Wii Нубские вопросы

Тема в разделе "Switch", создана пользователем bratelo, 8 апр 2009.

  1. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Вроде кроме серийки (или чего-там) ничего. (Если чиповать хочешь)
     
  2. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.679
    Баллы:
    523
    недавний прайскат на консоль и вот американку можно купить на 250 баксов, что заставило меня присмотреться по-внимательнее к Вии. Всвязи с чем возникло несколько нубских вопросов:
    1. существует ли на данный момент достаточное количество интересных экзов на вии?
    2. много ли тайтлов, в которых не нужно яростно махать контроллерами? А то приходишь уставший после работы, заваливаешься с пивком на диванчик и гамать в вии спортс не особо тянет
    3. Так как нинтенде остались региональные ограничения, то интересуют варианты (неважно какие) создания мультизоны на вии и для кубовских игр в том числе (играть планирую в американки и японки на американке)
    4. Какие "подводные камни" меня ожидают при всем этом?)
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Могу дать добрый совет - забудь про эту консоль. Бесполезная трата денег.
     
  4. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.679
    Баллы:
    523
    из личного опыта советуешь?
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И не только из своего. Довольно много людей жаловались что соблазнились, потратили кучу денег, купили, теперь не знают что с этим делать. Подумай 100 раз надо ли оно тебе. Я вон тоже думал что буду в игры от Куба играть, даже купил карту памяти и джойстик кубовские (да, их надо докупить отдельно). А в итоге всё это стоит никому не нужное.
     
  6. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.679
    Баллы:
    523
    а что конкретно разочаровало? сами игры? махание вии-моутами? что-то другое или все вместе?
     
  7. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Каждый за себя решает.
    Кому-то нравится играть в шутаны и мультиплатформу не лучшего качества на горящей приставке и про эксклюзивы вспоминать, в лучшем случае, раз в год.
    В тот же Wii Sports можно играть "завалившись на диванчик".
    GeckoOS, если Wii чипованная. HDD/USB-loader'ы, если не чипованная.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Сами игры. Вимоутом махать надо, пожалуй, только в виспорте, да и там приловчившись можно неплохо играть в теннис совсем чуть-чуть дёргая контроллер. Так что управление как раз отличное, а вот сами игры разочаровывают.
    Так что я говорю - подумай 100 раз будешь ли ты в это играть. Если точно будешь - то бери конечно.
     
  9. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.679
    Баллы:
    523
    а что по поводу совместимости с кубовскими играми? почему в них тоже не играешь на Вии?
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну вот так получилось. С совместимость там вроде, если с умом подходить, всё в порядке. Я сильно не интересовался.
     
  11. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    я щитаю, что Вии не стоит своих 14000р в ценнике. Приставка чисто для "поржать". Тыщ за 6-7 уже можно подумать. Или как третья-четвертая игровая платформа, которая пылится по полгода.
    Давно б продал свои, но на горизонте призывно маячит Monster Hunter 3.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Включая второй контроллер.
     
  13. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    второй контроллер обойдется еще в 4,5 тысячи :) Компонентный кабель - 2000р, классик контроллер - еще 2000р.
    Разводилово похлеще микрософтовского.
     
  14. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    А что поделать - идиотская политика у представителей в нашей раше. За океаном, вон, 200$ стоит.
     
  15. lk198710

    lk198710 Well-Known Member

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    В каких странах производят вии, я видал вии сделаную в россии, стоит такую брать или нет?
     
  16. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Вии мадэ ин раша ????????? o_O очень интересно,может это какойндь бандл ,просто в кофре собран напечатанном в россии?
    Кроме китая вроде нигде wii щяз не делают,да еще китайская же контора ique для внутреннего китайского рынка производит кое-что из продукции нинтендо, ВСЁ....мадэ ин раша это явно какой то фейк...ну если правда то я просто фигею дорогая редакция ))))
     
  17. lk198710

    lk198710 Well-Known Member

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    мне тоже это показалось странным, завтра пойду все по точнее выясню, но на ценнике стоит производитель россия.
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    ценник случаем не в мвидео )))) там на ценниках каких только стран не встретишь,хотя происхождение товара совсем иное,иногда складывается ощущение ,что ребята просто стебутся,в реальности все еще хуже,просто персонал такой,нубы да еще и ленивые,скажем рядом со мной на окт.поле магаз,там ценники не меняют в 90% случаев при смене цены итп,и сами всегда с удивлением узнают из компа стоимость позиции и другую инфу,потом еще спасибо(натянуто) грят за то что их просветили.
    Так что не парься,страна производства China...уверен на 99 и 9 в периоде процентов :D
     
  19. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Когда будет Wii HD? Есть ли на Wii что-то аля Trophy и Achievments?
     
  20. Serga

    Serga Well-Known Member

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    Есть вопросы по GC/Wii играм: 1. Стоит ли начинать знакомство с играми Baten Kaitos со второй части, т.е. приквела?
    2. Много ли я потеряю (вы понимаете о чем я), если начну знакомство с серией Fire Emblem только c двух последних частей?