PS3 Не скачиваются патчи для игр

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем x0m, 17 ноя 2012.

  1. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Возникла следующая проблема. Купил новую PS3, обновил систему и скачал новый store достаточно быстро, затем хотел поиграть по сети в MW3, для чего нужно скачать последний патч. В итоге на экране загрузки обновлений для игры ничего не происходит, скачано 0 мб. После многократных повторных попыток решил попробовать поиграть по интернету в Tekken TT2, и тут та же самая ситуация. Патч тупо не качается, а время ожидания загрузки постоянно увеличивается. С интернетом все в порядке, на старой толстушке такого никогда не было. В чем может быть проблема ?
     
  2. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    88
    Поздравляю, тебя забанили
     
  3. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ты в адеквате ? Трофеи обновляются, система тоже, из ПСН стор качаю что хочу.
     
  4. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Разобрался. В настройках роутера нужно было выключить UPnP.
     
  5. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    А у меня сегодня перестали качаться допы. Решил поиграть с Ассасина 3 и шкала скачки стоит на месте. Блин еще вчеиа все в впорядке было .У кого есть такие проблемы.Самое странное купил в сторе игру она сейчас быстро скачалась, а допы для игры не качаются?
     
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    У меня также все было. Вобще распространенная проблема, сейчас мой знакомый с такой фигней столкнулся. Материалы из стора качаются моментально, а обновления для игр просто не качаются, либо скачиваются очень долго. Говорят, что помогают следующие действия:
    - Отключить поддержку медиа серверов в настройках сети
    - Отключить upnp на компьютере в настройках модема
    - Удалить данные нужной игры на PS3, перезагрузить консоль
    После этого у меня проблема решилась. А вот моему другу не повезло - скачивал апдейт для BO2 в 37 мб четыре часа.
     
    bonusnlg нравится это.
  7. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Кстати мне помогло отключение upnp не в настроиках компа, а в настройках приставки.Теперь все качается. Спасибо.