Wii Нубские вопросы

Тема в разделе "Switch", создана пользователем bratelo, 8 апр 2009.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    1) Моё мнение - ничего не потярешь, если вообще играть в неё не будешь :D
    2) Последние части вроде как на NDS вышли :) если ты имеешь в виду кубовсую/вишную, то не потеряешь - т.к. они связаны только между друг другом, но не с остальными частями (вроде :) )
    а вообще, есть же http://valour.ru/fire-emblem-part-4 , баннер даже такой висит :)
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    По впечатлениям второй Байтон лучше первого. У меня только он есть :)
     
  3. Serga

    Serga Well-Known Member

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    Оба Baten Kaitos уже едут из-за морей-океанов.

    Path of Valour я читаю.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну вот и расскажешь, вдруг недооценённые бриллианты.
     
  5. Serga

    Serga Well-Known Member

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    Каин, конечно расскажу. Но наверное уже в 2010-ом.
     
  6. 13sorrow

    13sorrow Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Подскажите начинающему пользователю wii
    Скоро куплю приставку, чипованую wiikey 2, что мне надо будет сделать чтобы ставить самопальные проги(homebrew), и самое главное чтобы играть с харда?
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну нужно будет поставить кое какие каналы,в первую очередь Homebrew Channel для установки всего и вся,а также для запуска homebrew программ,ну и чтобы играть с харда нужно поставить канал с лоадером,скажем с Wiiflow тк в основном все под него тестируется,ну и из хоумбрю канала придется доставить кое каких Custom осей (IOS),собственно для функционирования в консоли всех хакерских приблуд.Ну и не помешало бы прежде чем проводить большие эксперименты над приставкой,поставить BootMii и снять NAND на флеху,чтобы потом если консоль брикнется ,можно было ее легко восстановить,а тк в последнее время они ломаются даже от фоициальных фирмваре,копию почти девственного NAND ,нужно всегда иметь в кармане про запас.
     
  8. 13sorrow

    13sorrow Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Короче говоря, начать надо будет с homebrew channel?
    Если не затруднит, есть какой нибудь faq? я просто абсолютный ноль в wii?! покупаю только для колекции, но кое что там всётаки интересует !!!
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    http://gbx.ru/index.php?showtopic=36243

    Ну ты купи,потом будешь уже не ноль ....с наскока ни одна весч не решается,научишся,разбрешся со временем...wii самая интересная консоль по части взлома,куча возможностей..правда ломануть ее при неправильном подходе очень просто,так что если уже совсем не тянешь в этих делах...лучше просто играй и не лезь в начинку..
     
  10. 13sorrow

    13sorrow Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Спасибо большое, у меня были все консоли и во всех разобрался очередь за вии...
     
  11. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Как убавить чувствительность указателя? Ато сдвигаю моут в руках на 5 см, а курсор на экране уже вылетел за его пределы...
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    В настройках консоли смотри чувствительность. По умолчанию там на средней стоит.
    Есть 5 вариантов чувствительности.
     
  13. 13sorrow

    13sorrow Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Вопрос, можно ли испльзовать в играх джойстик от гамекуба, в играх не для куба а непосредственно для вии, например в RE0 который выходил для wii ?
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Можно ,только не во всех само собой(читаем ревью,смотрим полиграфию),насчет RE0 не проверял, но скорее ДА чем НЕТ,тк Resident Evil Archives: Resident Evil ..пашет,а это типа у них одна серия сейчас,есть впринципе неполные списки,что из игр для wii,работает под геймкуб контролеер и под классик ,но там кое-чего навскидку из последнего нет:
    http://wiki.gbatemp.net/wiki/index.php?title=List_of_Wii_games_compatible_with_GameCube_controller
    http://wiki.gbatemp.net/wiki/index.php?title=List_of_Wii_games_compatible_with_Classic_Controller
     
  15. 13sorrow

    13sorrow Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Спасибо, оперативно, лучший форум!
     
  16. Jehuty

    Jehuty Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    Купил вии, но она уже с софтмодом, прошивка 3.3 стоит, хотел поставить лоадэр на внешний винт, а оказывается всё делается через ios36, его в списках не нахожу, что то делать не охота, боюсь брикнуть консоль. Могу ли я прошившись до 4.2е, сбросить все изменения?
     
  17. Jehuty

    Jehuty Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    Вопрос снят с повестки, не мог загрузить образы, оказывается винт был глюченый(вии зависала с ним), форматирование на ПК не помогло. Просто взял новую 500-ку, всё работает.
     
  18. Neon

    Neon Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо, а что там с сетевым сервисом-то в России?
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    В России наверное ничего, но ставишь другую страну и сразу всё есть :)
     
  20. Neon

    Neon Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    А кредитки там любого региона принимаются, прямо с консоли или придется покупать wii points cards в инернете? Если второе, то укажите места, пожалуйста, где наценка не очень велика.