке будут некоторые дополнения, не представленные в оригинальной версии для GBA.

    Выход Kingdom Hearts II: Final Mix + ожидается в Японии весной 2007 года.