Naruto

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Toto, 28 янв 2006.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    У нас нет никаких данных, по которым можно было бы с уверенностью судить о каком-то конкретном уровне Мадары ("крут", "нереально крут", "космически крут" и т.д.). Пусть он сделает сначала что-нибудь кроме телепортации - тогда можно уже будет о чём-то говорить.

    Насчёт второго глаза - я склоняюсь к тому, что там вообще ничего нет. Ведь после поражения Данзо Мадара хотел забрать себе его Шаринган.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вышла Равка последнего мувика. Посмотрел и даже не знаю, с чего начать.

    Во-первых, это первый мувик, который я смотрел без перемотки. Во-вторых, это первый мувик, который доставил мне удовольствие (сам в шоке). В-третих, это первый мультик, который использует в виде сюжетной базы последние (до смерти Оротимару) события аниме и умело выстраивает поверх сюжет. В-четвертых, это первый мувик, события которого вертятся не вокруг детей дошкольного возраста, животных, всяких духов и прочей лабуды в какой-нибудь стране Розовых Апельсинов - здесь действие проходит на границе Конохи и с героями Конохи. Даже филлерный злодей бывший коноховец, который повторяет во многом путь Оротимару. Наконец, это первый со времен арки про Гаару мувик, в котором собственно Гаара засветился. И надо признать, его подвергщиеся корректировки способности здорово обыграны в мувике. Такой Гаара мне очень даже нравится: бои с ним стали зрелищнее и активнее, но при этом он не выходит за рамки своего амплуа.

    Короче, не буду никому рекомендовать мувик. Всё-таки, филлер - он и в Африке филлер. Порадуюсь лишь, что лично меня он зацепил и я доволен по всем пунктам.

    Надеюсь, следующий фильм тоже будет сделан в таком же ключе: побольше драмы, поменьше филлерно вымученного для растягивания времени говна.
     
  3. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Как называется мувик?Даже не слышал о нем нчиего.
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    после недавно прочитаной манги, жар по аниме немного пропал. Вот жду новую главу. :)
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    - Не читайте до просмотра аниме японскую мангу!
    - Дак другой же нет!
    - Значит не какую не читайте!)))
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Уже прочитал. :)
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Я пока держусь))) Силу воли так сказать тренирую)
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я не сдержался. Пересилило меня :)
     
  10. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Теперь по-видимому вплоть до войны ничего интересного не будет. Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. Надеюсь, закончатся они быстро.
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Такое ощущение, что история идет к концу. :(
     
  12. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
  13. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну да, помню. Просто для себя,так сказать, подтвердил еще раз. :)
    Были надежды, что будет больше. Но видно не судьба. Хотя посмотрим, все может перевернуться. :)
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Меня очень настораживает название серии №161 - "I am Konohamaru of the Sarutobi Clan" чот от этого словосочетания филлерцом несет(((
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не думаю, что посередине вставят.О_о Хотя всё могут, если файт большой намечается.
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Не, это канонически. Пока Пэйн будет по кирпичику разносить Коноху, покажут чуть ли не всех тамошних деятелей.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну это хорошо. Эпизод посмотрел. Начал он, конечно, за здравие. Уже похерачил столько, сколько Оротимару за всё своё нападение. В следующей серии будет много споров про целесообразность вызова Наруто из его лягушачей дырки, так что классный экшен, надежды на который подарил сегодняшний эпизод, откладывается минимум на две недели.:(
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Ну зато в OnePiece счас замес будте нате)))
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Итак, отсмотрел и мувик и серию.
    Сначала по мувику - рисовка в мувика конечно выше всех похвал. Такое бы в аниме клипали, цены бы им не было) А так в общем все стандартно, хотя мне достаточно понравилось, напомнило филлеры. Выходили бы они вот в таком формате - длинный красивый мультик с охренненым саундтреком, сногсшибательной рисковой и не в ущерб основному сюжеты - я бы был просто их фанатом)
    Сразу после мувика переключился на эпизод - сразу в глаза бросилась рисовка словно на "отвежись".... о зато пейн не подкачал))) я думаю он исче пару серий так будет неподкачивать, и Саске с Нарутой померятся, так как не останется никого кому можно отомстить))) Исче не понятно, кто такой Пейн.
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Пусть тебя это не настораживает, это точно не филлерное говнишко, Малыш Конохамару "даст гари грозному пэйну ":)