Ninja Gaiden Sigma (Full)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 15 июл 2007.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    RAZ13L,
    Когда проходишь все уровни сложности, видимо, для полного удовлетворения и на такую фигню не лишне заморочиться.
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Анонсирован DLC для Ninja Gaiden Sigma

    Анонсирован три DLC для Ninja Gaiden Sigma, первый появится в конце месяца по цене ~3$. Подробнее:
    <Источник>
     
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    bring it ON :)
     
  4. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    кстати, какое оружие чаще всего используете или любимое?
    моё вот dual-katanas -________-
     
  5. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Смотря для каких супостатов. По задумке разные виды оружия задуманы под конкретных оппонентов (как-то vigorian flails против рыб). Универсальное средство - unlaboured flownessness с техникой быстрого засоса эссенции. В Mission mode рулит не по-детски.
     
  6. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    фишка в нарубании рыб совсем не в оружии, а в тайминге, они нападуют в ровный интервал перед придыдущей атакой и никак иначе =) и буквально за 15-30мин на руках 99999денег
    а я же спросил просто, которым видом чаще ползуешься.
     
  7. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    поиграл два часа. красиво - спору нет. но хардкорный геймлей, для меня, гейм-казуала, совершенно не подходит. я не понимаю, зачем все так сложно? чтобы хардкорщики удовольствие получили? а остальные?

    может быть как то можно понизить сложность? если нет, буду избавляться
     
  8. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Даже Ayane в одном из своих посланий пишет про flails, что они были созданы специально против ghoust fish.
    Чаще пользуюсь 7-ой формой деревянного меча.

    Spin,
    Чтобы понизить сложность, умри и выбери abandon path of the ninja. А эта игра делалась именно по старым канонам. Именно поэтому она так крута.
     
  9. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    да, но это не путь "тру нинзи" :)
    махая flails тупа идёт безостановочная атака, которая не даст за раз собрать 10т "золота"...
     
  10. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    RAZ13L,
    Верно, посему надо набить эссенции и в интервал перед следующей атакой организовать UT.
     
  11. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    полностью согласен. вообще не могу одолеть. чересчур для меня. Игра отличная визуально нро меня отталкивает хардкорный дисплей, у меня нет так много времени чтоб оттачивать мастерство:)
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А вроде говорили что сложность урезали по сравнению с оригиналом...
    Согласен это сильно мешает получить удовольствие от игры , то же самое испытал при игре в оригинал , только тот был еще сложнее.
    Но там выручали читы появившиеся с выходом НГ БЛЭК.
     
  13. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    А скарабеи все на тех же местах остались? И если 50 собрать старые три игры откроются?
     
  14. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    попробовал поиграть на "лоховской" сложности - действительно полегче, хотя горящего самурая перед дерижаблем прошел только использовав все аптечки
    но так хоть действительно можно что-то еще поиграть :D
     
  15. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Купил игру.европейку.Очень нравиться могу сказать,только приёмов не очень много,а так игра хорошая.Тяжеловатая немного даже могу сказать!..
    За 20 минут успел дойти до 1ого сохранения,причём меня уже 1 раз убили =).

    Вот только мне не понять одного,в первом уровне,сразу - же после сохранения идёшь вверх по мостику,а там дверь и она закрыта.
    Так и не додумался чё там делать.Подскажите плиз на асю...

    А так вообще не жалею что купил,и другим посоветую! ;).Берите не раздумывая!Ели у продовцов вырвал за 1700,-а то они не хотели продовать ))).
     
  16. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Демократ,
    В комнате перед сохранением, где много ниндзь, провались в открывающийся люк. Там внизу сундук с клыками самурая. Вставь их в доспех - получишь ключ. Им и открывай.
     
  17. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Раньше в эту серию игр не играл, но т.к. очень люблю тему ниндзей, то просто был обязан купить ее на PS3.Поиграл чуток.Покамись остановился на дережабле.В процессе игры переключился на легкий режим перед огненным боссом на коне, но понял, что сделал ошибку.На легком уровне прошел его с первого раза и осознал, что намного приятней играть на нормальном уровне сложности и сразу загрузился обратно.Сложно играть, но интересно.Проходя DMC3 на сложнейшем уровне я ругался матам иногда, а тут как босс - так мат отборный после того, как меня убили.Хорошо, что я обычно играю, когда нет никого дома.:) После убийств боссов приятно так, как будто только-что убил очередного босса из Shadow of the Colossus.Игра вообщем меня порадовала, хотя еще до конца ее далеко.
     
  18. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Игра оказалась такой сложной,что я даже и не мог додуматься до такого!

    Во втором уровне,в деревне,я дошёл до босса - огненного рыцаря с копьём и огненной лошадью.
    Я патался раз 8 проходить ,но эти придурки со своими энергетическими шарами так мешаются,что если на них перевести всё внимание,то рыцарь начнёт на тебя дышать огнём и сбивать на своей лошаде,а в худшем случае воткнёт в тебя копьё и начнёт крутить.

    Вот хоть сдохни,но по простому это будет мне в жиизни не пройти!!!

    И вообще игра вся сложная(хотя,наверное американская версия легче,но я толком не знаю),требует логического размышления.

    Да,кстати,из лука стрелять невозможно,т.к. там все инверсии наоборот.

    И ещё ,что в каждом уровне боссы будут?В первом уровне был босс - такой мужик мускулистый с цепью.Я додумался как его пройти.Представляю что будет дальше...

    Помогайте...
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мда... Мой совет - в опциях инвертни стрельбу из лука. На Боксе было такое, по-моему.:)
     
  20. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    там, как раз и не было - по-этому были жуткие маты :)