Naruto

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Toto, 28 янв 2006.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Никто не знает(((
     
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а как же вы смотрите новые серии? на английском или японском с русскими сабами?
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    яп звук,англ субы-уж сто лет назад привык и отвыкать как-то не хочется :)
    рус субы это так,если приспичит под градусом поржать над кривыми переводами
    ну а даб-сам понимаешь...он тут так же как пиратка в теме про фотки игр и консолей
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ДАк прояните ситуацию, в пятнцу утром меня ждет новый нарута филлер или наруто муви?
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    До конца месяца тебя ждёт новый Наруто по пятницам. По крайней мере, так я читал.:) Если будут более конкртеные новости, скажу.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ох, ждем свежего наруту сегодня)
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В Японии уже к концу серия подходит. Если повезёт, через полчаса уже глянем.:)
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    НУ мне то сабов ждать)
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ИМХО, серия не очень. Получше, чем предыдущая, но плохая анимация и кривые модели убивают весь интерес. В начале, вместо старой заставки, показывают кадры нового мувика. Прикольно получается пока. В следующей серии ничто не выдаёт конец филлеров, кроме слов Ямато. Обещал положить конец всей этой истории там. То, что то будет последний филлер - шансы 50\50. Если будут тянуть как в этой серии, то ещё и на два эпизода с хвостиком можно наделать. Но если всё будет поактивнее, на что я надеюсь, то след эпизод действительно будет последним в этой филлер-саге. Одно плохо, по превью я бы не сказал, что там анимация лучше. Если это так, то не айс. Уж в последнюю битву могли бы и вложить деньжат.:)
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Завтра зацению. Как я ненавижу работу, что не постерть Наруту сразу поле выхода сабированной версии((((((
     
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Интересно Наруто дорисуют до Хакаге или забросят?
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ой я прикидываю сколько сотен серий им для этого понадобяться,если они там какое-нить "20 years later" не сделают
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ИМХО, спрашивать, когда кончится или говорить о нескончаемости таких сериалов, как Наруто - моветон. Это сериал не о конце. Суть таких концепций - быть длинными, почти бесконечными, но обязательно интересными на протяжении всего своего существования. Одного лишь стоит опасаться: когда делаешь многолетний сериал, всегда рискуешь, что когда-нибудь его популярность упадёт и придётся сворачивать всё в быстром темпе. В лучшем случае. В худшем - прикроют без хэппиэнда. Так что, смотрим, пока автору есть что рассказать и показать, и не думаем о конце. Наслаждаемся. И надеемся, что сериал кончится достойно.:)

    ИМХО.
     
  14. VIncent_Valentine

    VIncent_Valentine Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ога.
     
  16. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Расскажите плз что там продолжается с 45 серии? А то смотреть лень(спойлером желательно, чтобы другие не видели).
     
  17. VIncent_Valentine

    VIncent_Valentine Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    все зависит от энтузиастов. вот когда они английский текст через промт пропустят и переправят, вот только тогда кто-то и озвучит.
    С озвучкой смотреть не советую. Не потому что я это делаю принципиально(если озвучен адекватно, то и не грех посмотреть), а потому что озвучен он просто ужасно.
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    как будто только он..
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Информация подтвредилась. Четыре следующих эпизода будут без, используя выражения Дикха, "динам". Вышли официальные превью эпизодов: уже в конце следующего ожидается кусочек из манги. Ура, товарищи.:)

    Ещё прочитал интересную информацию по поводу команд-аниматоров. Прям каждый эпизод будущий расписан типа:команда 13, анимация плохая. Если верить этой информации, то след эпизод будет с хорошей анимацией, 72 - с плохой, 73 - отличный, 74 - так себе. Проверим)))
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ачто по Нарату Муви 4 или 5 слышно?