Wii Новые игры для Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем vova, 24 янв 2007.

  1. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    в метроиде главное не графика, а геймплей. Если будет на уровне первого и второго прайма, тоже не плохо будет
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.544
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Rayman Raving Rabbids 2 на Wii
    Ждите осенью :)
     
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Кстати, хорошую тему поднял. Вот ретро мне абсолютно не режет глаз (даже pacman, galaga, PoP и т.д.), просто мысленно переносишься в ту эпоху и представляешь себя в конце 80-х, стоящим в очереди в аркадный зал, чтобы поиграть в то, что стояло на заре становления видеоигр как массового явления. Но это одно. А когда в 2007 году одновременно с Crysis и Bioshock выходит Metroid с такой графикой, оправдания вроде "геймплей важнее", "ну это же сам метройд" и т.д. лично я воспринять не могу. Господа, это FPS - витринный жанр для демонстрации максимальных возможностей современного железа. И если Metroid на GC в ноябре 2002 года сходу стал самым красивым шутером на 6 поколении консолей (до выхода Halo и Black), то через 5 лет эта же графика воспринимается как полное и безусловное убожище. И если Нинтендо решила выйти на рынок с wii, не соответствующим возможностям седьмого поколения приставок, так значит надо быть честным перед своими пользователями и продолжать работать с миниигровым трендом - плодить "кролегов" и так далее. А демонстрировать абсолютное аутсайдерство своей платформы перед конкурентами, выпуская far cry и metroid в таком виде - это та еще наглость.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    оффтоп претендующий на отдельную тему "свободного полёта".
    Всё намного проще - потому как двухмерная графика в определённый момент достигла своего технологического максимума и Metal Slug тот-же не так сильно отличается от хорошого тайтла на Snes, хотя разница есть конечно. Для двухмерных файтингов Dreamcast оказался просто потолком, выше некуда. Да и в отличие от 3d разрешение в двухмерных играх не столь сильно влияют на восприятие.

    Какая тут наглость? Ты что впервые узнал что Wii это GameCube 1.5? Не понимаю какие могут быть притензии, если знаешь на что способно железо Wii? То есть ты требуешь от Nintendo то, чего она никогда тебе не обещала. И графика на Wii есть такая, какая она есть сейчас и была в последние 3-4 года в прошлом поколении - много лучше в ближайщие годы она не станет, так по мелочам.

    Microsoft и Sony обещали графику нового поколения, Nintendo даже не заикалась! Поэтому не надо в греческом зале искать экспонаты эпохи Римской империи.;)
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Это конечно да , не заикалась , но почему Год оф Вар на консоли прошлого поколения , которая к тому же слабее куба , не говоря уже о вие , выглядит лучше прайма , если смотреть по скринам ?
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Cir, я не требую от Нинтендо некстгенной графики, т.к. даже ежу понятно, что их железо на это не способно. Меня коробит сам факт того, что зная свои убогие технические возможности, они тем не менее выпускают farcry, который не лежал рядом даже с instincts на xbox и пытаются продавать его под соусом "уникального управления, которое гораздо важнее графики". И эту ситуацию можно и нужно проецировать на любую FPS, которая есть или планируется к выходу на wii. Этот жанр _нельзя_ вытянуть засчет управления, тогда зачем выпускать шутеры с уродским визуальным оформлением и низким фреймрейтом - чтобы показать всем и вся, насколько убого их железо?

    Cir, если нинтендо вышла из "гонки вооружений", то она должна быть
    честной по отношению к своим покупателям и предлагать им сообразный товар (наборы миниигр и что-нибудь оригинальное, но соответствующее возможностям железа вроде trauma centre), а не игры жанра, который сам по себе противоречит их концепции видеоигр, тем более, в том виде, в котором их получает конечный пользователь.
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Чтобы срубить бабла на громком имени. :)
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.544
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Не воспринимай ;)
    Скрины смотреть неблагодарное дело.
    Не они, а Юбисофт ;)
    А я еще хочу и полноценные игры, которые отлично смотрятся на обычном телевизоре.
     
  9. zhilitron

    zhilitron Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Sobaki lajut,a mi igrajem v Nintendo!
     
  10. Astaare

    Astaare Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    У кого есть инфа будет ли футбол на Wii нормальный... хотя б фифа...
    но уж очень pes хочется, в силу моего фэйсмейкерства новерно...
    кроме марио будет что-то?
     
  11. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    GoW2 даже на скринах лучше смотрится .. В общем расстройство одно пока .
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Я дико извиняюсь, но какое отношение Far Cry, Crysis, Bioshock and God of War 2 имеют к Metroid Prime.
    Во-первых. Что касается Far Cry for Wii - это порт. Я сомневаюсь, что Nintendo будет делать одну из своих главных игр, такой же по качеству.
    Во-вторых BioShock и Crysis пусть и технологичны, но по дизайну им до Metroid Prime очень далеко, ну просто очень далеко, имхо. А дизайн гораздо важнее, гораздо важнее технологий.
    В-третьих God of War 2 это не FPS :).
     
    Stratege нравится это.
  13. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Тоже рискну не согласиться и прокомментировать Несмотря на разгромны рецензии некоторых критиков, мне кажется, что Red steel как раз удалось вытянуть за счет управления… Кончено, это не показатель, но я в Red Steel играл с удовольствием и жду второй части.. FPS элемент там был на высоте именно из-за управления (наведение на цель, как в настоящем оружии, а не просто курсором со штурвала;
    выстрел –использование кнопки B-(курок) по ощущениям гораздо лучше имитирует нажатие спускового крючка, чем какие-либо другие кнопки существующих (официальных) джоев для всех основных платформ. Прибавим к этому вибрацию (отдачу) и дополнительную озвучу выстрела (эхо) через динамики на пульте. По- моему очень прикольно… Но если бы Red steel вышел на любой другой платформе, даже с графикой уровня GOW, то без wii управления был бы абсолютно неиграбельным…(на мой взгляд) Но если Ubisoft что -то пытались показать в Red Steel, то с портами Far Cry они хамить начали еще в Far Cry Instincts Predator, который был, на мой взгляд, полнейшим убожеством, особенно по уровню графики, что нисколько не заставляет усомниться в мощи самой Xbox360.
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.544
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Я говорю, что скрины или хуже, или лучше, чем настоящая игра ;)
     
  15. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    May 29 - Mario Party 8
    May 29 - Mortal Kombat: Armageddon
    May 29 - Surf’s Up
    May 29 - Tamagotchi PArty On!

    [​IMG]
     
  16. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Mega Drive / Sega Genesis
    По 600 пойнтс за игру ?
    Это не ошибка ? Они же всегда 800 стоили.
     
  17. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    не исключено что и ошибка
     
  18. Shurik

    Shurik Скромный читатель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Donkey Kong Bongo Blast

    Японским сайтом "Famitsu" анонсирована новая игра с участием знаменитого Donkey Kong'a, которая якобы должна выйти в японии 28 июня. Про релиз в америке и европе пока молчат.

    [​IMG]

    На этом французском сайте можно посмотреть скриншоты.
     
  19. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    Wii
    June 11 - Big Brain Academy: Wii Degree
    June 12 - Scarface: The World Is Yours
    June 12 - The Sims 2: Pets
    June 15 - Fantastic 4: Rise of the Silver Surfer
     
  20. inkvizitor

    inkvizitor Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Эксклюзивный режим в FIFA Soccer 08 для Wii

    Как известно, Wii-версия FIFA Soccer 08 будет поддерживать Mii.

    Но этого разработчикам показалось мало, поэтому в качестве бонуса решили сделать специальный режим Footii Party with Ronaldinho, где пройдя все испытания, игроки смогут играть за самого Роналдо де Ассис Морейра ( Рональдиньо ), представленного в образе Mii.

    [​IMG]