Switch Nintendo Switch

Тема в разделе "Switch", создана пользователем dimm, 17 мар 2015.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Для телека аккум не важен. Так что там можно будет запросто до терафлопса разлочиваться. Зная нину, жду, что на портативе разрешение будет максимум 720п =). Но это самый радужный прогноз =).
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    4-6 часов игры от батарейки вполне хорошо для портатива. Потом начнут выпускать более мощные батарейки и т.д. :)
     
  3. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - это ж будет не смотрибельно на моем 55'' (((
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Да не, норм на 55 =)

    Но, блин, я же говорю, как портативка. На ТВ явно 1080п будет. И раза в 3-4 мощнее Вий Ю. Просто на портативке для экономии энергии, например, будет часть мощи лочиться, и будет 720п. НА ПОРАТАТИВКЕ, когда не подключено к ТВ.
     
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.186
    Симпатии:
    1.806
    Баллы:
    523
    откуда инфа?) ты прям как пиарщик. много демагогии, а фактов - ноль)

    ты так пишешь, как-будто тебе уже шепнули из нинтендо эту цифру))

    теперь мое скромное мнение: как НХ вообще можно называть портативкой если сейчас это выглядит минимум как планшет. в карман такую штуку точно не положишь. кроме того, это не андроид, на котором можно что угодно поставить и хоть как-то еще оправдать ношение данного девайса. ось там будет своя. и ничего кроме игр там не ожидается. для портативки слишком большая, а для стационара слишком слабая, а значит уже какое поколение минус вся мультиплатформа. итог: будущее аналогично Ю. опять только свои игры. революцией тут и не пахнет. надеюсь, что реальный портатив в виде 3дс при этом не закроют.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
    bladerdenis, SnV и Bикинг нравится это.
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Так-с. То есть я правильно понял: нинтендо выпускает портативку в качестве главной консоли и прекращает поддерживать Wii U?
     
  7. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.186
    Симпатии:
    1.806
    Баллы:
    523
    походу так. оставлять Ю смысла не много, хотя бы потому что обратной совместимости не будет. потому что слишком разное железо и это еще один косяк нины, потому что она всегда славилась обратной совместимостью
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Сын мой, открыта ли для тебя истина слова "если"? Да и причем тут пеарщик, я лишь плачу о том, что ПСП 2 делает не Сони.

    Про ось своя и т.д. черт его знает. А так, я за все время пользования телефоном, на него только пару словариков и читалку с напоминалкой установил. На самом деле, если бы нинтендо сделала по своей аппе из каждой категории, то всем бы было посрать, что у нее там нету поддержки гавностора гугловского =). Все опять зависит от того, как они сыграют в эту игру. Шанс на успех есть.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Думаю, что с портативом, совместимость будет. Зависит от кол-ва экранов, конечно... Или наоборот будет совместимость со стационаром. Пока не ясно.
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Вот это точно. Плюс по мощности железа они с каррент-геном тягаться не могут. Тут намечается ситуация хуже, чем с Wii U, имхо. Ну может пойдут по пути M$ и напишут эмулятор.
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Что мешает N организовать разработку под эту ось приложений самых популярных социальных сетей и сервисов? Есть же ютуб и интернет браузер на WiiU.
     
  12. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.186
    Симпатии:
    1.806
    Баллы:
    523
    с портативом?) ты серьезно?) с 3дс что ли?) или ты про смарты?
    это почти на 100% официальная инфа.

    да НХ даже не на дисках будет) опять на кариках. нее очень мало шансов на это. если только разные версии игр выпускать, а это слишком затратно.

    ахаха)) думаешь сварганил апу и все что ли?)) а то что самим владельцам этих аплекух посрать на это, ты как то не учел видимо)
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Слишком много предполагаешь про то что я сказал =). Так что фз что отвечать. И поправлять тебя не охота =). Что мол карики рекомендованные на 32 ГБ и размер игр. И про фэйсбуки я не сказал, потому что и дебилу должно быть очевидно... Но ты выстрелил - дымящийся пистолет, только стрелял в свой же зад =).

    3ДС вполне может быть, кстати... Все-таки мы не видили окончательный дизайн девайса =).
    [​IMG]
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.662
    Симпатии:
    9.381
    Баллы:
    623
    Источники Wall Steet Journal говорят о том, что NX будет совместима со смартфонными играми от N:
    Насчет эмуляции. На Tegra X1 вполне сносно работает Dolphin, эмуль GC/Wii:


    По слухам NX будет спроектирована на основе Tegra X2, использующая новый GPU Pascal от nVidia, которая еще мощней X1. Так что теоретически вполне возможно, только сколько уже можно этот игровой хлам с собой таскать из поколения в поколение?
     
    Bdolah нравится это.
  15. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.186
    Симпатии:
    1.806
    Баллы:
    523
    Этот поток пьяного бреда оставлю без комментариев. Когда протрезвеешь и будешь способен складывать слова в предложения - тогда милости просим в топик.

    Так и будет, но на совместимость с 3дс (хотя бы из-за 3д) и ю из-за разности в железе расчитывать не стоит
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Опять неверное предположение. Стареешь, химиг!!! Маразм не за горами =).
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.662
    Симпатии:
    9.381
    Баллы:
    623
     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.662
    Симпатии:
    9.381
    Баллы:
    623
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.186
    Симпатии:
    1.806
    Баллы:
    523
    слот для кариков забыли дорисовать)
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    4к? :)