О последствиях дороговизны некстгенов

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Santa77, 11 фев 2006.

  1. Santa77

    Santa77 Well-Known Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Сейчас подумалось - а ведь будет как раньше - будут толпы народа собираться в гостях у редких обладателей некстгенов. Рубиться будут до опупения вахтовым методом. А по прошествии лет станут ностальгически вспоминать эти времена. ;)
    Разве не так?
     
  2. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    было бы во что рубится...
     
  3. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    у вас есть XBOX360 тогда мы идем к вам,адресок давайте :)
     
  4. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    ТАк было во все времена первой и второй Соньки. Я тогда ходил в игровые залы чтобы опробывать FF7 Tekken 2, далее FF10 tekken 4. Сейчас я думаю все повторится, хотя деньги есть на покупку.
     
  5. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Да неправда все это. По крайней мере не для всех. С каждым новым поколением эффект становится все слабее и слабее. То ли технические навороты перестали впечатлять, то ли взрослеем...
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Предыдущее поколение консолей тоже в момент старта стоило порядка 400-500 у.ё. и никто не вопил о какой-то так дороговизне. Меньше надо по всяким спекулятивным интернет-мегазинам шастать.
     
  7. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Вот вот взрослеем. РАбота приносит доход и поэтому можно позволить себе Некст ген.

    Раньше и компа и денег небыло. Вот и приходилось ходить по игровым залам платить по немножку. А сейчас думаешь на кой хрен ходил легче было накопить.
     
  8. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    По карйней мере, когда выйдет в Америке желанный для меня NG, я его куплю незамедлительно:) И денег не пожалею!
     
  9. Santa77

    Santa77 Well-Known Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Порой так воспоминания о былых бдениях пробьют, что достанешь старые подшивки журналов "Техника Молодёжи" и "ZX-ревю", и ностальгируешь... ;)
     
  10. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Да помню у нас был клуб в парке с первыми соньками.Мы с другом ходили туда в основном играть в Теккен или NFS.Графика тогда мне казалось просто идеальной.Наивный был.Сейчас конечно не будет ни каких клубов с некст генами.
     
  11. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Вполне может быть, лишь бы игры впечатляющие и интересные были.
     
  12. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    было ж время, на остновке в лорьке ютились две пски, мы с другом часто туда заходили, я даже и не мог представить такую ,,роскошь,, у себя дома, а теперь...
     
  13. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    не так мне кажется. в первые появления консолей они всегда были дорогие. ПС2 стоила у нас до 600 $. Сони знает скакой ценой запустить ПС3 и с текущим уровнем цен если ПС3 выйдет за 400-500. у нас они будет 500-600. те же деньги.
    И надо согласится 600 долларов сейчас и 600 долларов тогда это все таки разные вещи, так как денежка доллоровая слегка подешевела, да и всвязи с инфляцией и доходы отчасти выросли. так что я не думаю что можно будет страдать.
    Да и вообще консоль брать на старте - не стоит. я так считаю.
     
  14. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    зато игры подоражают на 10-15 уе
     
  15. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я возьму через два-три года после запуска, тогда она будет стоить дешевле и ее можно будет купить. А если кто-то хочет покупать приставку после выхода - пожалуйста.
     
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Пока нехтгены обзаведутся нормальной библиотекой из JRPG,я без проблем соберу нужную сумму,откладывая ну к примеру рублей по 200-300 в месяц:) И всего делов-то :)
     
  17. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Согласен, что консоль не имеет "особого" смысла брать на старте. Но современные и старые консоли НАСТОЛЬКО ПРИЕЛИСЬ, что побыстрей уж что нибудь новенькое. В тоже время противоречие - 360 вообще не впечатляет, ни играми, ни возможностями.
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    На старте и PS3 я думаю особо не впечатлит, нужно ждать достойных проэктов и ждать снижения цены.