Новый Call of Duty «6» от Infinity Ward уже в 2009

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 16 сен 2008.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Ну замутил!) 1. CoD4 я прошёл от начала и до конца на всех уровнях сложности. 2. Играл в русскую версию, а если чего англицкий знаю на 4. 3. Це и так понятно, что Имран Закаев чеченский террорист в союзе с ''демократическим правительством России''. 4. Я просто говорю, что американцы опять взялись за свою любимую тему. 5. Я не говорил, что игра плохая, плохой сюжет, а геймплей просто супер!
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Атмосфера, главное - атмосфера. Атмосфера пустого города-призрака в КоД4 в разы сильнее бутофорного непонятно чего из Сталкера...
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    И по графике круче чем сталкер.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не знаю, чего гениального вы нашли в последовательности скриптов с бесконечным количеством врагов. Я познакомился с КоД со второй части, кажись (не уверен точно 2 или 3). И вот с тех пор ничего не изменилось. Лично моё мнение: бесконечный поток врагов, который заканчивается при пересечении определённой линии на карте есть, я не побоюсь этого слова, полнейший бред. Я могу перечислить много курьёзов, связанных с этим геймплейным решением. Так что в КоДе нет ничего хорощего, кроме онлайна. Мультплеер - это уже совсем другая история.
     
    Yan и Vladimir Rus нравится это.
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    The I а ты скажи где получше? Учитывая что я играл все FPS с времен DOOM1 ...так где ето не так и лучше сделано?

    Атмосфера, главное - атмосфера. Атмосфера об етом мы говорим не об скриптов.
    А атмосфера как раз есть и одна из самых лучших в игре етово жанра.
     
    Ken Rosenberg и g-boroda нравится это.
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Eternal War?
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    подписываюсь под каждым словом :worthy:
    CoD4 хороша многим, графикой, дизайном уровней... но эта бессмысленная беготня из точки А в точку Б убиват все... Какая атмосфера??? Попахивает отстрелом фашистов :D (только вместо них сепаратисты)
    Вот взять Shadow Ops: Red Mercury, трешак трешаком, но как подано, мега блокбастер :tooth:. Или Project IGI...
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да в том же Думе, где не надо отстреливать бесконечные орды противников, где им есть предел, где от их уничтожения, в конце концов, получаешь моральное удовлетворение - пальнул, одной тварью стало меньше. А что здесь? Помню, я минут тридцать парился в каком-то кабинете в КоД4 - враги размножались как кролики: быстро и бесконечно. Дошло до того, что я плюнул на всё и стал перебегать из одной комнаты респауна врагов в другую. Естественно, пока я был там, они появлялись из других. Таким темпами я перебежал весь компьютерный зал и вошёл в следующий коридор. Ни одного трупа, враги как испарились. Гениально.:D
     
    The REAL нравится это.
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    я так понимаю это фирменный стиль серии :heh:
     
  10. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    код нужно смотреть и воспринимать как кино и не думать о полигонах и точках респауна. Перед тобой ставится определённая задача, сцена, ситуация, и ты должен "сыграть свою роль"! И вся эта "бутафория", все эти "декорации" воспринимаются правильно только если ты в них веришь! Веришь в мир, где враги не респаунятся, а прибегают из соседних помещений, веришь, что новоиспечённая толпа головорезов это не следствие действия скрипта, а логичное сопротивление превосходящего численно противника. Только так можно получать от игры удовольствие и я с удовольствием поверю в этот мир и в следующей части кода. ИМХО
     
    g-boroda, The REAL и Shizo нравится это.
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ааааа... Ну это другое дело. Я так во все игры могу играть, наверное. Даже вон, в игру от Уве Болла поверю.:)
     
  12. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Не преувеличивай. Я не говорю про "все" игры. Когда ты в театре смотришь спектакль, тыж не думаешь о том, чем занимаются актёры за кулисами? Ты смотришь и воспринимаешь то, что происходит на сцене! И если тебе спектакль нравится - слава богу. Наслаждайся.
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Ace
    Ты забыл добавить.
    Еще в театре нужно сидеть на втором ярусе и чтоб у подруги были пышные губы,тогда будет 100% успех.
    И для приличия смотри в театральный бинокль тогда ефект будет близкий.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Когда кулисы хорошо прикрыты. А когда из-за декораций торчит раздевалка с кучей белья и персоналом, тогда уже трудно на них закрыть глаза.;)
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Хорошо если Infinity Ward не свернёт с темы войн настоящего на тему второй мировой.