360 Обновления Dashboard и комментарии к ним

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Shizo, 6 апр 2010.

  1. Fisher

    Fisher Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    короче не на ломаной консоли ничё не пойдёт я так понял
     
  2. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    не факт. есть мысль, что нужны .gpd файлы из профиля соответствующие игре, которые содержат ачивки и информацию о игре. создать подобный файл я так и не смог, в сети тоже не нашел. может кто добрый даст свой профиль от того-же хребутного богза с целью вытаскивания этих файлов. единственное требование - установленные аркады и допы для игр. или сами вытащите эти данные. интересует 584109DA.GPD (Serious Sam HD) и 454108CE.GPD (Mass Effect 2) c установленными аддонами.

    хотя по большому счету, данный файл пишется в профиль при первом запуске полной или демо версии игры. подписанный серьезный сэм на секунду возникает в игротеке у меня и тут-же исчезает... буду ковырять дальше.

    еще очень интересно посмотреть на купленную игру, что у нее в подписи и соответственно в профиле. надо поинтов достать :)
    кстати, у майков поинты зависят от региона стора как в псн или могу купить любую карту и погасить в любом сторе?
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Зависят.
     
  4. Fisher

    Fisher Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    У меня есть купленные аркадки, Serious Sam HD , Call of Duty Classic, Worms две части купленно всё на американские поинты. Если чем могу помочь скажи сделаю
     
  5. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    спасибо, уже ничего не надо. мысль зашла в тупик. остается лишь spi flasherом снимать нанд приставки и смотреть что там. пока идей больше нет.
    точней есть мыслишка, но реализую ее только завтра.
     
  6. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    батарейкин, как успехи там ?
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не спрашивайте, где я это достал, и сколько блокпостов нужно было преодолеть бедному китайцу, доставшему ЭТО. Новейший Kernel, ни у кого такого на модсцене еще нет (у всех старый кернел полугодичной-годичной давности). Такие дела.

     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Что это такое?
     
  9. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    купил хард, скинул активации на него, все приготовил и понял что забыл торксы на работе. так что пока никак, сижу в demons soul играю.

    upd. ну как побочный эффект перенес сэйвы и ачивки с одного профиля на другой. хз, надо кому это или нет, и вообще это наверняка и так известно.
     
  10. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Тот же вопрос - что за оно, и что оно даст юзеру 9199 даша :)
     
  11. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    если я правильно понял что это и это не фейк, то это ответ на вопрос о запуске любого кода на любой консоли x360. точней это лишь клиентская часть с богза. должна быть еще серверная часть, по идее.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Xbox 360 Debug Kit. Хоть в Даше и написано, что DevKit, это не так. У меня только 512Мб RAM вместо 1Gb и нету такой здоровой хреновины, а обычный HDD на 250gb.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Примечателен этот девайс тем, что предназначен для разработчиков, журналистов и издателей, чтобы они могли тестировать игры/софт. То есть есть возможность запуска любого неподписанного софта (чем я конечно воспользовался и залил хоумбрю и пару игр на HDD).

    :D

    Еще в этой консоли нету доступа к обычному Лайву, а только к PartnerNet, сеть только для деволоперов и бета тестеров, мне почему-то не дает регистрироваться, по слухам там есть очень много интересных вещей, начиная еще от Беты Хало 3 до Беты и всяких демо Хало Рича и Алана Вейка. А так чисто раритет для упоротых.

    P.S.
    Фотки с сотового, поэтому качество кака. Подробнее не могу, потому что справа сверху там огромная наклейка с серийником, боюсь из-за этого кому нибудь влетит.
     
    Calita нравится это.
  13. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ясно, простым смертным это ничем не поможет :(
     
  14. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Он такой тоненький, или мне кажется?
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Точно такой же как и обычный Элит, за исключением немного более "моднявого" корпуса с синим хромом и со всякими абстрактными рисунками.
     
  16. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    батарейкин, а чем ты менял console ID ? Последня версия Fluffie последний знак ни в какую не хочет вбивать. gpd в профиль впихиваю, игру максимально патчу (кроме console ID), и из игротеки игра всё равно пропадает, но зато в профиле она есть как отдельная закладка, и можно на Y поиграть, но тогда консоль намертво виснет.
     
  17. Fisher

    Fisher Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    А вот мне интересно, я недавно по ошибке удалил все свои сейвы от игр, а на другом профиле есть сейвы так что мне интересно как как прикрутить чужие сейвы к своему профилю, я не в курсе как
     
  18. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    руками все меняется. потерпите до вечера, с работы приеду, опишу что как.
     
  19. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    Fisher, профиль, на котором нужны сейвы засунь в модио, туда-же сейв, после чего скопируй на первой закладке консоль и профиль айди в сейв. девайс айди и так должны совпадать, бо с одной приставки. нажми save id и кнопку rehash and resign. положи сейв в профиль, для которого делал подписи. вуаля.


    ArhiAngel, в hex-редакторе меняется. последнее число девайс айди в любом пакете на 370 смещении. после смены обязательно перехешировать файл.
    кстати, где ты взял гпд для сэма? поделись плз.
     
  20. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    батарейкин, gpd у меня не для Сэма, а для Comix Zone. Я скачал gpd list.zip, но там похоже куча gpd для полноценных игр, а вот для аркадок нашёл тут.