Нужен ли хвост за 650 долларов?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Флэки, 6 окт 2006.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    ООО как всё запущенно.....
    Думаю деньги лучше на шоковую терапию пустить.
    Зверь в теле человека,ты же опасна для общества!)))
    Интересно как у тебя это проявляется...ну кроме желания походить в фиолетовом котюме и нацепить механический хвост на попку?
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Да ладно, чего набросились :)

    Ну ничего бы Флэки не рассказала, так бы и любовались на Lamer всю форумную жизнь. А тут более (куда уж!) экстравагантный человек появился %)

    Костюм это жестко, конечно. Иркутск будет шокирован.
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ну на улице можно нередко видеть людей в костюме в виде стиральной машины, холодильника, просто, подумают что что-то рекламирует :sleep:
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Рекламирует хвосты за 650$ :)
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    согласен.Настроение поднялось..спасибо Флэки
     
  6. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    John Davis, м... Я осознаю что это болезнь и что что-то тут не так. Но не так лишь то что я знаю что значит быть не человеком. И поверь, я вам не завидую. Единственное желаение для меня быть тем кем меня задумала природа. Костюм во многом помогает. Люди воспринимают тебя иначе. Лечиться пробовала. Именно по поводу лечения тут и вопрос) Это для меня терапия и хоть какая-то попытка принять нормальный для себя облик. Родители относятся положительно. Им нравятся мои друзья и увлечения. По сути все лучше чем наркотики и пьяные компании во дворе.

    Безымянный, моим предкам глубоко пофиг сколько стоит то что я хочу. В разумных пределах конечно. 650 $ - не цена. Подарок на ДР вполне стандартного типа.

    VIKING, бывает полное перекрытие человеческого сознания зверинным. И это страшно. Ну и потом...совершенно особая энергетика, если есть желание - можно как-нить постоять со мной рядом в течении пяти минут. В принципе обычно этого хватает. А про то что настроение поднялось...В том то и дело. Мы (териантропы) можем напугать, а можем и пустить свою безумную энергетику во благо. Костюм - как средство.

    Рада веселить вас своим присутствием...На самом деле)
     
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Доченька, а может, у тебя комплекс неполноценности? Ну, мало ли какие отклонения бывают у людей в подростковом периоде... Гормоны, знаешь ли. Кому-то вместо мальчиков девочки начинают нравится, а некоторые на лисьи хвосты из натуральной шерсти западают.

    P.S. Смелые девушки с богатым воображением мне нравятся.
    P.P.S. Но тут явно что-то другое.

    Фотки, кстати, - дешевая подделка.
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ничё, от появится жених, мигом выбъет из неё всю эту зоофильскую дурь. :pirate:
     
  9. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    обязательно
     
  10. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Главное перед первым свиданием не говорить ему, что нравится смотреть на то, как животные совокупляются.
     
  11. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Patrul, комплекса у меня нет, не волнуйся. Что и где дешевая потделка? Пальцем тыкни.

    m|m, можешь меня поздравить, мой парень с такими же "отклонениями", правда он фурсьюты не особо любит.

    М...Ну чтоб вам совсем весело стало...Вот мой фурсьют почти законченный: http://static.diary.ru/userdir/1/7/5/8/17584/11687296.jpg
    Нет пушистой шерстки на груди и хвоста, но через пару дней все будет.
    Ребята, вы лучше улыбайтесь, чем негативом пуляться. На меня это не действует. Вселенский запас позитива и пофигизма меня спасает. Мне нравится быть тем кем я являюсь.
     
  12. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    М-да-а, как всё запущено... :blink: Вам на свадьбу, буде до неё дойдёт дело, надо подарить путёвку в выкрашенный в жёлтый цвет пятизвёздочный отель. ;)
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А помоему этот костюм просто деткий лепет...он ничерта нипохож на настоящего волка.Так костюмчик для дешёвого спектакля
     
  14. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    просто в этих костюмах я невижу ничего животного и зверинного.так костюмы детишек развлекать.
    Помоему ты никакой не Териантроп.просто ребёнок любящий кавайных пушистиков..ути пути все дела!
    Может это прозвучало грубовато ,но мне кажется все тут так думают.Просто не хотят тебя растраивать.
     
  16. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    VIKING, я териантроп который просто нашел способ быть собой и тем кто будет нравиться людям, тем кого они не будут бояться.
    Такие дела. А ты просто человек. Ты не представляешь на сколько твое существование кажется мне ущербным...
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    хмм странно и в чём же ущербность??
     
  18. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    VIKING, ну существо живущее ради деструктивной функции, вообще изначально ущербно.
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    это закон природы и никто этого не избежит.
    и конечно же это просто твоя пессимистичная точка зрения...я вижу всё совершенно в другом свете.
     
  20. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    VIKING, ы, не. Я редкий оптимист. Просто ты знаешь только одну сторону жизни, человеческую. И я могу тебя понять.