PS3 Новые игры для PLAYSTATION 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 10 ноя 2006.

  1. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Граждане,у меня парочка вопросов.
    1.Када выйдет эта игра и как будет называться?
    2.Када выдет Dirt а PS3?
     
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    1. Q4 2007
    2. Sep 4, 2007
     
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Wangan Midnight, полностью на японском

    [​IMG]
     
  5. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Midway вот так запросто решили регионально закодировать Stranglehold. И если такой поступок можно было бы хоть как-то оправдать в случае с коллекционным изданием первого региона, в которое войдет фильм Hardboiled, то никак не с обычным релизом. Еще раз повторяю, эта игра будет работать только с соответствующей версией консоли.

    Когда я отписался на официальном форуме midway насчет того, почему в Европе тогда не будет коллекционного издания, я получил ответ от модератора “europeans are dumb fucks and should be happy to even getting the game released in PAL regions”. Теперь эта игра у меня в черном списке, как и весь midway.

    http://www.ps3fanboy.com/2007/07/31/stranglehold-on-ps3-to-be-region-locked/
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    не думаю, что стоит пропускать игру только из-за того что тебе нагрубил модератор ;)
     
  7. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Robo-ky,
    Ты как всегда все понял не так. Он нагрубил не мне, а всем потенциальным европейским покупателям. Так что ты тоже "dumb fuck" с его точки зрения, если пишешь с континента Евразия. :byebye:

    И дело не столько в этом, сколько в самом прецеденте. На xbox360 игра выйдет как region-free, а на PS3, которая изначально не имеет зональных ограничений, они зачем-то впендюрили регионы.
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я тебя прекрасно понял, ты не купишь игру потому что она не будет регион фри на пс3:sleep: ... как знаешь... у всех разные взгляды на ситуацию...
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да уж подонки ничего не скажешь, и ладно бы они просто поставили регионы на этот дурацкий stranglehold, фиг с ним, но ведь они создали прецедент, так глядишь и остальные решат игры заблокировать, а в отсутствии пиратки это очень и очень обломно :(

    Но самое смешное что версия для PS3 выйдет позже, а версия для 360 выйдет в срок и будет region free! Чувствуется опять MS нагадили :besh:
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Darth Revan,
    Я так понимаю то что там написали уже удалено? Ты скрин случайно не сделал, можно было это в международные новости пустить :)

    Я ничего такого уже не нашел
    http://forums.midway.com/all_things_stranglehold/b10788/p1
     
  11. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Robo-ky,
    После такого финта я даже на комп эту игру не куплю. А твои взгляды на ситуацию предельно ясны - кто громче скажет гадость про PS3 - тому и плюс в репутацию и vice versa, верно? ;)

    VaaN,
    Прецедент создан, и это факт. И в то время, как все последние релизы на 360 мультизонные (что явилось ответом на концепцию Sony), уроды из Midway решили лочить какую-то мультиплатформу на PS3. Они сообщение потерли а меня забанили, я просто настолько ошарашен был, что не подумал скрин сделать - так бы висеть компрамату на spd, joystiq и т.д.
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    нет собственно, я игру куплю на пс3, так как вроде к ней будет фильм прилагаться...
     
  13. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Robo-ky,
    Фильм только в коллекционном издании, залоченном под регион 1. Так что если у тебя приставка из США, то изволь.

    VaaN,
    Почему-то вот это сообщение от другого пользователя, содержащее мат, просто подвергли цензуре.
     
  14. bishop

    bishop New Member

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Darth Revan,

    можно ссылку на официальный форум с ответом этого "модератора"?

    1. я сомневаюсь, что чувак является официальным представителем Midway. Скорее просто тупорылый энтузиаст, дурак с инициативой. И я подозреваю, что модератором ему быть осталось очень недолго после таких ответов.

    2. из комментариев на ps3fanboy становится ясно, что он не просто тупорылый энтузиаст, он еще и малокомпетентный энтузиаст (уверен, что для PC версии тоже есть region-lock).

    3. я очень сомневаюсь, что официальные представители Midway эту ситуацию вообще будут комментировать до европейского релиза.

    4. наверное имеет смысл попросить прокомментировать эту ситуацию представителей Sony в их официальном блоге. Как их слова о том, что игры для PS3 будут без регионального кодирования соотносятся с этой ситуацией. Хотя эти тоже вряд ли что ответят.
     
    Darth Revan нравится это.
  15. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    bishop,
    1. Вот ветка.
    http://forums.midway.com/all_things_stranglehold/b10788/27179587/p1
    Модератор Echo77. Моего сообщения уже нет в природе, его стерли. Этот ли товарищ спохватился или начальство прибрало - не знаю.

    2. Абсолютно.

    3. Раз уж информация родилась на форуме, а потом распространилась через блог, значит до официального пресс-релиза пока не дошло. Что ж, тем забавнее будет смотреть на их доводы в пользу такого шага в нейтрально-вежливой форме.

    4. Ты имеешь в виду Three Speech или http://blog.us.playstation.com/ ?
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А может это какой нибудь иксбот пробился в модераторы и решил обосрать PS3? Ведь больше никто не объявлял об ограничении. Да и судя по тому что они пишет, это какой то левый чувак вообще :)

    А учитывая что SCE подписала дружественный контракт с Epic и Midway, то тут может быть 2 варианта

    1) Это проделки MS, как мы знаем они очень любят проплатить задержки конкурентов.
    2) Какой то отморозок стал модератором и на радостях отписал всякого бреда на форуме.
     
    Darth Revan нравится это.
  17. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    да кстати вариант номер 2 весьма похоже, потому что он пишет о том что вроде бы должно сначала разработчиками игры анонсироваться.
     
  18. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    VaaN,
    Согласен, чувак шибко подозрительный :blink:. До 14 сентября еще уйма времени. Подождем комментариев более компетентных источников.
     
  19. bishop

    bishop New Member

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    1. я работаю в софтверной компании. у нас форумы (и в большинстве других более-менее крупных компаний) модерируют энтузиасты. то, что Echo77 не является официальным представителем Midway понятно из вот этой его фразы: " As for the movie on PS3, Midway tells me it's for North America only. Sorry." Соответственно чувак уверен только в том, что _фильм_ будет закодирован на первый регион (в который, кстати, входит не только северная америка). Будет ли фильм на одном диске с игрой (я почему-то сомневаюсь) или на дополнительном - чувак не знает и знать не может, потому что, как мы выяснили выше, он - некомпетентный мудак.

    2. --\\--

    3. чьи доводы? про региональное кодирование _игры_ для PAL региона додумал блогер PS3FANBOY. это спекуляция, не более.

    4. http://blog.us.playstation.com/

    Не стоит паниковать раньше времени. Midway стоит упрекнуть разве что в том, что они недостаточно ответственно относятся к отбору леммингов, которые модерят их форум. Я думаю, что регионально закодирован будет только диск с фильмом (и то только в течение полугода, как я понял из того же официального форума).
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Они ничего не делали - всё сделали Epic’и. Версия Unreal Engine 3 для PS3 до сих пор очень сырая и требует многократной и длительной доводки. Достаточно посмотреть на инвалида Rainbow Six: Vegas в PS3 версии он ужасен, только для того чтобы оставить стабильны FPS игра была сильно обрезана. Именно из за не поворотливости Epic’ов был скандал между ними и Koei.