Xbox Небольшие проблемы с Xbox обсуждаем здесь

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем John Davis, 2 апр 2006.

  1. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Долго думал (врет - прим. ред.) куда запостить вопросик, но темки подходящей не нашел...
    Вобщем, хочу переписать некоторые игры на винт (True Crime 2, TOCA Race Driver 3) на жесткий диск, а консоль (чипованная, естественно), вернее программа "Project X" (вроде) выдает ошибку, точно не помню, что-то связанное с длинной файлов что-ли... filename too long. Что-то в этом роде. Сначала (True Crime 2) я не придал значения этому, играл с диска, но когда 2 игра выдала аналогичную ошибку стало неприятно :)
    Итак винт маленький, многие игры не лезут, так еще и эта напасть. ;)
     
  2. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Во-первых, надо что-то с HD делать. 4Гб – это мало. Мне же, 80Гб, самого дешевого сейчас, вполне хватает.
    Во-вторых, лучше по сети игры заливать. Я точно не знаю, в чем проблема, но могу посоветовать программы из серии «C-XBox Tool», «Apache3», «Qwix», «ZXBTools» и т.п. Попробуй их всех, какая-нибудь обязательно справиться! Они для ПК, а не на XBOX.
     
  3. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    John Davis
    Полагаю, размер игры/винта здесь не при чем. Если все и впрямь так, как ты написал:
    , то виновата во всем длина _имени_ некоего файла - вполне возможно, что пираты во время перевода переименовывали содержимое диска для своих нужд, и программа просто не может разобраться в новых именах файлов. Если это так, то самым простым способом запустить "покоцаные" версии игр будет их запись с РС.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А переписывать в файловом менеджере Анлиша не пробовал? Я никогда не пользовался специальными прогами для копирования игр на винт, только через файловые менеджеры.
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Я тоже примерно так и думал. А поподробнее можно про запись с PC? Не совсем понял =)
    Ну, во-первых Анлиш нам только снится =) Это же вроде дэш такой? У меня другой. Боюсь я ставить все эти бяки, ибо софтмод. Или я не так понял? Может это программа-менеджер какая?
     
  6. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    2Atthasit:
    Естественно, не при чем. Я говорю, раз XBOX – то не надо вообще DVD использовать. Следовательно, надо ставить бОльший винт. 4Гб – это всего одна игра! :-(

    2John Davis:

    1. Сделать iso игры.
    2. С помощью вышеперечисленных программ передать по сети на XBOX игру в виде файлов.

    Если у тебя софтмод, то его в принципе убить нельзя. Конечно, если ты позаботился о создании резервной копии и ключа HD. UnleashX – это действительно дашбоад с менеджером файлов, можешь ставить его вторым и запускать как программу. Вреда не будет.

    PS: У меня есть FAQ по XBOX, я его запостил в этот раздел. Надеюсь, принесёт пользу.
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Эх, и софтмод менять придется, чего я не умею =)
    Не могу. Причина может буть одна - отдоленность компьютера.
    А в Эвоксе есть менеджер?
    P.S. За FAQ спасибо, почитаю.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  9. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    По крайней мере одна из этих игр - TOCA - не перепишется на винт. В ней есть файл с именем, длиннее, чем позволеной файловой системой бокса. Переименовывать его не выйдет - это файл с конфигурацией шейдеров, игра просто не запустится. ВОт такая вот защита. :)