PSP Новые игры для PSP

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. Boo

    Boo Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Не каждый первый - фрик, который голосует за новейшие игры длинным рублем. Пусть и заработанным им потом и стертыми пальцами. :)
    Определена. По пресс-релизу - конец осени (ориентировочно, ноябрь) 2006 г.
     
  2. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Спасибо за уточнение. Я дату не нашел. Везде - TBA.
     
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Десять игр для PSP, на которые необходимо обратить внимание в 2006 году:

    1) Tomb Raider Legends (релиз 20 июня) - приключения грудастой Лары, порт с версии для Playstation 2 с набором новых фич вроде нескольких сетевых режимов и бонус-паков с картинками и новыми видами одежды.

    2) NCAA Football 2006 (18 июля) - легендарный американский футбол, представляющий нулевую ценность для европейцев. По той причине, что у нас популярен футбол обычный. Окей, будем считать FIFA World Cup Germany 2006 (релиз которой уже состоялся) равнозначной заменой.

    3) Def Jam Fight for NY (24 июля) - чем же еще не заняться знойным летом, как не драками в кварталах “Большого яблока”. Хотя, любители размахивания руками и ногами ждут конечно же другой проект. А именно -

    4) Tekken Resurrection (28 июля) - наконец-то представитель легендарной серии файтингов Tekken удостоит своим вниманием PSP и задас жару всем прочим файтингам. Пока что ни один из них (разве кроме Gealty Gear) нас не радовал.

    5) Crisis Core: Final Fantasy VII (1 августа) - благодаря этому проекту PSP сможет надолго закрепиться в лидерских позициях различных чартов продаж. Портативную “финалку” давно ожидает огромная армия фанатов серии.

    6) Loco Roco (5 сентября) - сама Sony называет этот проект едва ли не “Игрой года”. Простая, красивая, жутко затягивающая игрушка должна привлечь к PSP внимание людей, прохладно относящихся к “стрелялкам” и “гонкам”. - ПРАВДА ОНА УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ!!!

    7) Lego Star Wars 2 (12 сентября) - эти смешные человечки Лего записались в джедаи. Посмотрим, как у них получится исполнить эту почетную роль.

    8) Ace Combat X: Skies of Deception (19 сентября) - наконец-то до PSP доберется хоть один приличный авиасимулятор.

    9) Grand Theft Auto: Vice City Stories (октябрь) - кто бы сомневался, что этот проект станет хитом нынешнего года как минимум.

    10) SOCOM U.S. Navy Seals Fireteam Bravo 2 (ноябрь) - новые возможности, больший уклон в стратегию и тактику, улучшенная графика и анимация, онлайновые возможности. В общем - без шутеров, пусть и тактических, тоже не останемся.
     
  4. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Наконец то вышел Tekken: Dark Resurrection (JAP).
     
  5. Alp

    Alp Well-Known Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Untold Legends Brotherhood of The Blade
    Slay The Matriarch (Wallowpit level 3)
    Прикольная игруха (типа Диаблы)
    Месяц рубаюсь, хотя вышла она уже давно, а все не надоела.
     
  6. North Wind

    North Wind Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Valkire Profile: Lenneth забыли. Римейк знаменито-легендарной RPG на PSOne, выход тоже этим летом:)
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Мы не забыли,мы просто суеверно помалкиваем,чтобы не сглазить,тьфу,тьфу,тьфу :)
     
  8. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Японская версия уже давно есть, а вот англ. ждем с нетерпением.
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    И ждать-то осталось совсем ничего:) Но вы это,молчите лучше...Чтобы чего не вышло вдруг:)
     
  10. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Видел вроде английскую версию Valkire Profile: Lenneth (Valkyrie Profile Lenneth USA PSP ARTiSAN). Значит уже вышла - это хорошо. :)
     
  11. North Wind

    North Wind Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Господа, как только кто-нибудь пощупает VP:L или Blade Dancer, просьба сразу сообщить о профпригодности данных продуктов)))
     
  12. North Wind

    North Wind Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Gamespot поставил VP:L 7.5, оценка игроков - 9.1.
     
  13. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Всегда занижают. Т.к. уже старенькая игра. А фанаты наоборот возвышают. И я в их числе.
    VP:L и Blade Dancer я пока попробывал на японском. Ничего не понятно но все же прикольно. В VP:L я прошел далеко, а вот Blade Dancer зависает в самом начале.
    Жду англ. релизов и осталась всего неделька и они у меня будут.
     
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Valkire Profile: Lenneth ничем не отличается от Valkire Profile для PSOne за исключение наличия CG видео ну и конечно 16:9. Более того можно сказать что она в чём-то хуже оригинала так как нету улучшений который были сделаны для американского оригинала ибо игра делалась на базе японского оригинала. А так если нравилась оригинальная то можно и в эту переиграть картинка радует глаз, ну разве что беготня между сейвами в 40 минут раздражает, но чего хотеть это истинный old school. В общем, игра сугубо на любителя оригинала, кого-то зацепит, а кого-то тошнить будет. Немного уникальных скринов с разных аспектов игры если интересно.
     
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну уж насчёт тошнить - явный перебор. Игрулька отменная, не с чего там рвотным позывам браться.
     
  16. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я вот в оригинал не играл, так что думаю следует ознакомиться с данной игрой. :)
     
  17. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Всех поздравляю с выходом FFVll:CC, правда пока еще японская версия, но уже можно ее будет оценить и пощупать...ХОЧУ.
     
  18. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Крута! А это ремейк 7-ой или вапще другая тема? А в англо говорящих странах когда релиз то?
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я тоже первый раз слышу... Искать лень, давай подробнее.:)
     
  20. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Crisis Core: Final Fantasy VII

    Я вроде уже писал про нее. Вы сюда редко заглядываете.

    Genre: Role-Playing > Action RPG

    Developer: Square Enix
    Release Data
    Crisis Core: Final Fantasy VII Square Enix 09.2006 JP !(Торрент уже есть)!
    Crisis Core: Final Fantasy VII Square Enix TBA EU
    Crisis Core: Final Fantasy VII Square Enix TBA US
    Credits
    Director Hajime Tabata
    Character Design Tetsuya Nomura
    Scenario Kazushige Nojima
    Composer Takeharu Ishimoto
    Producer Hideki Imaizumi
    Executive Producer Yoshinori Kitase
    Executive Producer Shinji Hashimoto