Naruto

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Toto, 28 янв 2006.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Правильно, Narutimate Hero 3. Это последняя игра серии в первой части. Что касается Uzumaki Chronicles, то отвечу кратко - г*вно.:)
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    дабы не было путаницы-нажимай на игру,там все названия и даты выхода в каждом регионе
    Naruto: Uzumaki Ninden вообщем это уже экшн от 3его лица,тоже побегать можно,но надоедливая
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Блин, хочеться играть в игры на уже ставшем практически родным энглише, а не на игролифах, где я знаю тлько аригато гузаймас -_-
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Посмотрел саый свеший шипиуунен. Слава богу хоть 40 минут... ДОлго думал - пачму до сих пор не появился Гара чтобы надарть кому-нибудь задницу, потом вспомнил... Не понраилось, что Какаши и Нарута так и не догнали в этой серии чувака на воробье...
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вся эта арка будет длиться до конца августа.:) 30 августа будет либо последняя, либо предпоследняя серия. Если не произойдёт то, что я подозреваю... <_< Надеюсь, что не произойдёт.
     
  6. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    The I,
    А что ты подозреваешь?Напиши в спойлере.Мне просто интересно.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да это не свосем спойлер. Я мангу не читаю, но знаю, что в бою Какаси\Наруто против Дэйдары, Какаси замутит зверскую технику. Причём, я думаю, к ней будут подводить отдельным боем. Так вот. Ни одно из изветсных на данный момент названий серий не даёт даже намёка на эту технику. Вывод у меня напрашивается глупый, но вполне реальный - такой мега-приём получит свою серию (если не две). А если так, то нас ждёт более 26-27 эпизодов. Но это всё из области предположений. Вообще, я жду Какаси Гайдэн, который было бы логично запустить после этой арки.:)
     
  8. GudviN733

    GudviN733 Well-Known Member

    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    А вам не кажется , что Какаши слишком долго гоницца за Дейдарой с постоянным использованием шарингана ? Вспомните серию концовку битвы с Забузой , он тогда начал жаловацца , что слишком долго использовал Глаз , и терь ему нада неделю отлежацца.
     
  9. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    The I,
    Сижу вспоминаю, что за прием новый у Какаши...Мангу то всю прочитал, а уже забыл блин.:)
    В манге есть сюжет, о том как получил Какаши шаринган.Жаль ты его не читал, а то есть очень интересная мысль о детстве Какаши и одним челом из Акацуки(забыл как правильно пишется)
    GudviN733,
    Я думаю лежал неделю он в пастели не из-за использования шарингана, а из-за того, что попал в гендзютцу Итачи, в котором секунда ровняется нескольким дням(или часам?).Думаю просто тяжолая битва была.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Эээ, после боя с Дзабудзой ему действительно фигово было, но там он как бы и послабее на два с половиной года был, да и елозил Сяринган по полной. Здесь же он у него просто пока активирован - не так это страшно, я думаю.:) Тем более, Дэйдара его быстро подзорвёт, если он вырубит свой глазик.:)
     
  11. GudviN733

    GudviN733 Well-Known Member

    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Вобщето Момочи Забуза и Учиха Итачи - это разные персонажи.
     
  12. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -мда...Я в курсе.Я почему-то представил себе бой с Учиха Итачи.:rolleyes:
     
  13. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    А что кто то сомневался...
    Как все долго...я думал в спешеле, хотя бы марионетку вырубят...а они как всегда все проболтали...
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ну я подазревал что КакаШ(не какас)и крут нереально, но нафиг такие спойлеры то делать? ПРавда мну исче больше захотелось оказаться в конце августа...
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это не спойлер ещё, это так - затравка.:)
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Быстрей бы теперь произошло это.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, почитал на буржуйских форумах: в манге этот бой с Сасори так и происходил - больше болтовни, чем экшна, причём поединок так же длился несколько глав. К слову, в доказательство сему тот факт, что в спешл (22-23) вошло две с половиной главы манги. Так что переживать не стоит. Если сильно хочется экшна, то горы его обещают в следующей арке. Ну, мож, не горы, но будет жёстко.:)
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ИТак, посмотрел свежайшего нарута.
    Самая таинственная фигура - Какаши, несмотря на то, что он один из главных дефствующих лиц дефствиетльно упоминул, что пора бы уже надрать задницу чуваку на голубе с помощью "этого".
    И не совем понятно, что за фильм анонсировался в опенинге?
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    4 августа вышел 4ый полнометражный мульт по Наруто. Раньше весны ждать его не приходится.:)
     
  20. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -почему?В инете не выложут?