Новинки игр наших форумчан (только игры!)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем sosnovka, 5 дек 2007.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.720
    Симпатии:
    3.364
    Баллы:
    623
    Так это и есть понятие левости. Как ни маскируй, но суть одна. Я не говорю что это плохо, каждому свое, но факт фактом. А вопрос был резонный что внутри при таких раскладах)

    У меня вот от Хори стафф для Свитча, и хоть она типа тоже по лицензии, понятно, что не родной, и при прочих равных он не так ценен.
     
  2. bladerdenis

    bladerdenis Well-Known Member

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    138
    И еще один. Закрыл для себя Резидентов, пока не вышли 2,3,7 на PS5.
    20240527_201439.jpg
    20240527_201443.jpg
     
    SnV, elexx, dimm и 2 другим нравится это.
  3. AngelEyes

    AngelEyes Well-Known Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    73
    Ну мне больше нравятся неофициальные , редкие издания чем официальные. Официальных везде полным полно , у каждого дурачка на полке стоят. Вот они то и не представляют ни какой ценности, если только силд и редкое издание. У меня есть «Street Fighter III” силдовая от “2peace snack box” она тоже как вы называете левая , правая, средняя , голубая или розовая или трансгендарная мне похуй, вот она стоит на ebuy от 300$ и выше.
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.826
    Симпатии:
    3.988
    Баллы:
    623
    И есть даже проданные лоты по такой цене? Или кто-то просто пизданул 300 с возможностью предложить цену?
     
    SOIL-FAT нравится это.
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.150
    Симпатии:
    1.726
    Баллы:
    523
    скорее всего так и было. надежда на то что кто-то из лохов поведется. выпустить 3 копии левоты и потом пытаться выдать это за коллекционную ценность...ну такое. в играх не помню чтобы это прокатывало. ну и то что эта левота силдовая - это отдельный смех))
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.826
    Симпатии:
    3.988
    Баллы:
    623
    В таком случае нужно к рилавиту обращаться - у него тут самая большая коллекция эксклюзивов :rolleyes:
     
  7. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.509
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    303
    Уже далеко не такая уж большая, если ты намекаешь на саморезы для ПС1-2 с распечатанными обложками :D Десяток лет назад слишком активно её "оптимизировал", да так что теперь часть пришлось обратно нарезать...

    Кстати, недавно ездил на радиорынок и продавец игрулек у меня вдруг начал интересоваться, нет ли в моей коллекции Сайлент Хилла Ливня - оказалось, что нынче это раритет, поэтому он готов его выкупить за приличную сумму для какого-то зажиточного коллекционера, выдавшему ему это задание. Но я в неё еще не наигрался, поэтому фиг знает, как пойдет - снова вспомнил бездарно слитую другому продавцу Dot Heroes за копейки и стало жаль, тогда я был еще не в курсе насчет наступившей редкости некоторых ПС3 игр :unsure:
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.826
    Симпатии:
    3.988
    Баллы:
    623
    Это значит что предложение снизилось, а спрос остался - значит цена возросла.

    Это уже дополнительный принт получается. Платиновое издание.
     
    LEONID и realavt нравится это.
  9. elexx

    elexx Well-Known Member

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    801
    Баллы:
    238
    Так совпало , что и я на днях купил ReVIII.
    IMG_20240602_211935.jpg
    Ну и пока вот очень скромное фото семейства

    IMG_20240602_211819.jpg

    Единственное но! Блин, ну капком! Вы выпускает "золотое издание" запишите все длц на диск, что это за бумажка такая с кодами? (хотя накатка на диске прямо с надписью голд эдишн,но это тут народом уже обсуждалось) . А обложка? Сделайте жёлтые буква в названии золотым тиснение, а серые серебряным! Как юбики делали. Красиво же получилось бы. Эх. Совсем издатели положили болт на физические издания ,что очень грустно...
     
    Ken Rosenberg, SnV, jaga и 4 другим нравится это.
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.002
    Симпатии:
    3.696
    Баллы:
    623
  11. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Это заявка на следующий обзор? :rolleyes:
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.002
    Симпатии:
    3.696
    Баллы:
    623
  13. bladerdenis

    bladerdenis Well-Known Member

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    138
    Сфотал все вместе.
    Resident Evil_Collection_2.jpg
     
    Ken Rosenberg, LEONID, jaga и 4 другим нравится это.
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.465
    Симпатии:
    9.293
    Баллы:
    623
    Я тоже тут закупился. Dead Island 2 понравился своей постановкой, хотя игра конечно оставляет желать большего. В основном найди ключ, открой дверь и пройди дальше. Ну и безостановочно кроши зомбей. За Plague Tale Innocence пришлось поохотится, везде один Реквием для PS5/XSX продают, еле нашел ее. С удивлением узнал что студия Asobo сделали и Microsoft Flight Simulator (2020) :woot:

    [​IMG]
     
    Ken Rosenberg, LEONID, bladerdenis и 2 другим нравится это.