Ninja Gaiden Sigma (Full)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 15 июл 2007.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    alex5980,
    В случае с Resistance цензура была только в Японии на уровне определения приставки, однако, в случае с NGS. Судя по тому, что я прочитал, не цензуренная только американская версия, на уровне диска а не приставки и статься в Wiki врёт.
     
  2. alex5980

    alex5980 Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Stratege, все понятно. Ладно, будем надеяться, что таким образом "залочены" только NTSC/J консоли. Во всяком случае, могу с уверенностью сказать, что NGS цензурирован на уровне диска (в случае с российской PAL-приставкой), так что смело бери американскую версию.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Эх... Мои муки закончились. Теперь я точно знаю, что покупать её не буду.:) Цензура зло.:)
     
  4. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Как будто, из-за цензуры кардинально поменялся весь игровой процесс.;)
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да я этот игровой процесс излазил вдоль и поперёк ещё в двух боксовских версиях. Мало того, что дополнения здесь не такие уж и существенные (чем больше читаю об этом на форумах, тем больше в этом убеждаюсь), так ещё и цензура в некоторых версиях. В общем, для меня это не тот соловей, который даже на бесптичье прокатит.:) Лучше отложу денюжку на осенние хиты.:)
     
  6. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Ну, тогда ап чем речь.:cheers:
     
  7. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Те же яйца. Но несмотря на это, с удовольствием бегаю по игре, высматриваю различия с боксовой версией :)
     
  8. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    И как?
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    В НГ процесс перепрохождения не наскучивает, я его лично 8 раз прошел.
    Потом может быть и эту пройду когда она будет подешевке уже продаваться.
     
  10. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    брат купил американку в совершенно обычном магазе и даже там её потестил, это в москве, если нада узнаю где это и скажу

    я про гамесу
     
  11. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Если не считать улучшеную графу, то различий немного. Добавили несколько этапов за Рэйчел (причем в тех же декорациях, что и у Рю), добавили в начале малюсенький уровень с горящим домом, добавили короткую битву с Доку... На уровнях кое-где поменяли места сейвов и расположение оружия, кое-какие загадки вырезали (теперь на некоторых уровнях надо меньше шляться туда-сюда). Ну и сложность уменьшили вместе с добавлением нового оружия...

    з.ы. Я до конца NGS еще не прошел (на 15 эпизоде пока остановился), может там дальше чего еще новенького будет...
     
    RIPPER12 нравится это.
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Значит, дело вкуса. Не помню, сколько раз я её проходил (точно меньше 8), но... не тянет. Если б не появились ролики хитов, которые ждут в ближайшие месяцы, ещё б куда ни шло... Но сейчас нет абсолютно никакого желания играть в НГ 3.0 :)
     
  13. Антошкин

    Антошкин Well-Known Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Прошёл я до конца, в принципе ничего нового, за исключением, когда за Рэйчел играешь там новые боссы (две тетки, которые были в храме в библиотеке на картинах).
    Ну, а в общем красотища игра, произведение искусства ;), особенно порадовал дирижабль. Но вот для меня минусом показалось - на дирижабле, самый первый коридор в оригинальном NG наклонялся из стороны в сторону, а в сигме это почему-то убрали...
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ага, дирижабль красявый. Но лично меня одна штука просто убила в NGS. нафига в хайтековом дирижабле надо было менять хайтек-декорации (блестючие панели итд) на кирпичные стены? Это ж, блин, дирижабль а не старинный замок :) При этом в оригинальном NG и NGB таких ляпов нет...
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Тёмные вы! Это ж обои!!!:D
     
  16. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Возможно эти хайтек-декорации (блестючие панели итд) были собственностью MS и их пришлось заменить на кирпичные стены дабы избежать проблем ;)
     
  17. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Товарищи, вопрос, когда близко подходишЪ к врагам, они могут тебе провести захват. А главный герой/героиня так умеют? Чо нажать то надо?
     
  18. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Прыгаешь по направлению к врагу и зажимаешь квадрат и треугольник одновременно.
     
  19. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Там же есть список ударов и комб... И захваты есть и броски и контратаки... Все расписано, когда куда жать.

    з.ы. Новые удары можно покупать в лавке.
     
  20. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Пробовал. Может ещё просто нет у меня этого приёма :)
    Лан, поразбираемся. Спасибо.