PS2 Новые игры для PlayStation 2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 24 дек 2005.

  1. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    неа, ему буквально месяца 2:) игра мне тож понравилась
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Превосходненько!!!
    Якудза, Rule of Rose, Okami и Валькирии - самое-то после летнего затишья...
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я уже испортил аппетит перед едой, поиграл, блин, в японскую.:( Вернее попытался поиграть...:(
     
  4. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    А Оками вообще спросом пользуется? У нас вот так ее заказывать не хотят( Говорят ее кроме меня никто не купит))) А я боюсь не могу купить партию в 10 штук. Точнее могу, но нафиг такое счастье?
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Okami не грех и лицензию взять, все таки 60 часов разнообразного геймплея это вам не это :)
     
  6. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    VaaN, так я и хочу лицензию. Какая разница сколько часов? Там бееееелая волчица))) Мррр))) Хочу ее тискать) Хм...Сорри)
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Этааааа.... А мы тут только про евр игры говорим? Если нет, то хочу попиарить Sengoku Basara 2. A kick-ass game, как говорят англоспикеры.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В famitsu она получила
    Sengoku Basara 2 (PS2, Capcom): 8 / 8 / 9 / 9 - (34/40)
    Вот только английская версия даже не планируется, а японскую как то не хочется, хотя на gamefaqs народ живо обсуждает, и даже прохождение уже есть.
     
  9. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Нормальные скриншоты (gameplay) где-нибудь уже есть?
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну да, я это всё знаю. Рубился тридцать с лишним часов в Devil Kings, теперь играю в Басару 2. Игра-то убойная. Если бы РЕДКЭТ из СИ удосужился поиграть в неё побольше и написать нормальную статью, (а не перевод обзора IGN , добавив от себя такую фигню...), то в Династию и Самурай Ворриорс уже б никто не играл. И не беспокойтесь о японсом. Даже если не знаете его, не беда. Там повторяются события истории, о которых можно почитать в любой энциклопедии (или узнать из Самураев:) , опять же). Если не понятно, что делает тот или иной предмет - gamefaq к вашим услугам. Всем поклонникам Династий брать и не сопротивляться.:) Часы безумного геймплейя обеспечены.:)
    П.С. Это я спешу разрекламировать игру до того, как в СИ напишут, что ей "до Династии, как до Китая". :) Хотя... Лучше б она вообще никогда не выходила на Западе. Надо наказать буржуев, из-за которых провалилась первая часть (на Западе, я имею в виду).:)
    add
    Да, есть. То есть, где пиратку достать, не знаю, но лицензию заказать можно на Play-asia.com. Хотя я больше чем уверен, что ты что-то другое подразумевал:) ...
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Так первая тоже только для Японии была.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Неа, первая часть - кастрированная на четыре перса и с некоторыми действительно клёвыми дополнениями (и печальными урезками помимо персов) была выпущена под названием Devil Kings. Отлично доработанная игра полностью компенсировала то, что потеряла при переводе. Играть можно в обе версии. Они очень не похожи для одной и той же игры. А да, там ещё имена изменили - с реальных "Нобунаг", "Юкимур" и "Масамунов" на Devil King, Scorpio, Azure Dragon и т.д. Вот, в общем-то, и всё. Очень рекомендую. Теперь уже вторую часть.
    add
    Как раз Юкимура ака Скорпио на скрине. Его отношения с Сингеном - это что-то. Гай и Ли, если кто смотрел Наруто. Все персонажи здорово проработаны, не похожи друг на друга. Когда смотришь, как Акети Мицухидэ кончает в конце своего супера (да, да, прям кончает, в прямом смысле этого слова) или какая музыка играет, когда рубишься с Дате, сразу понимаешь - в игру вкладывали всю душу. Кстати, продюсер - Кобаяси.
     
  14. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Если Sengoku Basara 2 - это продолжение Devil Kings, то игру скорее всего можно посылать куда-нибудь типа "в морг". ;) Я писал про Devil Kings, но, похоже, это было ещё на форуме emagtresni.com - мне игра не понравилась и не удивительно, что Sengoku Basara 2 не спешат выпускать на Западе. Если бы там было хотя бы 131071 врагов на экране, то игра меня может быть ещё заинтересовала. :D
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ПАШЕМУУУУУУУ!!!!!????? Ладно, спокойно, фууууууууу.... Оффтоп, спокойно, Зи Ай, расслабься.... УУАААААА!!!! *удаляется со слезами на глазах*
     
  16. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Люди, а отчего никто не говорит про Just Cause и Scarface???? Это же покусители на трон GTA!!!
     
  17. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    GTA маст дай...ИМХО конечно.
     
  18. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Just Cause какая-то загадочная... Ни одного толкового ролика лично я пока не видел. Впрочем, сейчас лежит рядом диск новой "СИ" (где анонсирован свежий ролик) - возможно хоть здесь покажут нормальный геймплей.
    А Scarface... GTA точно не перемахнуть, а вот True Crime или Driver - вполне.
    Ты хотела сказать маст бай? :)
     
  19. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Just Cause загадочная? Привет. Роликов нету? С добрым утром!! Ты, наверное, на модему, раз на диски СИ полагаешься, а на всех сайтах уже полно геймплейных роликов Just Cause. И игра получается славная. Куча возможностей, огромный, свободный для перемещения мир(Куба вроде как) Все джунгли сделаны уж точно не хуже, чем в Far Cry(лучше даже). Да к тому же можно прыгать с парашютом! Игра полюбому жжот!
     
  20. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    John Davis, я сказала то что хотела. Я органически эту игру не перевариваю.