Need For Speed: Undercover

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Lopez, 18 июн 2008.

  1. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Выступая на 28-ой Ежегодной конференции «William Blair & Company», управляющий директор «Electronic Arts» Джон Ричителло (John Riccitiello) сказал, что компания задавала слишком жесткие условия работы своей команде из Ванкувера, ставив ей последние 8 лет 12-месячный цикл разработки, но теперь они отойдут от этой практики. «Прошлым летом мы увеличили персонал и разделили команду на две части, каждая из которых будет заниматься своим собственным проектом уже 24 месяца». Первая игра с двухлетним циклом разработки появится в следующем году.
    Он отметил, что был очень разочарован прошлогодней частью «Need for Speed». «Я думал, что это хорошая игра с точки зрения геймплея, но это оказалось не так. Кому нужен был «Pro Street»? Кому было интересно лепить номера на свой Феррари или Порше и ездить не пойми где?»
    В этом году будет выпущен «Need For Speed: Undercover», с обширной сюжетной линией и в которой будет очень крепкая структура миссий, которую Ричителло сравнил с фильмом «Перевозчик» (The Transporter). «Я уверен, что «Undercover» достигнет большего успеха, чем «Pro Street», и я полагаю, что в нынешних условиях наши разработчики смогут работать гораздо лучше». (Источник)
     
  2. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    О нет...
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Чот какой-то большой перерыв между простритом и андеркавером...
     
  4. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Pro Street вышел в ноябре 2007 года, так что он обычный годичный.
    Я забыл указать, что Undercover - последняя игра с 12-месячным циклом. Жду, скрестив пальцы. :)
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Я уже в NFS не верю. Считаю, что ЕА утратили свою марку в плане гонок. Да и вдобавок NFSом сыт не будешь, так как есть другие вполне-вполне нормальные как аркадные так и сим. гонки.
     
    Wendigo нравится это.
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Я не фанат всяких там гоноки и прочего, одного нфса в год мне вполне достаточно. Ксттаи, по номеру, какой это уже нфс?
     
  7. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    dikh,
    НФС 1000 чертей,каналья!!!;)
     
  8. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Двенадцатый, если не учитывать расширенные переиздания "Special Edition" первых двух частей, а также Motor City Online.
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Наконец-то стали падать продажи у этих уродов.

    Может теперь задумаются ;)
     
    Xenos нравится это.
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Боже ,да сколько можно уже этих нфс с 12 месячным циклом и новыми названиями,делали бы уже этот шлак проще ,как со своими футболами...NFS 2008,NFS 2009,NFS 2020 ))
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Не думаю что выйдет что то путное.
     
    Wendigo нравится это.
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    О, я играл в NFS:HP2, жду Undercover с нетерпением.
     
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Ну и кому это нужно? В топку сюжетные интрижки в NFS. NFS должен быть гонкой, а не мексиканским сериалом.
     
  14. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    пожелаем удачи
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну почему же сразу в топку ,тут смотря как подойти, в банальной аркаде OutRun вносят некий фан красивые телки которых надо катать и выделываться перед ними выписывая крутые виражи.
    Скорее всего судя по высказываниям ЕА будет опять какой нить задротный город по которому надо будет ездить и что то делать как в ГТА например - вот это в топку.

    А если вернуться к истокам и сделать много новых интересных трасс , не просто участков в городских кварталах или круговых треков а именно point to point как например в первом НФС и положить на них все усилия дизайнеров и программеров сдобрив это сюжетными роликами между гонками .... это было бы вполне себе так.
     
  16. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Да, сюжеты в гонках это бред. Только лишний раз storyline придется проматывать, если еще, дай бог, куплю это...

    Вернули бы старый добрый Hot Pursuit да и выпускали бы пореже, но покаччественней
     
  17. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Wendigo, +1
    Я тоже уже несколько лет мечтаю о том, чтобы NFS вернули к "истокам", так сказать. Убрали неон, наклейки, паршивый хип-хоп, стритрейс, одинаковых сисястых девиц и кретинский сюжет "новичок-приехал-в-город-и-должен-доказать-свою-крутость..." и оставили только ГОНКУ. По красивым некольцевым трассам, по берегу моря, в живописном лесу, каньоне, ещё где-нибудь...
    Только, чёрта с два это случится :(
     
  18. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Выпусти Electronic Arts адаптированную под современные системы "Need for Speed Special Edition" я был бы счастлив как никто и никогда! Но боюсь, что это только мечты. :(
     
  19. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Американской гопоте составляющей основную часть потребителей продукции ЕА больше нравятся

    А так же американский футбол футбол :)
     
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Значит, надеяться на что-то новое в этой части бессмысленно... Поменяется мода - поменяются игры. Вот сейчас стало популярно сомнительное и дурацкое (на мой личный взгляд) занятие как паркур, так ЕА уже ваяют "шедевр" про него...