Новости по Xbox 360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Лекс, 23 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Ну,я бы геймеров тоже отнёс к разряду гаджет-фриков в какой-то степени. Все ждём новых приставок.И большие цены рядового отечественного геймера,как показывает практика,тоже не пугают. Народ копит,народ покупает. Посты в разделе ЗЫ3 тому прямое подтверждение.
    З.Ы. Многие девайсы из данного списка не относятся к разряду "заоблачно дорогих". Взять тот же АйПод или SE w810i.Просто стильные и популярные вещи.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    А зачем жирным выделять? За отсутствием других консолей (Wii & PS3) 360 является на данным момент лучшей из новых. По оценке читателей победила бы PS2, но журналы, как известно, работают по своей необъективной системе.
     
  3. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Для слепых.
    Есть приятные исключения.
    Уважаемый,выше приведена категория читателей данного издания.
    А они уже давно пересели на более прогрессивную платформу.

    З.Ы. Нет желания разводить оффтоп.Хотите полемики-пишите в личку.
     
  4. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
  5. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    В смыле Gundam на Боксе 360 выйдет?
    рулёзно.
    У нас оже два робо сима, один эксклюзив
    Chromehounds и Gundam )))
     
  6. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    причём роботы заточеные под он-лайн 8)
     
  7. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
  8. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    В статье представитель Microsoft говорит о том, что компания не видит большой проблемы в существующем «хаке» прошивки ДВД рума и планирует бороться с ним по средствам XboxLive (путем закачки апдейтов и т.д). Он также выражает надежду на то, что геймеры не станут прибегать к хаку если захотят получать важные обновления софта по Лайву. Будет фигово, если они эти анти-хаковские апдейты запихают на диск с игрой (для тех, кто не подключен к Лайву и не планирует подключаться)- правда, об этом в статье ничего не сказано. Остается только уповать на хитрый чип, который наконец-то сделает консоль мультизонной и сможет «обрабатывать» обещанные «важные апдейты».
    Общий смысл статьи в том, что хак –это фигня и Microsoft скоро с ним справится….. Боюсь, что Билли начнет активно бороться с пираткой в начале осени (думаю, в сентябре-октябре), как раз к выходу новых крутых игр (вернее в преддверии важных релизов…).
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    ixbt.com
     
  10. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Как известно, Xbox 360 грабит, насилует и сжигает дома. Новый хит для него Dead Rising, наоборот, избавляет мир от зла. Kotaku, ссылаясь на форумы Arstechnica, сообщает о жалобах пользователей на то, что после игры в Dead Rising консоль выходит из строя, зависает, на экране появляются странные артефакты. Похоже, пиарщики Sony не даром свой хлеб едят - чОрный пиар в действии. Или у какого-то бедолаги поломка Xbox 360 совпала с игрой в Dead Rising. Или в недрах Capcom созрел (не без участия зомби) зловещий заговор против Microsoft. Или... А впрочем, подождем подтверждения или опровержения этой информации.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это как с теми убийцами психопатами, у которых дома находили ГТА3 :).
     
  12. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    А у детей,расстрелявших пол-школы в Колумбине нашли Дум на домашнем компьютере в своё время и коллекцию дисков Мерелина Мэнсона:))) И что?:)
     
  13. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Сегодня трепалась в магазине с одним знакомым продавцом...Так вот, у нас в сибири продано 10 XBOX 360. Просто фантастика...
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Зато во всем мире - аж три миллиона!!! За год продаж...... Чувствуете масштаб?
     
  15. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Хех. Ага. Но настоящую скорость мы почувствуем через...*взглянула на часы* через 86 дней по Иркутскому времени.
     
  16. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Барышня,это всё провокация))) У нас в Новосибирске только один Алькор их уже несколько десятков продал.
    Так-что,думается мне,что "у нас в Сибири" их продано гораздо больше десяти)))
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    "У нас в сибири" очень растяжимое понятие !
    Может в "вашем" *уево-кукуево так дела обстоят а в другом месте получьше.
    А главное что информация очень достоверная и объективная :) - знакомый продавец как никак :)
     
  18. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Fenix, у нас в сибири ака в Иркутске\Ангарске\Шелехове.
    У нас просто один где вообще можно купить 360 так что...

    Ой, про нашу деревню Мухосранку ака Иркутск я ваще промолчу( Живу в попе мира, ага.

    NITRO, тык то Новосибирск) Про вас не спорю) Я про Иркутскую Область.
     
  19. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Не надо обижаться на меня, надо писать из какого ты города , а то как замечено выше Сибирь то не маленькая!
    Дык так и пиши " Унас в Иркутске" :)
    Хотя Иркутск , тоже городок не маленький и я знаю несколько человек оттуда с Мышасофтовскими ящиками!
     
  20. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Fenix, Не только Иркутск, а Иркутск, Ангарск и Шелехов. Поэтому и написала. А за иркутск я и не обижаюсь, я признаюсь)
     
Статус темы:
Закрыта.