Naruto

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Toto, 28 янв 2006.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    В Бличе, кстати, тоже филлеры начались. Странно все это. Надеюсь хоть One Piece не подкачает, а то вообще нечего будет смотреть.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Что значит в Бличе филлеры начались? Там же уже шли какие-то. На сердине Арки прервали...
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Ну там как бы с какой-то серии по 286 включительно начался основной сюжет.... Очень не плохой, кстати... особенно последние серии, а тут опять на самом интересном решили порисовать всякую хрень... В Наруте, надо признать, филлеры вставляют более правильно, чем в Бличе. А в Бличе еще и некоторые серии основного сюжета сняты так же занудно как будто это филлер. Но все равно мне нравится, очень не плохо посмотреть изредка под попкорн как народ друг друга суперами дубасит.
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Эх.. в Наруте филлеры пошли, пора просмотреть последнии серии Блича и Ван-пис. :)
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Кстати да, я именно поэтому и посмотерл последние серии Bleach.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А я Блич мангу читаю. Файерболлы можно и без движения представлять. :) Там до сих пор ничего не именилось: враг крут - Итиго лох - Итиго тренирутся - враг все равно крут, птому что Итиго недотренировался - враг удивлен, потому что Итиго дотренировлся во время поединка с ним перед самой смертью - враг убит - появляется новый крутой враг - итиго лох - Итиго тренируется.......................................
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Это в принципе и у других наследников Dragon Ball'а так - прокачка и всё более сильные враги. Однако и в OP, и в Наруто авторы хотя бы стараются это как-то завуалировать. Но убивает меня в Бличе вовсе не это, а то что они пи@&%т безостановочно просто. Один из бойцов зафигачил мощную атаку, и всё - остаток главы присутствующие обсуждают, чего он сделал, как он это сделал, зачем он это сделал и чем ему надо ответить. Кошмарно. Растягивание резины неимоверное.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В Бличе просто открыто трахают мозг прокачкой. И если в первых арках чаша весов ещё склонялась в сторону сюжета, то теперь это неинтерактивная РПГ для мангашников. Все заранее знают, с кем будут биться и ради чего тренируются, а потом так же успешно валят своего ненавистного противника.

    Хотя ты о том же, в общем-то.:)
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Могут быть спойлеры по Бличу

    Ну я и написал, что последние серии были не плохи, потому что там показывали битвы без участия Итиго... 3-ю эспаду не традиционно отмочили. И 2-го тоже не плохо. А вот как Итиго с Улькиорой бился, я смотрел только из-за того, что там снято не плохо было. Скучно, блин, если бы не перемотка, то наверно вообще бы не смотрел. Не представляю кто там может оказаться круче Айзена.... Неужели его в манге до сих пор не отмочили? Я думал он финальный босс, его убьют и все. А эспаду там почти всю перебили и помощников у Айзена вроде мало осталось... Неужели за кулисами кто-то еще стоит? А ведь тема короля Синигами пока не раскрыта, может он?
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В манге как раз все похоже на конец. Но уверен, Кубо Титэ достанет ещё кого-нибудь из какой-нить задницы. Не поверишь, ведь в манге до сих пор продолжается текущая арка аниме. Мне не верится, что на ней всё закончится. Хотя, казалось бы, кульминация...
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Текущий филлер закончится в районе 180 эпизода. Это будет 7 октября. Однако, 180 будет, судя по всему, лишь частично по манге. Потом онопять перейдет в филлер. Видимо, вторая арка будет не очень продолжительной (как нынешняя). Это лишь моё предположение, но мне кажется, филлеры закончаться в конце ноября или начале декабря.

    Однако есть и другая версия. Вроде как в манге осталось не так много глав, всего около 60. Если им Кисимото не шепнул на ушко, что скоро будет большая пауза, в которую можно будет вставить большой филлер, сейчас самое время, чтобы напичкать сериал ими. Потом столь хорошего "промежутка", как выдался после разрушения Конохи, едва ли мы увидим.

    И всё же, последний эпизод указывает на то, что текущие филлеры быстро кончаться. Созыв на совет был, новенькие ниндзя из страны Камня направляют в Коноху. Едва ли они будут идти десятки эпизодов, которые может отнять большая арка. Вот если бы их не показали на пути (или показали посреди большой филлерной арки), то другой разговор...

    Вот такие мысли у меня.
     
  12. Duke Nighteon

    Duke Nighteon Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Monster, Что-то мне подсказывает мы это еще не скоро узнаем....

    п.с. в озвучки Наруто, Блич смотрите или нет и если в озвучке то чьей?!
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ДУмаю, здесь все смотрят в озвучке. Японской максимум с английскими субтитрами.:)
     
  14. Duke Nighteon

    Duke Nighteon Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Я смотрю в АниДабовской озвучки... правда Наруто начал недавно смотреть, а так все эту блича-барбару смотрю
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я предерживаюсь идеи, что даб - это зло. Люблю оригинальные голоса слушать. :)
     
  16. Duke Nighteon

    Duke Nighteon Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Ну, если даббер эта какая-нибудь персона99 то да ты прав! Но бывают и замечательные дабберы...
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Голосом Наруто и прочей массовки им все равно не заговорить, как хороши бы они ни были.:)
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Я када глядел расписание на википедии с названиями серий, у меня чот сложилось ощущение что 7ого они могут как кончится, так и не кончится(((
    известны случаи, когда рисоватили Наруты решают сделать 2 года филлеров)))
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вообще, интересная история наблюдается. Из грядущих филлеров два будут сделаны отменными командами аниматоров... В частности, следующий. Зачем? - српшивают фанаты. Вместо этого могли бы оказать больше почестей арке про Пейна...

    Однако немножко (и лишь немножко) я теперь могу оправдать такое решение. Следующий эпизод будет не только завершением текущей филлерной мини-арки, но и предствит моменты из манги (засветились в превью Мадара и Сасукэ с ко). Но всё же... Качество анимации не соответствует важности серии...

    Ко всему прочему, сегоднешняя серия была очень неплоха. Следующая же пугает неожиданно откуда появившимися филлерными врагами... Ну да уже очевидно, что их завалят за полсерии, что есть вери-вери гуд! Так держать с филлерами. Они меня даже не успели начать раздражать, как уже заканчиваются. :)
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Oh, my God...