PS2 Не работает вибрация пада в играх. PS 2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем The Son Of Nitrous, 24 фев 2006.

  1. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    В общем,я отдал свою приставку другу ,а у него взял его и обнаружил ,что какой бы пад я к ней подключил ,все равно не работает вибрация,то есть причина именно в консои....В чем может быть дело ,кто-то сталкивался?
     
  2. Asker

    Asker Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    ага предохранители вылетели. Если в Москве- стукнись в личку (делов на копейку), помогу.
     
  3. zaero

    zaero Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    У меня такой вот вопрос... У меня пс2 слим уже 5 дней... Джойстик SCPH - 10010 и нет вибрации... Что делать?
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Проверять надо было при покупке.
     
  5. аlex

    аlex Well-Known Member

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Надо было да поздо уже.

    2zaero,
    Сдай ее в ремонт и проблеме конец.
     
  6. zaero

    zaero Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Так проверял ее! А вот на вибрацию в падах, чет не додумался =(
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    На пады гарантия нераспространяется.
     
  8. zaero

    zaero Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    он наверное имел ввиду пс2... В ремонт сдавать щас не охота =)) Ведь она у меня меньше недели... Так что не могу нгаиграться =))) Чуть поже сдам, обязательно =) А щас ни что меня с ней не разлучит =)
     
  9. аlex

    аlex Well-Known Member

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Wendigo, помоему тут не в джостике дело а в PS2.

    zaero, Ты пробовал другой джостик?
     
  10. zaero

    zaero Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Да пробывал, но это был джойстик от пс1 да и то залипушный... Он просто у меня к пк уже 2 года подключен через переходничок...
     
  11. romasik

    romasik Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Накрылась вибрация в PS2

    Может кто сталкивался , вдруг перестала работать вибрация , тут пишут что предохранитель какой-то сгорел , но может кто-то точно может пояснить что можно сделать или где этот предохранитель ?
    Только не предлагайте нести в ремонт , я туда уже звонил они сказали что у них приставок с неработающей виброй еще небыло и поэтому браться небудут . :(

    Короче помогите луди дорогие :worthy:
     
  12. Georg

    Georg Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Тут есть один товарищ по имени Asker. Обратись к нему...
     
  13. Asker

    Asker Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Не. Если тебе не в лом взять тестер , раскрутить приставку. Прозвонить пяток предохранителей, найти сгоревший, заменит его на аналогичный методом перепайки - тода в путь. Чёто я злой сегодня :( . Стукнись в личку - если из Москвы помогу. В сервисах одни придурки сидят. Не. Точно злой. Админы процензурьте моё сообщение.
     
  14. romasik

    romasik Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Asker,
    Дело в том что я уже два раза носил приставку (плату) к некоторым знакомым с тестером (знакомые разбираются в электронике ) короче прозвонили где-то 4 предохранителя (вроди-бы) один точно предохранитель такой белый посредине , ну а остальные в силу своего знания и зрения нашли. все целые - теперь думаю что микросхема накрылась .
    Еслси чем-то поможешь буду очень рад .

    P.S. Sony SCPH-30004R
    а еще купил джойстик родной второй уже и через 3 месяца начали глючить кнопки , то залипают , то неработают вообще и каждый раз по разному . А левые джойстики пашут уже 5 лет.

    Может еще знаешь можно ли заменить родной джойстик каким нибудь сторонним производителем (что-бы шли все игры на нём)
     
  15. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Можно и это не скажется на играх. Джои от скажем Logitech будут исправно работать в любой игре.
     
  16. romasik

    romasik Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Logitech без проблем ?

    А по конкретней какая модель ?, потму как у меня руль Logitech Force GP
    так онн без родного джойтика в Burnout ( все серии) не работает.

    Мне нужен джой который может заменить родной так как что-то они неочень надёжные горят часто (микросхемы) .

    Если вы вкурсе то на PS2 есть игры которые требуют только original джойстик ( God of War , Burnout , Black , Rasident Evil )
     
  17. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Есть специальный джойстики для PS2 производства Logitech - про них и речь. А для Burnout вполне может подойти имеющийся руль.

    Родные джойстики как раз не горят часто, а в основном изнашивают от времени (залипают стики, особенно левый, прожимаются кнопки и т.п.).

    Некоторые об этом не в курсе, так как вообще не покупали левые джойстики для PS2. ;)