Wii Новые игры для Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем vova, 24 янв 2007.

  1. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Biohazard Umbrella Chronicles
    Собственно, игра, выпускаемая с полным расчётом на возможности Wii.
    На скринах видно, как с помощью Wiimote двери разламываются в щепки.
    Среди персонажей замечены старые знакомые Chris, Jill, Rebecca, Billy и любимчик Wesker.
    Позиционируется эта компиляция прошлых частей (если я правильно понял) как некий First Person View Gun Shooting.
    Многое указывает на то, что это будет нечто вроде "рельсового" шутера.
    Даты выхода везде: 2007

    Короткое, очень короткое ВИДЕО.
     

    Вложения:

  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Это не компиляция, а абсолютно оригинальное приключение. По сюжету происходящее между событиями Code: Veronica и RE4.

    Кстати, в мае выходит RE4 в версии для Вии. Возможно, кое-что улучшат (вайдскрин! хочу нормальный вайдскрин!), плюс добавят бонусы из ПС2-версии.
     
  3. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Боян.:)
    Вернись на страницу раньше, последнее сообщение.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я так понял, что там будут пути прописаны. То есть ты будешь свободно выбирать куда тебе идти, от одной развилки к другой. Иначе говоря нажимать взад вперед, а в определенных точках выбирать, куда двигаться дальше. Там влево, вправо, по заранее назначенной траектории. В общем что-то типа GS - что мне нравится. GS был не так уж плох, даже хорош. Только вот графика все портила, больно примитивна была. Да и на ролики создатели капитально поскупились.

    http://wii.ign.com/articles/778/778247p1.html
     
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Не будут там пути прописаны. Механика перекачуют прямиком из RE4 практически без изменений, про рельсовость это уже Грей напридумывал.
     
  6. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    "In Biohazard Umbrella Chronicles, the player advances automatically on rails and shooting on the monsters which appear on the screen, in a style finally very arcade, but it will be however possible to choose his way and to change the sight with the stick".

    По-моему, речь идёт как раз о "рельсах" с возможностью выбора направления.
     
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Ептыть, я только японские сканы видел. :) Тогда все гораздо хуже, рейлз-шутеры - говно!
     
  8. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Мне вот хочеться кучи игр от N64 и Snesa , и онлайн игры и онлайн режим соотведственно! Ну и переговорник )
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну все это еще бабушка сказала - переводы зло. Но это не совсем рельсовый шутер, читайте IGN. Я так понимаю в любой момент можно остановиться пойти назад, до другой развилки. В любом случае подождем анонса. Единственное, что пока понятно, что это будет FPS. И то что игра пока готова на 25% и говорить что-либо рано. Ну и QTE в игре, я так понимаю будут. Короче я из этих переводов сканов нихрена конретного не понял не понял. Типа..., а что типа... давайте нам факты.

    Просто мне интересно, вот там будут QTE. А когда они будут возникать? Когда не успеешь укокошить очередного монстра и он до тебя доберется? Или уворачиваться можно будет только при помощи QTE? Надо нормального английского объяснения. Чтоб без вопросов. А так... тьфу... мы же не на драконе летаем, елы-палы. Типа бежим вперед, как в PD и по ходу вертимся и отстреливаемся от зомби - такого точно не будет. Из того, что пока известно, понятно одно, или это будет мега-шедевр, или посредственная игра или провал:lol:
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Что такое QTE?
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Квик Тайм Ивентс - так это называется благодаря Шенму. Надо вовремя нажать на опр. кнопки, чтобы не получить гаймовер.
     
  12. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Ну так бы и писал. И лучше по-русски. Ибо это аббревиатура, причем большинству людей совершенно незнакомая. :)
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Рельсовый шутер - это плохо.
    Хочу РЕ4 с возможностями Wii, а не чего то другого.
     
  14. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Wii Software Release Date Q2 2007 Европа
    Wing Island (Nintendo / Hudson) 13th April 2007
    Chicken Little: Ace in Action (Disney Interactive Studios) 20th April 2007
    Cooking Mama Wii (505 Games) April 2007
    Elevator Action (505 Games) April 2007
    Pop’n Pop (505 Games) April 2007
    Heatseeker (Codemasters) April 2007
    BIONICLE Heroes (Eidos / TT Games) April 2007
    Eledees (Konami) April 2007
    Impossible Mission (System 3) April 2007
    Mario Strikers Charged Football (Nintendo) 25th May 2007
    Brunswick Bowling Wii (505 Games) May 2007
    World Championship Poker Featuring Howard Lederer: All In Wii (505 Games) May 2007
    Spider-Man The Movie 3 (Activision) May 2007
    Pirates of the Caribbean: At World's End (Disney Interactive Studios) May 2007
    Mortal Kombat: Armageddon (Midway) May 2007
    Puzzle Balls (System 3) May 2007
    Chicken Shoot + Egg Catcher (ZOO Digital Publishing) May 2007
    Pangya! Golf with Style (Nintendo) June 2007
    Dave Mirra Racing Wii (505 Games) June 2007
    Transformers (Activision) June 2007
    Mercury Meltdown Revolution (Ignition) Q2 2007
    Metal Slug Anthology (Ignition) Q2 2007
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Куча гадости, несколько нормальных игр должны выйти к ноябрю, если успеют.
    Хотя за РЕ для Wii я уже волнуюсь.
     
  16. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    таже история. купил 4й резик уже имея вий. поиграл 5 минут и решил, что не хватает виевского управления. теперь думаю подождать.
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ну это уже извращение - выпускать ту же игру (RE4) с новым управлением. Берут пример с большой Н.
    Фанаты купят ещё одну версию.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще, я думаю, что имелось ввиду UC, которая была бы, как RE4 по управлению и т.д. Что касается порта, то не хотите не покупайте, вас никто не заставляет. Да и вообще Capcom известна своими переизданиями игр. RE, RE: Director's Cut, RE2, RE2: Director's Cut, RE2: Dual Shock Version(!). DMC 3, DMC 3: Special Edition. Так что Nintendo здесь вообще не причем. Не стоит забывать, что в переделке будут все бонусы с PS2 версии, кроме корявой графики и заранее отрендеренного видео. И наверняка, зная Capcom, можно предположить, что они добавят в RE4:Wii пару бонусов, может новое оружие, какой-нибудь новый режим, новые костюмы.

    А как еще называть данный игровой элемент? Не ну правда, русского аналога нету?
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я то говорил, про Biohazard Umbrella Chronicles, чтобы он был как РЕ4, но под управление Wii ;)
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    http://kotaku.com/gaming/resident-e...mer-umbrella-chronicles-after-that-250473.php

    Официальное объявление от Capcom

    Из официального пресс релиза: UC это совершенно новая игра бла-бла, в которой будут локации из старых частей Resident Evil 0, 1, 2 and 3, так и совершенно новые, специально сделанные для игры, типа цитадель Unbrell'ы:lol: Игра будет рассказывать о крахе корпорации Umbrella. Геймплей будет сочетать в себе first-person, light-gun style combat with interactive pathways :lol:

    О механике из RE4 можно забыть, судя по всему. Лозунг капкомщиков, сделать игру максимально приспособленную под джойстик Wii. Ох уж этот джойстик: в нем как сила, так и слабость новой консоли от Nintendo :). Пошел кого-нибудь задушу. Одному богу известно, что получится в итоге, может получиться круто, а может полное Г. Но вообще я знаю очень мало действительно хитовых игр с похожей механникой. Но ведь типа Wii - думают в Capcom.