Новинки игр наших форумчан (только игры!)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем sosnovka, 5 дек 2007.

  1. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Уважаемые. В столь весёлой и радостной теме хотел бы поделиться горем. Сделал себе заказ на VGP коллекционочки на 3DS (судя по всему уже редкой), ждал больше 2-х месяцев, простил всё Почте-Поспешишь Людей насмешишь-России, а получил вот что
    A76FE6C4.jpeg
    Гореч моя не знает границ.
    У меня всё
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Chakie, анбоксинг в студию!
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Там что за юмор ? небось две версии игры ...для DS и для 3DS ? и их перепутали ?
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Не, бро, я сейчас попробую напряч дружественных жителей страны кленовых листьев и лосей на замену. Открывать не буду.
    P.S: Так бежал домой, как раз хотел анбоксинг сделать. Тем более что набор заслуживает этого.

    To Zografa
    Конечно перепутали. 3ДС версия графически типа поприкольнее выглядит. Ну и плюс всякие 3ДС плюшки.
     
  5. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Слоупок тв продолжает радовать форумчан новинками игровой индустрии
    DSC00582.jpg
     
  6. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Правая то зачем? Траблы с весом?:)
     
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Вроде нет, просто в стартпаке мува демка понравилась, вот и затарил второй мув и это дело) Уже потестил в женской компании, все были в восторге:D
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Правда не горе, но разочорование, не малое, реально разстроило.
    Вот что прислали мне zavvi, ни картонного рукава, ви золотых букв, ни релефа ...ничего.Какоето кривое издание :( Просто коробка, бумажка ...и если повезет игра внутри :( Правда, не знаю что ожидал но я игру видел несколько раз, у никого такое кривое издание :(
    Будет сидеть "здорово" возле первой игры в нормальном издении.

    [​IMG]
     
  9. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    У тебя просто обычное издание игры. В картоне, с выпуклыми буквами покрытыми сусальным 24к золотом бла-бла - это было Premier Club Ed.
    В коллекционки их еще клали.

    [​IMG]
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ты гонишь Юраха. У меня обычное издание американка, в картоне была и там и на самой обложке золотые буквы. И тоже блямба была Additional Content, вся разница в том что там идет дополнение на Mechromancer, оно во всех новых играх идет. По отдельности оно стоит 10 баксов вроде.

    Просто походу в британии выпустили без этой мишуры. У тебя же не UK издание, а обычное европейское судя по рейтингу.
     
  11. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Так и у тебя американка, че распетушился то?
     
  12. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    [​IMG]
    [​IMG]
    Без походов.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Юран опять кукарекает и попердывает не вникая в тему. У тебя такое же обычное издание. Нету никакого Premier Club Edition, все новые Borderlands 2 с запуска игры идут с DLC Mechromancer, разница лишь в том, что в той же Азиатской версии нету золотых букв и картонки, и видимо в UK версии так же, при этом это только так на PS3, вроде как свзяано с тем на каком заводе печатались копии. Это херня с DLC сделана для того чтобы люди не покупали Б/У игры. Како онлайн пасы в Баттле, так тут один класс который доступен бесплатно если купил игру новой. И просто наклеили блямбу на обычную версию игры, чтобы пипл приманить.

    Есть всего 3 издания:

    Обычное
    Deluxe
    И Loot Chest

    Никакого Premier Club Edition несуществует кроме как в твоей голове.

    Вот тебе видео от Британского нигры, видно как он снимает картонку и под ней игра без золотых букв:



    Теперь задумайся, а что если ты такой же обладатель зашквареной PS3 версии которая тоже идет без золотых букв по картонкой? Слабо открыть упаковку и проверить?
     
  14. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ты у меня как нибудь кукарекнешь в последний раз!
    Я не знаю как там у тебя в чине, но у нас в Москве! продают как такие вот под названием "Premier Club", так и "обычные", без картона и этого дополнения.
    То что в UK версии было и такое издание с букавкоми млять, я тебе фото представил выше разуй свои глазенки!
     
  15. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ты дурачком что ли прикинутся решил?
    Человек явно говорит о буквах и рельефе именно на картонном рукаве.
    Никто не утверждает что золото на самом боксе с игрой.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Лол, юран, ты давно видно люлей не отхватывал раз продолжаешь попердывать и даже что-то типа угроз сыпать, спрашивается нахера если и так понятно что огребешь люлей в случае реальной встречи, при этом вероятность встретиться равна нулю учитвая что я живу на другом континенте. Так или иначе, найди мне PS3 версию из Британии с золотыми буквами, я тебе показал видео от нигры сверху, у которого как раз версия с картонкой и все равно без золотых букв и стоит блямба Premier Club, которая еще раз повторюсь стоит абсолютно везде, на всех версиях. Пока ты не доказал обратное ты просто балаболишь.

    Ты либо тупой, либо тролишь толсто. Никаких Premier Club Edition не существует, видать в рашке так народ разводят типа версия обычная и подороже для лохов. DLC идет со всеми новыми играми, как онлайн пасы идут с играми EA. Даже если ты покупаешь игру в Games on Demand на 360 тебе присылают по имейлу код на этот самый DLC.
     
  17. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    :D
    Да давненько, можешь прописать?!
    p.s: Заканчивай со своим Китаем. На твоем видео прекрасно видно какие они - буквы.
    Да и не забудь звякнуть (только обязательно) или свой оставь, буду в Пекине, заскочу!:cool:
    Я это лучше тебя знаю, специально в скобках для тебя написал.
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ты видео хоть смотрел лол? Там видно что в самой игре обложка без золотых букв когда он ее из картонки вытащил, 1 в 1 как у Зографы. Будет смешно, если у тебя такая же зашквареная версия и переплатил ты всего лишь за картонку.

    Мне просто интерестно, сколько разница между обычной версией и "Premier Club Edition" в Раше? Учитывая что это одна и та же версия, только походу все отличия в наличии картонки.

    P.S.
    Я живу в Шанхае, иногда бываю в Гонконге. В Пекине не был ни разу.
     
  19. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Есть еще Китайцы на форуме? Человек не понимает нихрена, что ему талдычат.
     
  20. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Прям как на форум гамака 4хлетней давности попал)) Не думал, что на нексте и такие фразы увижу)