Ninja Gaiden Sigma (Full)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 15 июл 2007.

  1. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    да у нас и телевизор включать не надо ... вчера попытался дорогу перейти ... первый разз за месяц ... тока из машины вышел ... и шо вы думаете ? какой то клоун типа стрит рейсер протащил меня по всему левому борту ... типа хули вы тут все ходите не видите я тут ежжу ...
     
  2. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Как раз "For distribution outside UK only" означает, что это европейская версия, не предназначенная для продажи в англии. Другими словами бошки лететь должны.

    З.ы. инфу про бошки в википедии вычитал. Там же есть полный список изменений NGS по сравнению с NGB. Помимо добавления нового контента кое-что урезали. Но ихо к лучшему все изменения.

    Сложность однозначно уменьшилась. Больше аптечек, враги слабее...


    з.з.ы. За Рейчел уровни - халтура. Даже не стали новые уровни делать, и теперь один и тот же уровень проходится дважды, за Рейчел и за Рю, с мимимальными различиями...
     
  3. Антошкин

    Антошкин Well-Known Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Упс., простите, "Для распределения вне Великобритании". Английский не знаю. Кровь есть, отлетающих бошек я не заметил.
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    SergeyWilliams,
    Жесть, надеюсь, ты не пострадал?

    mr_ND,
    Я думаю, хардкорщики получат свое засчет уровней сложности, отличных от normal. Ту же демку на master ninja пройти непросто.

    Антошкин,
    У тебя, наверно, ударов пока таких нет, которые отсоединяют говову от торса. Так что все впереди.:)
     
  5. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    от куда инфа? ;)
    у меня на коробке написано:"For distribution outside UK only" и бошки не отрубаются...
    так что вся вторая зона с цензурой :(
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я недавно вспоминая былое в НГ Блэк поиграл , несколько уровней подряд на мастер ниндзя пролетел:)
    А демку так и подавно :)
    Удар отсекающий бошку делается при "позарядке" меча держа кнопку и стоя на месте , а удар слету дается уже на дирижабле :)
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Читая Вики, я понял две вещи:
    1. Игру я всё-таки хочу и, скорее всего, куплю.
    2. Игра мне всё-таки скорее не понравится, чем понравится, и я приду сюда распускать сопли по поводу потраченных денег.
    :)
     
  8. Антошкин

    Антошкин Well-Known Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Но я уже в 11-ой главе, в магазине всё скуплено подчистую...

    У меня почему-то не отсекает.

    А и ещё заметил, что инсталляция на жёсткий у меня шла минут 15-20. У всех так долго? Всего-то около 4 гигов, но так долго...
     
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Если цензуры нет, то бошки можно рубить прямо с самого начала игры.



    Значит цензура. В цензуреной NGS бошки можно рубить только у монстров. У людей не рубятся.

    Те же яйца, игра нереально долго инсталлилась. Но оно того стоило, после инсталляции загрузки практически не заметны.
     
  10. alex5980

    alex5980 Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Взял американку, голову можно срубить хоть у самого первого противника. Игра шикарная, конечно. Один из platform seller'ов, ИМХО.
     
  11. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    тож прихватил американку, бошкорубство рулит (жаль боссам незя рубить =) ), 3.3 гига инстала жостка =\
     
  12. Антошкин

    Антошкин Well-Known Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Именно так и есть.
     
  13. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    А консоль тоже американка?
     
  14. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    да, но это тут роли наскок я знаю не играет =)
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Кстати пару дней назад видел softclub’овску Ninja Gaiden Sigma в Ф-центре на Бабушкинской по цене 1 640 руб…Правда сейчас у них её нет, но если кому интересно то вроде есть у одних из «перекупщиков».
     
  16. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Как раз наоборот, играет роль регион _консоли_.
     
  17. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Не ну вы всё таки определитесь, что влияет на «decapitate». Версия игры или консоли. Стоит ли брать R2 версию игры в ближайшем магазине или заказать R1 из Америки, по цене в принципе будет почти одно и тоже. Но из магазина соседнего быстрее будет чем из USA:).
     
  18. alex5980

    alex5980 Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    У меня консоль PAL (российская), версия игры - американка. Decapitate присутствует, как я уже выше говорил. Влияет версия игры, контент-то ведь на диске записан, при чем тут регион консоли? Или в PAL и NTSC/J консолях "прошита" цензура что ли?
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    alex5980,
    В случае с Resistance цензура была прошита на уровне NTSC-J приставки и вне зависимости от того, какую версию игры берешь, присутствовала в игре. Те там версия игры определяла приставку и на основе этих данных цензурила игру.
     
  20. alex5980

    alex5980 Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Stratege, то есть получается, что полностью цензура отсутствует только в NTSC/U консолях? А PAL-версия Resistance без цензуры? У меня PAL, кровь есть, вроде ничего такого "цензурного" не заметил.
    Все же думаю, что PAL-консоли не "залочены", как NTSC/J...