Naruto

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Toto, 28 янв 2006.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    26 серий всего посмотрел? ну это очень мало, Наруто только начинает с конца первого сезона развиваться...
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    90-ые серии второго сезона - это филлеры или основной сюжет (Юкимару, Гурен и тд) ?
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Филлеры наши родимые. :) До 110-какой-то серии они будут. Фактически, по манге там только будет последняя серия, плюс отдельные куски ближе к концу. Привязали они историю Гурэн и Юкимару к почти одностраничным событиям манги очень прилично, но от самой "драмы", конечно, филлерным смрадом несёт за версту.
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну всё-таки эти филлеры поинтереснее чем муть с Сорой и летающими париками.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Здесь есть свой фрик - гермофродит в презервативе. Ненамного лучше летающего парика.:) Но концова здесь будет реально интереснее.:)
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Даааааааааа! Я его уже успел заценить. О_о
     
  7. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    филлеры ИМХО бред...как только начинались забрасывал наруту...а первый, так сказать, сезон этой дребедени...не стал смотреть по совету Зяя, за что ему огромное спасибо!!
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Филлеры филлерам рознь. Хотя в общем и целом они конечно зло, кто бы спорил.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Это кто такой?) я отсмотрел все филлеры, все мультики длинные, но на вскидку вспомнить кто это не могу)))
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Если я правильно понял то это тот гондон голубого цвета (водяной) из последних филлеров.

    И мля , кто потер мой пост? Скажите когда кончится бой наруто с пейном?
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    это разве филлеры про команду Саске? Или что-то подобное вдруг стал вспоминать про филлеры про тетку с именем похожим пардон на на Гандон?
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Потер я. Потому что, во-первых, мне не понравилась формулировка, а во-вторых, уж не сочти за грубость за встречный вопрос, откуда нам знать??? Ты мангу читал и нас спрашиваешь... Мы тут аниме не рисуем. Пока, по крайней мере. :)
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    дык я и спрашивал на каком там нынче моменте , чтоб сориентироваца когда же они закончат наконец.
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, он самый, который немного успел подраться с Хинатой.
    Пост потёрли потому что он, судя по всему, был спойлерным. Вот даже этот вопрос - он тоже спойлерный. Я например не знаю пока, кто такой Пэйн, и уж тем более не желаю знать, чем закончился его бой с Наруто. Да и вообще, то что он с Наруто бился, я бы тоже пока знать не хотел. :D Так что подобные вопросы лучше всё-таки выделять белым шрифтом...
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    да чем он может то закончиться?) У НАруто обычно с Акацки разговор короткий))) И это не спойлер, так как я тоже мангу не читаю)))
     
  16. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    его только призвали в Коноху...он успел одного завалить...и первый сюрикен швырнул,на этом закончилось!!
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну почему же, бой может закончиться ничем, может закончиться пирровой победой, да мало ли ещё чем он может закончиться, кроме flawless victory. )))
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    164. Crisis! Sage Mode Limit Reached (June 10th): Hong Rong
    165. Nine Tails Capture Complete (June 17th): Tokura Eiichi & Tokuda Yumenosuke
    166. Confession (June 24th): Suzuki Hirofumi
    167. Chibaku Tensei (Catastrophic Planetary Construction) (July 1st) Wakabayashi Atsushi

    Для справки (есть спойлеры, не читай, Редимер): Судзуки работал на 82, 85 (мой любимый - битва с Какудзу и Хиданом) и 100-каком-то эпизодом (Сасукэ против Дэйдары). Вакабаяси вообще личность легендарная. Один из известнейших аниматоров в Японии - фрилансер ко всему прочему. Известен тем, что частенько рисует эпизоды для разных аниме... в одиночку. Ну не крут ли? Во второй части он ещё не появлялся, а вот в первой отметился в 3х эпизодах: бой Сасукэ с Оро (30 эпизод, кажись), Оро проти Третьего Хокагэ и финальная битва Нарика с Сасукэ.
     
  19. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    167 будет веселый...техника отличная)))
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Не ужели правда? Я думал это целая студия месяц делает один эпизод Наруты)))