PS2 Не запускается "ELF" файл.

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем zimoviy, 20 фев 2007.

  1. zimoviy

    zimoviy Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Привет все! У меня все читает. Ток не могу запустить .ELF файлы (uLaunchELF_v4.04, SMS и т.д.) сразу как купил Соню 2 записал CD-R загрузчик с вильмом на 500 мб все запустилось и работало неделю так же записал несколько DVD-R с фильмами, которые тоже работали. Везде при загруске запускался uLaunchELF_v4.04 и я был радый. Пот узнал что мона с карты памяти uLaunchELF_v4.04 грузить. Скинул его на карту тож все грузил. Проходит неделя вставляю DVD-R загрузчик с вильмами он мне говорит диск не формата PS2 или тупо черный экран, так перепробовал все диски загрухчики анологичная ситуация, с карты памяти тоже не запускает черный экран. Записал новый тож таже херня. Что характерно до этого записывал копии игры кот взял в пракате, копии все читаються, записывал фильмы ДВД формата 4 в 1 тож все читает. Не читает только там где есть ELF файл верней его не запускает.
    Приставку брал дето недели 3 назад, брал в другом городе очень далеко, так что я не буду к ним ехать и говорить вот все у меня читает не могу только uLaunchELF_v4.04 запустить который раньше запускал
    ПЖл кто знает как опять все вернуть на вкруги своя подскажите!
    Ток помните она у меня на гарантии(
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Может болванки хреновые или на солнце долго лежали ? Эльфы и ДВД 4 в 1 на одних и тех же болванках записаны ? И с мемки как запускал, через чип ? Если у тебя чип с возможностью загрузки приложений напрямую с мемки и эта загрузка теперь не работает, то значит чип глючит.
     
  3. zimoviy

    zimoviy Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    ELF и ДВД записаны на разных болванках. С карты памяти я грузился через чип.
    Если дело в чипе можно его как нить перегрузить или что нить сделать? Только что бы на гарантию не повлиять.
    Еще на днях верней уже недели 2 наблюдаю что что то не впорядке с моим ДИВИДЮКОМ. Глючить стал диски с 10 раза видит, не все прожигает, а те что прожигает тож на разных копмах через раз видит.
    БУДУ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ ДЕЛО В МОЕМ ДВД-РОМЕ.
    БУДУТ ЕЩЕ СВЕТЫ ПИШИТЕ, Я БУДУ ВСЕМУ РАД!
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    А теперь с карты не загружается приложение :( В магазин однозначно, а то неровен час приставка сдохнет.