Wii Новые игры для Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем vova, 24 янв 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Думаю это рекордная оценка у IGN.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.548
    Симпатии:
    3.856
    Баллы:
    623
    И здесь Wii поставила рекорд :)
     
    -A- нравится это.
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Игровой процесс милой такой игры (Mad World) для детской, ну на худой конец, семейной консольки:

    [GAMETRAILERS]45800[/GAMETRAILERS]
     
  4. Hunky Dory

    Hunky Dory Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Игра вообще-то называется MadWorld.:)

    В Европе выходит уже двадцатого марта, в игре будет своего рода multiplayer - Blood Bath Challenge (арена, на которой вы сможете играть вместе со своими друзьями по сплитскрину). Игра идет в 480i, а не в 480р, как предполагалось ранее. Также совсем недавно на ign появилась статья об управлении, на словах все выглядит неплохо, посмотрим каким отзывчивым оно будет непосредственно в игре. По просмотренным видео, на мой взгляд, возможные проблемы MadWorld - монотонность игрового процесса, слабый Ai некоторых врагов, мелкие баги, все же остальное достойно восхищения, недаром игру разрабатывают PlatinumGames, выходцы из Clover.
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А я в игре разглядел неповортливое и тормознутное управление и проблемную камеру. Насчёт слабого AI с видео так сложно сказать, но мне кажется изначально ожидать в этой части чего-то особенного тут не стоит. Главное, чтобы насилие и стиль не стали единственными плюсами игры. Потому как для меня лично, если бы я был падким, а Wii у нас стоила свои заслуженные 6000-8000 тысяч, я даже ради неё купил бы консольку (ну и пяток хитов Nintendo конечно, которые вышли до этого).
     
  6. Hunky Dory

    Hunky Dory Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Да, вы правы - про неповоротливую камеру я забыл упомянуть, насчет же проблем с управлением, если честно, я их особо не заметил. Вообще, если вы хотите посмотреть на самое худшее, что может получиться из MadWorld, уделите свое время данному preview - это просто ужасно, хотя дело тут скорее всего в некомпетентности сотрудников gamespot, чем в самой игре.

    Это верно, если у вас был GameCube, если же нет, то Wii вполне оправданная покупка (не через официальных поставщиков разумеется ;)).
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А что собственно ужасного? Они же там устроили стёбное превью для нубов, то есть по сути эта такая шуточка.

    А так, в этом видео враги больше присутствовали для манипуляций игрока над ними, чем сопротивлялись. Хотя вероятно тут что-то вроде орды, где волны врагов со временем становятся сложнее, и нам показывали самый первый уровень сложности. В любом случае игровой процесс в целом довольно медлительный, по сравнению с тем-же God Hand например.
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Sonic And The Black Knight Wii-REV0 [NTSC-US/Action/2009]
    кто-нибудь уже ? :)
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Уже)) обычный 3D cоник,ничего особо нового не видно,показался сильно бедноватым визуально поначалу,что очень удивило (( На игровых сайтах его уже оценили по достоинству особенно за геймплей,игн хорошо по нему прошелся:
    "Possibly designed by monkeys. Everything you've ever liked about Sonic games -- speed, great level designs -- is gone. Instead, you will crawl through stages and fight enemy after enemy, with waggle. "
    "****** Все, что Вы когда-либо любили в играх про соника - скорости, великолепные по дизайну уровни- ушло. Вместо этого Вы будете ползать по коротким stage и бороться с врагами*********
    Геймплею они влепили 3.0,тогда почему они поставили 8.5 за графу неясно,уровни то там и правда по дизу да и по графе особо не блещут..
    Вообщем новый проходняк про соника,смотрю эту серию уже просто ради интереса,а вдруг сега чем удивит:D
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Steve, жаль, не качаем, значит )
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    По новой и уже официальной информации ,Capcom работает над новым Resident Evil для Wii.В поcледнем номере Famitsu говорится , что новый Resident Evil Dark Side Chronicles,это продолжение The Umbrella Chronicles,в котором будут представлены эпизоды которые не вошли в первый шутер в частности из-за его «рельсовой» системы.Над проектом работает та же команда что и над The Umbrella Chronicles.Все еще нет точных деталей этого «сиквела»,ожидается что более полную картину от Capcom мы получим в пятницу,после офиц.старта RE5.
     

    Вложения:

    • uc2.jpg
      uc2.jpg
      Размер файла:
      60,2 КБ
      Просмотров:
      432
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    жаль, что не римейк RE2, но и к счастью, что ни римейк Code Veronica :D
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.548
    Симпатии:
    3.856
    Баллы:
    623
    Опять рельсовый будет что ли.
     
  14. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    видимо капком считают, что классический резик не подойдет аудитории вии:(
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    почему, половина аудитории вии выросла из аудитории куба, на котором все резики были
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Broken Sword The Shadow of the Templars (Wii, DS)

    Круто!
    Все тот же старый добрый Broken Sword Shadows of the Templars (Сломаный меч: Тень Тамплиеров), только с более симпатичной графикой, новыми загадками и дополненным сюжетом. Вся эта прелесть «уготована» специально для консолей Nintendo DS и Nintendo Wii.
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    VIKING, уже играем-с =)
    к Beneath a Steel Sky интересно сделают римейк или сиквел?
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Нет у меня нет Вия:(
    Но за владельцев радуюсь, на следущей неделе релиз.
    Отличный квест, а тут ещё и графика новая....повезло.
     
  19. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Игра, конечно, офигенная (помню, затащился от неё ещё когда увидал ролик на демо-диске, поставлявшемся с первой сонькой), но сколько ж можно-то?
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    m|m, Видео посмотри...графика и сюjет хорошо обновленны.
    У меня появилось ощущение что это новая игра