Ninja Gaiden/Ninja Gaiden Black

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем John Davis, 25 дек 2005.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Сказали или так и есть - это две большие разницы. Если сказала "одна тётка на рынке" или "какой-то дядька из телевизора", а то и вообще "голоса в голове", то не обязательно этому верить. Сообщение выглядит как ТРОЛЬ - "не играл, но знаю что отстой".
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я сам в нее хочу поиграть, просто один владелец бокса мне про игру рассказывал.
     
  3. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Ничего удивительного.
    Мальчик сел поиграть в серьёзную игру.
    Игра - олдскул, с высокой сложностью. Мальчик поиграл-поиграл, да и забросил, так и не пройдя первый уровень. Слабоват оказался мальчик. Бывает. Залез по-привычке под одеяло, погоревал немного, да и уснул.
    С утра на вопрос VaaN`a "как игра??", дабы не упасть в грязь лицом мальчик ответил - "полное убожество, больше одного уровня не пройдёшь, уснёшь". За исключением эмоциональной оценки качества игры слова мальчика оказались почти правдой. Правдой из ЕГО опыта общения с игрой. Но не правдой ОБ ИГРЕ ВООБЩЕ.

    Вывод: нужно понимать, кого и о чём спрашивать, и насколько можно доверять мнению этого человека.
    А если сомневаешься - попробуй сам.
    Троллить и правда незачем. :smoke:
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Есть, конечно, люди, которым не нравиться Ниндзя, но их меньше, чем тех, которым нравиться :)
    Отсюда мораль: игра отличная ;)
     
  5. Sidel72

    Sidel72 Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Игра действительно интересная, сложная и одна из самых красивых (ИМХО) на BOX. :)
     
  6. SmeX

    SmeX VIP ;)

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Сначало надо сыграть, а потом тока судить. И не фига таких слушать.
    Игра на самом деле офигенная!Щас как раз её начал проходить, пока тока до 3ей главы добрался :)
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Вы сговорились все? =) Когда я проходил игру, пару месяцев назад, думал что чуть ли не последний на планете, оказывается нет. Радует.
     
  8. Ryuken

    Ryuken Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Всем привет...с праздником!!!... люди а есть тут герои кто прошел игру хотя бы на normal mode? Возможно ли это в жизни??????...Dog ом я её прошел открыл миссии которые никогда не пройдешь...вобщем ужас...слегка раздражает...когда по доооооолгу не можешь пройти два танка и вертолет...скорпионов извращенцев в пирамиде и этих плазменных рыб...подскажите может кто знает чит код? И еще интересно...если собрать 50 скарабеев...якобы отдать их Мурамасе, купить картридж и можно поиграть в Нинза Гайден? это на самом деле так?...получается две игры в одном...и еще я не понял как открыть Аркаде Моуд....кто знает подскажите...
     
  9. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Лично я прошел Ninja Gaiden на normal и ничего особо сложного по пути не встретил. Игра отличная и сложность у нее правильная, неужели никто не помнит времена Megadrive? Вот тогда действительно было много сложных игр. А сейчас большинство игр проходятся вообще ни разу не встретив экрана Game Over... Эх... Ключ к успеху в Гайдене - владение оружием и знание врагов, боевая система довольно близка к файтингам и это нужно осознать прежде всего, это не простой beat'em'up, тут надо учить комбы и тренироваться в блоках и откатах. И не забывать обшаривать все локации на наличин призов, они здесь на вес золота.

    Получив у Мурамасы диск с оригинальным Ninja Gaiden волосатого года выпуска (за 50 скрабеев) можно найти еще 2 части этой игры. Они спрятаны на уровнях и найти их можно только получив первую.
     
  10. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Вообщем я пока отложил Гайден (обычный) на другой раз =), ибо сложновато было, дошёл до 2ого боса (на коне скотинка). После всякого рода Action/Adventure, сложно играть в неё, я даже блоком почти никогда нигде не пользовался, а тут без этого никак =). Но обязательно вернусь, как только Jade Empire пройду.
     
  11. Ryuken

    Ryuken Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Получив у Мурамасы диск с оригинальным Ninja Gaiden волосатого года выпуска (за 50 скрабеев) можно найти еще 2 части этой игры. Они спрятаны на уровнях и найти их можно только получив первую.

    расскажи как можно это сделать(как можно с тобой связаться...по мэилу, телефону...и досканально обговорить игру)... Все что я сумел со всей своей любовью к этой игре, так собрать 40 скоробеев.
    Вот вспомнил....вот вопрос....по карте всегда можно увидить тайное место...правда не всегда туда можно забраться...например
    1. Ледники... там есть деревянное окошко в которое я не могу запрыгнуть...как только я не пробовал...со обоих сторон по стене пробежкой... без пробежки...снизу но вобщем никак не получилось...
    2. Под землей...где лава течет рекой...вобщем там есть место где надо ударить по этой фигне на земле и на время появляется дорожка между динозарами...короче там надо залесть на лавопад(изменен. от слова водопад) ...ну не реально...
    Кстати я всегда любил файтинги...помню На мортал комбат Шаолин Монкс у меня ушло пару месяцев....сейчас за два три часа пройду до Шао хана покрайней мере...Больше хороших игр не знаю(на прохождение)...
     
  12. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Ааааа, чёртов скелет-дракон. Раза с 20-го его убил, так потом свалился в пропасть без сохранения! :(
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Меня убило, что при такой высокой сложности, на уровнях так мало сейв-поинтов.
     
  14. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Это же только плюс. Сложная игра, должна быть сложна во всём. Друг к примеру даже 1-ю главу не смог пройти, а я щас на 7-ой.
     
  15. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Да нифига не плюс! Хотя, если убийство нервных клеток считается плюсом...
    На какой сложности играешь? Если на нормале, то не завидую я тебе. В самом конце игры такая ЖЕСТЬ будет...
     
  16. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Я играю в оригинал на нормале. На 2 недели забросил игру, из-за босса в 5-ой главе (тварь ещё та), вчера вставил и... прошёл до 7-ой.
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Уууууууу, не думал что кто то из обладателей бокса еще не играл в Ниндзю. Короче, друг, крепись =))
    Не буду рассказывать и портить кайф от финальной битвы (битв).
    *зловещий смех*
     
    Darth Reals нравится это.
  18. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Просто игра не моя, а друга. Он купил, сказал что игра говно (тяжело ему :) ), ну и я из-за этого не стал играть. А потом взял у него.
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Кстати, забавно. Помню когда только начал играть в Гейдена - потратил кучу времени, чтобы победить самого первого босса - учителя Рю. Недавно купил Gaiden Black для коллекции, поставил, дошёл до этого учителя и без заморок убил его с первого раза. Бросил. Потом опять вернулся через пару дней, ещё раз прошёл с начала и опять убил его без напряга... Может его сделали попроще в Black-е?
     
  20. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Странно, я в оригинале прошёл его с 1-го раза. А ты в Блэк играл на Easy?