Не понятно :)

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cactuap, 4 мар 2015.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Давайте на недельку снимем права с дерпа, тогда и будет понятно - нужен он тут как модер или нет. А то у нас их четыре, а баны только по поводу конфликтов с одним. Как в анекдоте - "Ладно бы один - они все по встречке лезут"
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Хватит про Сенада блт. Чувск огрёб на неделю за дело, Иисуса из него сделали.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну мой end-game всегда было искоренение политоты с форума, теперь я добился поставленной цели, закрытия Корзины, а политота будет тереться. Так что мне уже все равно, хоть не буду читать десятки жалоб от Дикха с невнятными претензиями к анти-сенадистам. :troll:
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Видно по постам чувак:

    вчера, не корзина
    И в этом ты весь.
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Эх, наши "младореформаторы" незнакомы с олд-скулл модерами типа Pvc1, m|m =) При них бы они даже пикнуть (не то что дискутировать с ними!) не успели, и выглядывали бы из-за забора как псы шелудивые.
     
    Marader, max-nick и Nergal нравится это.
  6. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Именно так.

    Развели ток-шоу. Молча всё тереть, а провокаторов и революционеров на пару-тройку суток на отдых, чтоб остыли.
     
    Bикинг нравится это.
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    То то юзеров тут так дофига.
     
    The REAL нравится это.
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    В том то и парадокс, их тогда сотни активных было одновременно на форуме, а не так как щас 10 форумчан и 30 роботов. Так значит, все дело в жестокой дисциплине? "Битие определяет сознание" =)
     
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    И эту тему, если Кактус узнал всё, что хотел, тоже тереть к чертям нужно.
     
    Bикинг нравится это.
  10. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.694
    Баллы:
    523
    с ним кстати все норм. недавно общались. он пивом ноут насмерть залил поэтому не заходит)) поэтому инфа снв про то, что он ушел навсегда оказалась уткой) Думаю кстати, что и Сугата вернется. ему некст нравится как ни крути)
     
  11. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Кукла Маша кукла Даша Просто дети стали старше:rolleyes:
     
    max-nick и cactuap нравится это.
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Чувак, мим-то недавно совсем ушел. И он вообще не лез к людям почем зря. Да и ПВХ никого матом не крыл, и не банил тех кто с ним спорил. Очень адекватный тип был.
    Тебе дай волю, ты весь форум к чертям сотрешь =).
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну хз что раньше было, но сейчас ИМХО тенденция несолько изменилась. Форумов выше крыши и просто так игры пообсуждать сюда уже мало кто заходит. Зато тут все уже подросли немного, своя экостистема и новые юзеры, такие как Патриарх, Ромарио и т.д. вроде как сюда приходят за мужским контентом. Это не значит что тут на стенах гадить нужно - но я считаю что форум вполне справляется с саморегулированием, а уж если нет то с тремя модерами уж можно как-нить навести порядок. А попытка Шизо превратить всё в кастрированный мормонский рай для юных геймеров ака послушной армии потребителей понтов - ну явно уже не в кассу, не приживётся эта идея - отторгнет её экосистема.
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Просто ты с ним мало пересекался. Был и мат, и баны, и вообще полная неадекватность - просто нужно было уметь довести человека)
     
    GGrinch нравится это.
  15. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Тогда тоже нытья хватало,такие же темы создавали,за что ,да как,да почему...и по менее значительным поводам.Скажем за минус в репу итд итп))
     
    Каин и The REAL нравится это.
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Было дело, я сам создавал, когда Стив забанил... лет уж 10 почти прошло, а ничего не меняется :grumpy:
    Кого то банят, кто то уходит, многих вспоминаю... вот Неграл вернулся, это ли не чудо?)
    Ждем возвращение лаки2003, г-бороды и чувака с тасманским дьяволом на авке!!
     
  17. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Помню помню ,банил тебя:D Раньше Лекс любил всякое такое нытье создавать,щя его последователи появились )
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Кстати - как вы считаете, нормально закрывать корзину через неполные сутки голосования, с учетом что некоторые пользователи находились это время в бане? Меньше суток блин, от анонса до завершения голосования?

    Да и вообще - если мы сейчас проголосуем за блокировку чата - то я уверен что больше половины проголосует за. Почему? Потому что он нужен ограниченному кругу лиц, но это не значит что стоит поступаться этим мнением. Я бы отнесся к вопросу корзины повнимательнее - не раз ещё всплывёт.
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Не дождешься =) Locky подмял под себя весь консольный раздел ixbt, борода на xboxland тусуется.
     
  20. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Это такая нексто-традиция... еще не одно голосование не дожило до объявленно срока окончания)
    Да и так все ясно. Против Корзины проголосовали те, кто и в Корзине то не писал не разу, зачем она им?)