Не Вижу Зла

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем all, 6 июл 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    НЕ ВИЖУ ЗЛА 7/10
    Вчера выгуливал двух молоденьких девочек и сводил их в процессе Октябрь на фильм ужасов "Не вижу зла". Фильм нам понравился, все стильно, красиво, в духе "Дома ночных призраков" Самый большой минус - это ляпы сценариста. Некоторые моменты совсем уж нескладно смотрятся. Ну а фабула следующая - 4 парня из мужской тюряги и 4 девочки из женской (все модели, мелирование, маникюр, укладка )) объединяют для общественно полезных работ в заброшенном здоровенном отеле. Работать они естественно не хотят, хотят курить траву и трахаться, а двое пацанов обладая планом здания, еще и решают найти сейф в котором спрятаны давным давно миллионы долларов! Как назло в этом отеле орудует громила-маньяк (как любезно сказала одна из моих девачек - похожий на меня. А детишек сторожит полицай, который в свое время прострелил этому маньяку бошку. Вот такое совпадение. Вобщем молодежь попадает по полной, когото бьют головой о потолок, кого-то душат, но у всех вырывают глаза - натурально в полный кадр, даже изнутри компьютером показано. "КАчественные пытки присутствуют" :) Мне показалось что маньяка играл Пирамид-хэд из Сайлент Хилл, очень комплекция похожа. Сцена с собаками - просто реальная жесть!! Развязка неожиданная, в духе Психо Хичкока. Конец очень смачный, рекомендую не покидать места с началом титров, потому что после титров будет довольно занятный эпизод с участием маньяка и гигантской собаки.
     
  2. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Мяньяка играл Кайн звезда реслинга америки;)
     
  3. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    трэш дисшовый,тупой,боянистый
     
  4. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Эхх.... Вот и поди мойми -- качать-не качать... Одним нравицца, другим --нет... Ну хоть бы раз все сказали: "О! КРУТО!! СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!"
     
  5. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    причем такой же как хостел шайтан и еще фильм маньяк выйдет похоже тоже трэш:)
     
  6. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Мне фильм в целом понравился. Особенно Каин, не думал что он так войдет в роль...Непонравилось - подростки, которых ни с того ни с сего отправляют в гостиницу, могли бы получше продумать..Да и сама гостиница не отличается разнообразием - корридоры...корридоры....Прикольно сделано только логово маньяка...Мож я придираюсь. А так кстати начало фильма очень впечатлило, как в крутых ужастиках)
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Wolf,
    качать или не качать)))
    шекспир прям..народ обнаглел.понимаю ещё идти в кино или не идти.