PS2 Новые игры для PlayStation 2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 24 дек 2005.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Согласен, 4-я часть дерьмовая чуть более, чем полностью. Играть слишком легко и песни неинтересные, хотя там есть Хендрикс, но одним Хендриксом сыт не будешь )
     
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    А мне вот этот самый Джимми Хендрикс не понравился :( Во-первых он левша, а во-вторых не торкнуло меня что-то :( Точно также как и Ван Хален. Последний концерт я отыграл с большим трудом. Как говорится - музыка на любителя.
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Кстати благодаря 3ей части я и мой сосед (который тоже под ГХ загоняется) начали слушать очень много зачетных групп, название которых до этого мне вообще ничего не говорило. До сих пор вставляет проходить какой-нить "Metal" или "Helicopter" на Эксперте)

    P.S. Кастомайз в 4ой части напомнил мне нелюбимую мною Обливион или тот же самый Home. Когда у тебя на выбор с десяток рож - это нормально, есть из чего повыбирать, особенно что понравится. Но когда одних только бровей можно сделать из 65535 цветов, столько же длины/изгиба/толщины и прочих параметров - вот на этом я сильно сдаю. Не получается никак сделать что-либо внятное, наверное для этого нужно иметь более гуманитарный склад ума)))
     
  4. Abelus

    Abelus Well-Known Member

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    По скринам - вроде не очень.
     
  6. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Йопт, а игры для PS1 ещё выпускают???
     
  7. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    :lol:
    Не, игра скорее всего разщрабатывалась на PSP, а потом решили портануть на PS2, но без каких-либо косметических изменений.
    Хотя, простенькие по графике Jeanna D'Arc и Crimsongem Saga были очень даже не плохи.
     
  8. Abelus

    Abelus Well-Known Member

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Ну я например некст-ген консоли пока покупать не собираюсь, поэтому приятно, что хоть что-то выпускают, тем более rpg :)
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Некст-ген консоли еще даже не анонсировали. Да мало кто собирается их покупать, всем пока хватает карент гена в лице пс3 и 360.
     
  10. Abelus

    Abelus Well-Known Member

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Для меня они все еще некст ген )
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Хватит мандеть!!!! вышла Shin Megami Tensei : Devil Summoner 2 на английском...
     
  12. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Не знаю, мне нравится. Простенько, но со вкусом
     
  13. ignore

    ignore Well-Known Member

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Я так понимаю это прот древней китайской пекашной рпг?:hypocrit1:
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  15. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    эх, если бы спектрумовской ... в свое время много играл в игры от Cargoyle Games, вот увидел знакомое название, думал она, а оказалось нет :(
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    да, римейк Heavy on the Magick был бы крутым :)
     
  17. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Вышла Guitar Hero Smash Hits. В ней собрана вся лучшая музыка из предыдущих частей - Оззи Осборн, Queen, Alice in Chains, Lynyrd Skynyrd и прочие.
    Вот это уже называется вытряхивание денег из простых смертных. Я так подозреваю, что новых песен там не будет, плюс будет движок от GH3 (ох как я его не люблю !!! А как его не любит HDL !!!!!).
     
  18. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    ArhiAngel, Движок там от Ворлд Тура. Песен 48. "Вся лучшая музыка" - громковато сказано. Особенно в части песен из 3 части. Как-то слабовато. Моё мнение - стоит максимум ДВД5 болванки. ГХ3 - это апогей серии. Дальше - хуже. Ну ещё металлику заценю.
     
  19. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Legion90, странно, ибо песен дофига, да и видео должно быть просто докуища (движок-то WT), а размер всего лишь 2.76 Gb.
    Я, например, в GH3 не нашёл супер много "риальных" композиций. Для меня первая часть лучшая. Там хоть была фишка с неотпусканием одной кнопки и нажиманием второй а "аккордах". Со второй части вырезали её, гады.
     
  20. altex

    altex Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Лично мне 3 больше всех нравится.
    Slow ride - Talk dirty to me эти песни просто убили наповал, каждый день их наигрывал то на джое, то на гитаре.
    А вот что они убрали возможность играть на джое с 4 части это зря.