360 Нужна помощь в выборе консоли!

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем inkvart, 22 янв 2007.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Поставил новую,за всё 6000р.
     
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Ну тебе виднее, но скорее это самоубеждение.
    Вот тред со сломанными боксами на 76 страниц. Убеждает?

    http://www.gamespot.com/pages/forums/show_msgs.php?topic_id=24948509
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А вот смотрите, люди у которых все в порядке с консолью не орут ведь "У меня все круто! Спасибо Microsoft!", потому что в этом банально нет смысла. А в случаях поломки народ либо просит помощь, либо хочет пожаловаться на Microsoft и высказать все, что о них думает :) Некоторые люди даже специально регистрируются на форумах (в основном чтобы совет спросить). Может быть частично и из этого сложилось мнение, что Xbox'ы не живут?

    Да, я согласен, если сравнивать с другими приставками брака среди 360-тых больше, причем существенно, но все же и не таких масштабов, как описывает народ.

    А если посмотреть на проблему с другой стороны - людей, юзающих Xbox 360 больше года (в России) можно пересчитать по пальцам...
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    И какой вывод из этого сдедует? Что боксы так долго не живут?
     
  5. inkvart

    inkvart Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Он скорее всего имел ввиду, что мало людей в России, купивших Бокс больше года назад!
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Нихт фирштейн.
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Типа того, но inkvart, наверное, прав - тех, кто купил консоль сразу или почти сразу на форумах тоже немного.
    Вроде среди первых приобрели Sancho живая, fxigr, в "Стране Игр". У biblbroox'а вроде умерла, хотя он говорил что по своей вине.

    Короче говоря, вывод можно и не делать, это так мысли вслух, а не доказывание чего-либо :)
     
  8. pUm.

    pUm. Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    У меня бокс от Декабря 2005. Проработал год, умер в Январе, 2006. Вот, теперь думай...
    Автор, прежде чем купить бокс, советую прочитать тему "Про перегрев" и подумать, действительно ли тебе это надо. :)
     
    Darth Revan нравится это.
  9. Pecha

    Pecha Well-Known Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    надо брать в магазинах с гарантией и не рисковать с б.у. имхо
     
  10. pUm.

    pUm. Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Магазинская гарантия теряется при перепрошивке привода... ;)
     
  11. Pecha

    Pecha Well-Known Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    перепрошивка это зло
     
  12. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Если покупаешь новый прошитый бокс на него есть гарантия ( пример.www.game-shop1.narod.ru )
     
  13. inkvart

    inkvart Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Так. Стоп.
    1. Я не собираюсь брать б/у.
    2. Я не собираюсь брать перепрошитый или перепрошивать его.

    Так вот. Возможно при покупке в Финляндии и оформлении такс-фри(минус 10% от стоимости) гарантия не теряется! Но! возможно и теряется.
    В Финляндии Х360 сейчас стоит 369ЕВРО(в некоторых магазинах 399ЕВРО), что равно при такс-фри 11.600 рублей(12.500=399ЕВРО). А если без такс-фри, то 12.900 рублей(14.000 рублей=399ЕВРО).
    Также есть бандлы(консоль+игра). Стоит 430ЕВРО. Сейчас бандлы в основном с Gears of War и Кабоном. С такс-фри 13.550рублей. А без такс-фри 15.050 рублей.

    Вывод. Так что же делать? Однозначно буду брать европейку. Также есть слух, что в феврале в офф. поставках будет Х360 осенней партии(хотя в Финке сейчас такие же продают). Только вот цена? В Белом Ветре Цифровом 16.500 за Премиум коробку!!!
    Сам Х360 буду брать в конце мая. Но думаю, что в России не будет такая стоимость, как в европе(к которой Финка тоже относится). Плюс гарантия не такая как у нас. Да и обслуживание на высоте. Да и в магазинах многие на инглише говорят и обычно в штате хотябы один русскоговорящий или русский. Так что вы думаете? Где брать?
     
  14. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Там где продают перепрошитые, там же есть и не прошитые.:)