Новые программы о видеоиграх на MTV

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Kolina, 5 янв 2006.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а канал?
     
  2. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    MTV Россия
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    вот прикольно, у нас по телевизору уже крутят рекуламу видео игр! сегодня по тнт и 2x2 видел рекламу Гарри Поттера на xbox 360:) МС тратит деньги на рекламу в России?
     
  4. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Смотрел сегодня x-play с кратосом, жесть
    "Принцесса Зельда, ты сука стерва" :lol:
    Не МС, а ЕА
     
  5. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    «Икона Видеоигр: Loki»

    «Икона Видеоигр: Loki»: пятница 17 августа, в 20.30, воскресенье 19 августа, в 12.30, 21 августа в 17.00.

    Мифы всегда играли в жизни человека огромную роль. Но не все мифы – вымысел. Что может произойти, если разные мифы смешаются во единое?
    На этой неделе программа «Икона видеоигр» расскажет о тех мифах, которые легли в основу ролевой игры «Loki». Вы узнаете о восстании бога хаоса Сета против других божеств, об убийстве Осириса и фараоне Ахетатоне. Вы услышите о конце света в скандинавской мифологии, о вторжении испанских конкистадоров в Империю ацтеков и её крушении, а также увидите своими глазами гибель Трои. С одним из 4 героев: скандинавским воином, греческой воительницей, египетским колдуном или ацтекской шаманкой, вы оправитесь в путешествие по 4 мифологическим мирам. Вы увидите, как, побеждая монстров, мифологические создания и даже богов, собирая уникальные предметы и улучшая свою экипировку, можно стать легендой и героем новых мифов!
    А еще из программы вы узнаете, что общего у «Loki» с таким хитом, как «Diablo», какой эталон качества установили для себя разработчики, какие новые возможности открывает игра в мультиплеере?
    Оценит игру главный редактор журнала «Игромания» Александр Кузьменко.

    MTV: пятница 17 августа, в 20.30, воскресенье 19 августа, в 12.30, 21 августа в 17.00. Время московское.
     
  6. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Смотрите в новом выпуске Виртуалити:

    Корреспонденты программы побывали в Амстердаме, где мастер Чиф устроил им настоящую проверку на прочность. Что увидели и узнали они на необычной презентации третьей части Halo?

    Кроме этого смотрите в выпуске:

    - Игровые новости. Три известных игры станут фильмами, а по культовому сериалу Lost сделают игру. Midway устроил закрытый показ своих самых многообещающих игр, включая Unreal Tournament и Stranglehold. Чем порадуют разработчики крайне ожидаемых проектов Hellgate: London, Tabula Rasa, Rage, World of Warcraft: Wrath of the Lich King и многих других?

    - Новости киберспорта. Кто стал обладателем Суперкубка Европы по FIFA 07? Что за допинг теперь смогут использовать киберспортсмены?

    - Хит. «Хроники Тарр: Стражи пограничья». Что может спасти Галактику, когда Мрак надвигается со всех сторон?

    - Звездные игры. Шоумен Николай Фоменко завершил работу по озвучанию новой серии головокружительных гонок Need For Speed. Как это было и на что похожа работа актера над игрой?

    - Былое и DOOM’ы. Легендарные Бонус и Гамовер продолжают вспоминать об играх прошлого столетия. Какая игра и почему завоевала мир в далеком 1986 году?

    А также все самое новое и интересное из мира виртуальных развлечений.

    Премьера 17 августа (пятница) в 20:00, повторы 18 августа (суббота) в 12:30 и 20 августа (понедельник) в 17:00.

     
  7. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Бонус и Гамовер на МТV

    С 10 августа 2007 года Бонус и Гамовер ведут авторскую рубрику "Былое и DOOMы" в рамках программы "Виртуалити" на МТV. В ней они расскажут о лучших играх последнего двадцатилетия в течении 20 выпусков. В этом блоге будут выложены все выпуски рубрики.
    Тем, кто не знает кто такие Бонус и Гамовер и что такое "От Винта!", рекомендуется прочитать эту статью.
     
  8. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Виртуалити на MTV

    Премьера 24 августа в пятницу в 20:00, повторы: 25 августа (суббота) в 12:30 и 27 августа (понедельник) в 17:00. Время московское.

    - Революция в индустрии компьютерных игр состоялась! Открыт телеканал, полностью посвященный игре Command&Conquer 3: Tiberium Wars. Что он будет показывать зрителям?

    - Новости техники. Когда можно будет говорить по мобильнику под водой? Чем World of Warcraft помог ученым? Как выглядят роботы-саперы?

    - «Цивилизация IV. Эпоха огня». Великая игра стала еще лучше. Чем она порадует любителей шпионажа и диверсий?

    - Эксклюзивное интервью создателей Blazing Angels 2: Secret Missions of World War II. Пушки Тесла разносят фашистские дирижабли в клочья над египетскими пирамидами.Что правда, а что вымысел?

    - Былое и DOOM’ы. Бонус и Гамовер вспоминают, в какой игре они нарушали Уголовный Кодекс в 1987 году.

    Также в выпуске:Арнольд Шварцнеггер выступает против жестокости в играх, а в это время кипит работа над проектом, где каждый сможет стать Конаном и покромсать врагов в мелкий винегрет. Warhammer: Mark of Chaos настолько популярен, что выйдет и на Xbox 360. Любителям экстремальных гонок дадут возможность обогнать вертолет на внедорожнике в игре «MX vs. ATV Unleashed».

    Виртуалити на MTV - премьера 24 августа в пятницу в 20:00, повторы: 25 августа (суббота) в 12:30 и 27 августа (понедельник) в 17:00. Время московское.
     
  9. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Смотрите в новом выпуске Виртуалити на канале MTV

    Смотрите в новом выпуске Виртуалити на канале MTV:
    31 августа (пятница) в 20:00,
    1 сентября (суббота) в 12:30,
    3 сентября (понедельник) в 17:00.


    Глава студии разработчиков Unreal Tournament расскажет о третьей части одной из лучших многопользовательских забав нашего времени. И даже даст поиграть в предварительную версию игры!

    - «Увидеть своими глазами». Первые впечатления в Лейпциге на Games Convention 2007.
    - «Хит». Как выглядит война будущего глазами солдата элитной мегакорпорации в игре Haze, искаженная в восприятии действием сильнейшего боевого стимулятора?
    - «Новости Сети». По какому адресу можно найти поисковик, где симпатичная девушка будет отпускать забавные комментарии и строить глазки?
    - «Былое и DOOM’ы». Какую игру 1988 года легендарные Бонус и Гамовер считают лучшей, и почему после ее выхода в Пентагоне разгорелся небывалый скандал?
    - Подробности самых ожидаемых проектов: «7.62», Killzone 2, Turning Point, Command&Conquer 3: Kane’s Wrath и много нового и интересного из виртуальной реальности.
     
  10. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Специальный выпуск программы Виртуалити, посвященный Leipzig Games Convention 2007 , можно посмотреть на канале MTV в субботу, 8 сентября в 12:30 и в понедельник, 10 сентября в 17:30.
     
  11. Logan

    Logan Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Посмотрим,нормальная такая программа.Бонус и Гамовер,своим появлением, выбили из меня слезу...
     
  12. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Икона видеоигр: HALO

    В эфире MTV покажут телешоу, посвященное Halo 3

    Считанные дни остаются до премьеры третьего эпизода экшена Halo. В преддверии этого события авторы программы "Икона видеоигр" подготовили специальный выпуск телешоу, посвященный истории сериала и непосредственно заключительной части трилогии.

    О том, чего ждать от грядущего релиза, расскажут прославленный создатель игры Фрэнк О`Конор, вице-президент "Майкрософт" Шейн Ким, исполнительный продюсер Харри Райан и многие другие. Также зрители побывают на закрытой презентации проекта, где съемочной группе "Иконы" пришлось пройти испытания на выносливость и смекалку. А фанаты узнают эксклюзивные подробности о Halo Wars и о будущей экранизации трилогии.

    Эфиры программы смотрите на канале MTV в воскресенье, 16 сентября, в 12.30 и вторник, 18 сентября, в 17.30.

    источник
     
  13. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Икона Видеоигр: Medal of honor:Airborne

    «Икона Видеоигр» - “Medal of honor: Airborne”: воскресенье, 30 сентября, в 12.30, вторник, 2 октября, в 17.30

    “Airborne” – последняя часть “Medal of Honor” - культовой серии шутеров о Второй Мировой войне. Раз за разом мы оказывались в роли солдат союзнических войск и участвовали в самых значимых сражениях тех времен. Теперь нам предстоит пройти путь Бойда Треверса – одного бойцов 82-й воздушно-десантной дивизии армии США.

    Вместе с Бойдом мы совершим высадки в различных уголках Европы, охваченных пламенем войны. Античные руины Италии, разрушенные голландские городки, испещренные окопами холмы Сицилии и неприступные бункеры на подступах к Берлину – нашему герою придется пройти через сущий ад и постараться выйти живым из мясорубки Второй Мировой.

    Игра необычайно сложна и разнообразна. К вашим услугам внушительный арсенал исторического оружия богатыми возможностями апгрейда и бесчисленное количество вариантов прохождения каждого задания.

    В программе «Икона Видеоигр» вы узнаете, как создавалась живая классика жанра. Ведущие разработчики игры расскажут, как воссоздавали реальные интерьеры и обстановку уровней, чем вдохновлялись при написании сюжета и почему считают последний уровень игры венцом своего творчества.

    Вы увидите боевые учения, в которых разработчики принимали участие с реальными бойцами 82-й дивизии, пролетите на настоящем десантном самолете Второй Мировой и прыгнете с парашютом вместе с ведущим программы Максом Васильевым. И, по традиции, в заключительной части программы наш эксперт попробует игру «на зуб» и поделится впечатлениями от увиденного.

    ---------------

    Даже самые лучшие журналы и сайты про видеоигры не могут показать главного! И тут на помощь геймерам приходит «Икона» - редкая находка для каждого зрителя MTV! Это шоу сломает ваше привычное представление о мире видеоигр. Настоящая энциклопедия, которая может проникнуть за кулисы к разработчикам игр! Вы узнаете все тайны гигантов игрового мира, а также впервые сможете заглянуть в историю знаменитых игр!

    http://www.mtv.ru/air/programs/icons/main.wbp

    :king:
     
  14. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    «Икона Видеоигр: Clive Barker's Jericho»

    «Икона Видеоигр: Clive Barker's Jericho»: воскресенье, 21 октября, в 12.30, вторник, 23 октября, в 17.30

    Еще до Адама и Евы Господь создал существо, которое потом назвали Перворожденным. Вот только души у него не было. И Перворожденный начал творить зло…

    Специально для борьбы с ним был сформирован специальный отряд «Иерихон». Вы узнаете о том, как 7 закаленных бойцов зачищают руины древнего города Аль-Хали от древнего зла, которое пробудил Перворожденный. Вы познакомитесь с уникальными способностями участников отряда, столкнетесь с самым чудовищным кошмаром, который невозможно себе вообразить. Мы гарантируем, что ваши зубы будут стучать от страха, а руки похолодеют. Особо впечатлительным мы настоятельно рекомендуем держать под рукой валерьянку во время просмотра программы. Будет страшно! Очень страшно!

    Ведь вы проникните в сознание Клайва Баркера, человека, помешанного на ужасах и придумавшего всю эту историю. Или может, все это произошло на самом деле? Ответ вы узнаете в программе «Икона Видеоигр: Clive Barker's Jericho», как и многое другое.

    http://www.mtv.ru/air/programs/icons/main.wbp

    :king:
     
  15. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    «Виртуалити»

    Смотрите в новом выпуске «Виртуалити» в субботу, 20 октября, в 12.30, воскресенье, 21 октября, в 10.30 и среду, 24 октября, в 17.30

    Основатель серии Postal Винс Дейзи убежден, что русские геймеры будут писать кипятком, когда увидят его новое детище – третью часть скандальной Postal, одной из самых запрещенных игр за всю историю игровой индустрии. Об этом и многом другом Винс рассказал в эксклюзивном интервью нашей программе.

    Также в выпуске:
    * Когда ждать продолжения кошмаров Сайлент Хилла? Подробности пятой части знаменитого ужастика.
    * Как стать настоящим рыцарем XIII века? Украинские разработчики погружают геймеров в героическое Средневековье.
    * Как будет выглядеть вторая часть культовой игры Mafia? Путь гангстера глазами западных игроделов.
    * Для чего нужен симулятор виртуальной бензопилы? Эти и другие безумные изобретения – в рубрике «Новости высоких технологий».
    * Чем удивят игроделы в ближайшем будущем? Новости о самых ожидаемых проектах: BioShock, Enemy Territory: Quake Wars, The Settlers: Rise of an Empire, Combat mission: Shock Force и многих других.

    И все самое интересное и необычное из мира компьютерных развлечений.

    http://www.mtv.ru/air/programs/virtuality/main.wbp

    :king:
     
  16. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    «Икона видеоигр: Crysis»

    «Икона видеоигр: Crysis»: воскресенье, 28 октября, в 12.30, вторник, 30 октября, в 17.30.

    На тропическом острове в Тихом океане терпит крушение инопланетный корабль. Власти Северной Кореи направляют туда войска, стремясь взять все под свой контроль. Американцы, озадаченные странными событиями вокруг острова, также спешат применить силу. Но как только на сцену выходят гигантские роботы пришельцев, солдаты враждующих армий начинают понимать, что это начало конца… И это Crysis!

    До выхода в свет игры Crysis остаются считанные дни, но уже сейчас эту игру называют одной из лучших за всю историю. Почему? Для ответа на этот вопрос программа «Икона видеоигр» отправилась во Франкфурт на встречу с разработчиками. Они приоткрыли завесу тайны над игрой.

    Что больше всего шокирует при знакомстве с Crysis’ом? Обледеневшие пальмы под палящим солнцем или чудовищные инопланетяне? Потрясающая воображение графика или поразительный реализм? Или нанокостюм, дающий человеку неслыханные способности? Все это и, конечно, еще многое другое ждет вас в программе «Икона Видеоигр: Crysis». Только на MTV!
     
  17. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Смотрите новый выпуск программы «Виртуалити»

    Смотрите новый выпуск программы «Виртуалити» в субботу, 27 октября, в 12.30, воскресенье, 28 октября, в 10.30 и среду, 31 октября, в 17.30

    Известный писатель и историк-фантаст Том Клэнси представляет свой очередной прогноз - Tom Clancy’s Endwar. В 2020 году русские захватят Париж и обратят при этом в паническое бегство американскую армию. Подробности вы узнаете из нашей программы.

    Также в выпуске:
    - Зачем гоночным автомобилям лазерные орудия крупного калибра? Смертельное шоу начинается в «Death Track: Возрождение».
    - Смогут ли герои раскрыть заговор демонов? Вторжение орков погружает «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» в хаос.
    - Уцелеет ли последний оплот людей перед натиском ужасных тварей? Культовый боевик Gears of War порадует владельцев компьютеров.
    - Что нового творится в мире высоких технологий? Реклама тоже может быть искусством.

    И все самое интересное и необычное из мира компьютерных развлечений.
    Только на MTV!
     
  18. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    "Икона видеоигр: Sim City"

    «Икона Видеоигр» - “SimСity: Город с характером”: воскресенье 11 ноября, в 12.30, и во вторник, 13 ноября, в 17.30.

    SimСity – один из самых заметных проектов прошедшего тысячелетия. Игра, которая основала новый жанр и разошлась по миру тиражом в 18 миллионов экземпляров. Вам предлагалось взять на себя непривычную роль мэра виртуального города, и привести своих жителей к процветанию. Ничто не ограничивало вашу свободу. Все – от прокладки водопровода до строительства метро – было в ваших руках. А город вместе с его обитателями жил своей жизнью: люди спешили на работу, их машины выстраивались в километровые пробки, заводы потихоньку засоряли атмосферу, а пожарная машина ехала по очередному ложному вызову. Одни здания росли и совершенствовались, другие – приходили в упадок. И все это зависело только от вас, ваших разумных или, наоборот, поспешных распоряжений. И каждый город был неповторим. Желаете возвести виртуальный Нью-Йорк или Москву? Нет проблем. Или, может, выстроить свой собственный город-сад? Все ограничено только вашей фантазией.
    Новая часть игры, «SimСity: Город с характером», пошла еще дальше. Авторы решили уделить повышенное внимание людям, населяющим ваш город. Ведь именно они и формируют его неповторимый облик. Продолжение культового градостроительного симулятора позволит вам создать духовное или потребительское общество; заставить людей купаться в удовольствиях или держать их в постоянном страхе; поселить их в экологически чистом городке-счастье или мрачной антиутопии. Выбор за вами. «Икона видеоигр» расскажет нелегких о буднях виртуального мэра и поможет разобраться в многообразии возможностей игры. А в заключительной части программы, по традиции, наш эксперт начнет строить собственной городок посреди пустого поля и покажет, во что он может превратиться через два часа интенсивной игры.
     
  19. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Смотрите новый выпуск программы «Виртуалити»

    Смотрите новый выпуск программы «Виртуалити» в субботу, 10 ноября, в 12.30, и среду, 14 ноября, в 17.30

    Знаменитый консольный хит Gears of War наконец-то перебирается на персональные компьютеры! Горстка преступников на удаленной планете борется с уродливыми чудищами, вышедшими из-под земли. Мрачный мир будущего, арсенал футуристического оружия, толпы коварных врагов и тонны свинца для их истребления! Что принесет самый брутальный шутер уходящего года?

    Также в выпуске:
    - Какая игра вызвала восторг у Британской киноакадемии?
    - Что за шутер будет продаваться исключительно в комплекте с семикнопочным пистолетом?
    - Какие проекты геймеры ждут этой осенью, истекая слюнками?
    - Как создать собственную рок-группу, не отходя от экрана телевизора?

    И все самое интересное и необычное из мира компьютерных развлечений.
    Только на MTV!