Новинки игр наших форумчан (только игры!)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем sosnovka, 5 дек 2007.

  1. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    И не говори, я вообще не понимаю когда НЕ коллекционеры, по таким поводам переживают.
     
  2. elexx

    elexx Well-Known Member

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    789
    Баллы:
    238
    А на Амазоне свет клином сошёлся?
    Вот на завви бери-не хочу https://www.zavvi.com/xbox-one-games/dreamfall-chapters/11382067.html
    Или шопте https://www.shopto.net/video-games/xbox-one/XB1DR43-dreamfall-chapters
    Или геймкоюке https://www.game.co.uk/en/m/dreamfall-chapters-1774606
    Да и наш озон сливает щас за 1/2 цены http://www.ozon.ru/context/detail/id/140190293/?item=140190156
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Все они доставляют почтой России без трекинга, один раз заказал на гейме, уже два месяца идёт, если вообще придет. На Амазоне курьером до двери за неделю.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    На гейме - без трека, на шопту есть выбор, с треком - чуть дороже. Про завви не помню уже.
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Это когда было то? Вспомни ещё, что при "Царе Горохе" было, когда надо было вводить слова из определённой строчки с такой то страницы мануала.
    Скажи спасибо, что вообще хоть физику до сих пор производят, ибо с такими продажами даже цифры возникают вопросы.
     
    elexx нравится это.
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ну спасибо чтоль, что продают мне физику за мои деньги и как мне удобно, а то я бы не нашёл куда ещё потратить деньги)
    Благо не все компании стали такими жмотами, хоть и большинство. Пусть не мануалы кладут, в Фолыче 4, к примеру, плакат с перками. Раньше и патчей с ДЛС не было, но их нынешнее засилие ни разу не благо.
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Пожалуйста. Фоллыч 4 та же история, что и примеры с ПС2 выше. Много сейчас Бесезда кладёт в коробки?
    На самом деле, эстетам типа тебя, надо благодарить ритейл типа Таргетов, Бэстбаев и прочее, т.к. если б не они, все бы уже давно ушло в цифру. Ну а по поводу непосредственно того, что идёт в коробке, ну не вопрос, покупай всякие убер наборы коллекционные, там требухи накидывают много.
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а вообще непонятно, почему перестали класть мануалы, максимум два листочка с рекламкой какой-то... экономия? или всем уже пох на это...или в физике уже 0,0000% от продаж и все в цифре скупают?
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Экономия
     
  10. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Официальная отмазка вроде в том, что они типа лес берегут, экология и всё такое. По факту же просто дурят покупателя, кладут лишнюю копеечку себе в карман. Сделали такую банальную вещь как мануал чем-то элитным и очень редким, доступным лишь за большие деньги.
     
  11. elexx

    elexx Well-Known Member

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    789
    Баллы:
    238
    А обратили внимание на толщину пластика коробок? Лет 6 назад на 360 зелёные амареи были толстенные и жёсткие, а последние
    Так воабще стали как кульки. Коробки cod mw3 или третьих гирзов просто кошмар! Для Хуана коробочки на грани фола.
     
    realavt и dimm нравится это.
  12. elexx

    elexx Well-Known Member

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    789
    Баллы:
    238
    Жена купили мне на днюху фолыча4 готи так там кроме бумажки с кодом длс-ов , да-да в готи издании нет всех допов на диске - их надо качать из сторе через код, и ничего другого и не было.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    У пс4 в этом плане тоже провал, пальцем проткнуть можно.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    У меня с Фоллаутом 4 на боксе и PS4 идёт 4 страничный "мануал", но с другой стороны лежит такой толстый сложенный плакат.

    Так что да, Безесда ещё кладет. Они и в прошлом поколении до последнего клали, когда везде уже не было мануалов, у них в Скайриме шел здоровый цветной манул и плакат.
     
    RoMario нравится это.
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Скайрим, Фоллаут....:yawn:
    Посвежее примеров нет? Ивил, хотя бы первый? Вольф

    Впрочем эта дискуссия ни о чём, если честно....
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Чаки - дигитальный андроид:(
    Срёт на прекрасные чувства коллекционеров.
     
    realavt нравится это.
  17. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Нет, просто стараюсь снимать розовые очки и трезво смотреть на происходящее.
    Я, кстати, ничего не имею против дисков, особенно если цена привлекательная, хотя и понимаю, скажем,так неудобство связанное с ними, ну и более чем прохладно отношусь к комплектации. Просто смирился, если угодно.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Чаки, ты не смирился, ты реально не знаешь, что такое настоящее коллекционирование. Твоя физическая "коллекция", которая досталась новому хозяину, была ужасна. Там не о чем жалеть, действительно.:rolleyes:
     
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я, заметь, никогда о каком-либо своём коллекционировании и не упоминал, напротив, всегда говорил, что ничего не коллекционирую и не собираюсь. Комменты по поводу переданных дисков силь-ву-плЕ-засуньте-себе-в-жопЕ. Но и нытьё в стиле "ну ёмаё бумажку не положили", тоже считаю дичью. Коллекционируйте на здоровье
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Так ты точно так же зануть в жопу себе свой сарказм по поводу чаяний коллекционеров. Кому он тут нужен, скажи?