Новости мира кино

Терминатора отдали на доработку сценаристу бондианы

Проект четвертой серии «Терминатора» продолжает обрастать актерами и просто известными именами. Одну из ролей в фильме может сыграть Антон Ельчин, а сценарий на доработку хотят отдать самому Полу Хаггису.

Антон Ельчин сейчас как раз ведет переговоры насчет съемок. Ему предстоит сыграть Кайла Риза — известного героя, борца за свободу человечества и отца Джона Коннора. Риз смог пережить холокост машин и подружился с одним из ранних Терминаторов, в фильме МакДжи вместо Арнольда Шварценеггера им станет уже Сэм Уортингтон. То есть, Антону предстоит воплотить омоложенный образ персонажа Майкла Бьена из самой первой части, благодаря встрече которого с Сарой Коннор на свет и появился Джон Коннор, будущий спаситель человечества. Роль Коннора, надо напомнить, сейчас поручена Кристиану Бэйлу.

Название четвертой части недавно было сильно сокращено, но скоро должно быть утверждено новое, съемки начнутся в мае этого года и время пока есть. Продюсеры пока что просят режиссера Пола Хаггиса поработать немного над сценарием, чтобы довести его до нужной кондиции. Как известно, у Хаггиса в этом деле большой опыт — он писал сценарии к фильмам «Малышка на миллион», «Письма с Иводзимы», «Казино Рояль» и новой ленте о Джеймсе Бонде, а за работу для «Столкновения» был удостоен и премии «Оскар», как и за продюсирование этой ленты.

Об Антоне Викторовиче Ельчине пора уже сказать несколько слов, со дня на день он может проснуться знаменитым. Антон родился в Ленинграде, и его родители, профессиональные фигуристы, эмигрировали из СССР, когда мальчику было всего 6 месяцев. В 4 года Ельчин отказался идти по стопам родителей, а в 10 лет дебютировал на американском телевидении в сериале «Скорая помощь». Год спустя Антон получил роль в драме «Сердца в Атлантиде» и сыграл в паре с Энтони Хопкинсом. С тех пор он медленно, но верно поднимается по голливудской лестнице. В этом году актер снялся в«Звездном пути» Джеффри Абрамса, и вместе с ним четвертый «Терминатор» может продвинуть Антона в звезды категории А.
 
Ой надеюсь не подкачают!Мочилово должно быть на уровне...
 
Бэйл - суперпумегмегаох#тельный актер. Новый "Терминатор" теперь один из ожидаемых фильмов следующего года.
 
Он терминатора играть будет?

Нет. Бэйл будет играть Джона Коннора. (Похожая по типажу роль у него уже, кстати, была в фильме "Во власти огня" - там и будущее, и великая депрессия в связи с глобальным концом света, а вместо Скайнета и терминаторов - драконы всякие.)
 
Губернатор Калифорнии будет сниматься в новом терминаторе?
 
Губернатор Калифорнии будет сниматься в новом терминаторе?

Если будет, то в мини роли какой-нибудь. Типа того же полковника, по образу и подобию которого в Т3 лепили всех восьмисотых ;)
 
Бэйл - суперпумегмегаох#тельный актер
О да, роль в мегаэпике "Новый свет" (New world), ваще мега...лучше его только Фаррелл играл...я так прочуствовался, что чуть не описался...:sleep:
Думаю, это было настолько же гениально как и Джонни Депп в "Кошмарах на улице Вязов":)
О! нет! Джонни чуток лучше ;)
 
Дима, "Новые свет" я не смотрел. Посмотри Эквилибриум, Американский психопат, Машинист (до такого состояния в кино еще никто не худел), Суровые времена, Спасительный рассвет, Поезд на Юму. А еще Бэйл в 10 лет (!!!) ГЕНИАЛЬНО сыграл главную роль в "Империи Солнца" Спилберга.
П.С. Бэтмен: начало не рекомендую :D
 
"Империи Солнца" Спилберга
Хм...плохо помню этот фильм, про паренька в трудное время, он играл мальца?
Бэтмен: начало не рекомендую
Поздно! Уже посмотрел ;)
Эквилибриум - честно, не понял откуда столько сцанья по поводу гениальности :(
Остальное не смотрел....а стоит?
 
Да, мальца он играл ;) ТАК из детей еще никто не играл. В Мио мой Мио тоже он ;)


Бэтмен: начало мне нравится. Но смотреть надо в оригинале. Не рекомендую из за того, что это не самая выдающаяся (но самая известная) работа Бэйла.


Смотреть стоит!

Американский психопат - весело (и кроваво)

Престиж - великолепно и впечатляюще

Машинист - ради Бэйла (ух, как он перевоплоттился, да и сюжетец фильма оригинален)

Трудные временя (Тяжелые времена, Harsh times) - ради Бэйла

Спасительный рассвет - ради Бэйла

Поезд на Юму - ради Кроу, ради Бэйла, ради Дикого Запада, ради охренительной
картинки и музыки, ради мелодрамы


Гениальность Эквилибриума я не признаю ;) Ради Бэйла по большей части ;)
 
Спасительный рассвет ....как фильм?
 
Ну... Нудноват. Примерно как "Америкэн Гангстер", так же снятый "по реальным событиям". Стоит смотреть из-за игры Бэйла (очередное абсолюбтное вживание в образ - мне именно это в Бэйле и нравится). На Ютубе есть несколько трейлеров ;)
 
Ага, Престиж смотрел, понравилось всё кроме, на мой взгляд притянутой за уши, концовки :)
 
Оо,полюбил бэйла только за юму,и психопата!кулл актер!
 
Да , Престиж по другому - На@б с большой буквы.В конце остался с открытым ртом.Batman Begins отличный фильм . Только не представляю , как Бэйл успел настолько набрать вес за полгода после Машиниста . Ещё и притом так подкачаться...Килограм 35-40 точно прибавил. Но в Машинисте он конечно впечатляет .
 
Он за два месяца (!) потолстел до 105, кажется, килограмм (весь в эквилибриуме - 85 кг), потом пришлось полтора месяца приводить тело в норму. Об этом на допах к ДВД "Начала" рассказывают ;)
 
Он за два месяца (!) потолстел до 105, кажется, килограмм (весь в эквилибриуме - 85 кг), потом пришлось полтора месяца приводить тело в норму. Об этом на допах к ДВД "Начала" рассказывают ;)


Он ещё в промежутках снялся в Harsh Times.На что он там , кстати , похож?
 
На Американского психопата похож, только более агрессивный, суровый и не гламурный ни капельки. Снялся в промежутке в промежутке между Престижем и Спасительным рассветом (для этого фильма также пришлось худеть).
 
Назад
Верх